Черная магия и Руны

Два в одном (2 в 1)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2020, 18:54:38 »
Я правильно понимаю, что по идее можно оговорить, что в новой реальности нет, допустим, вражин, которые колдуют на человека?
Или у человека есть работа с такими-то параметрами?
Или работа в конкретной компании на конкретной должности?
Или человек известный певец/писатель и т.п.?
Или это я много нафантазировала либо не поняла суть формул?

Оговорить можно все, что хотите.
На какие-то изменения требуется больше времени.
И смотрите, чтобы вам энергии для перехода хватило

Для реальности человек- известный певец требуется больше сил, потому что это реальность при отсутствии предпоссылок к этому будет находиться далеко.
Вот для этого далекого перехода требуется много сил ( энергии).
Чем значительнее изменения, тем больше сил необходимо для перехода

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2020, 19:40:13 »
Хочу обратить внимание, что все чистки надо проводить до постановки ставов. Мне срочно потоебовалось прогнать покойника, и чистка "Ротор"  снесла этот став даже при очень узконаправленном оговоре, что убирает только мертвяка, а больше ничего не трогает. . Даже сон приснился: машины, начавшие движение по сигналу светофора, немного проехали и вернулись на исходную позицию.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2020, 20:49:23 »
Хочу обратить внимание, что все чистки надо проводить до постановки ставов. Мне срочно потоебовалось прогнать покойника, и чистка "Ротор"  снесла этот став даже при очень узконаправленном оговоре, что убирает только мертвяка, а больше ничего не трогает. . Даже сон приснился: машины, начавшие движение по сигналу светофора, немного проехали и вернулись на исходную позицию.

У меня так случилось, но без чисток, во сне собралась, приехало такси, надо было успеть на рейс, но образовалось откуда-то уехавшая до этого сестренка и требовала отвезти в аэропорт с парикмахерской.
Но чистки я после постановки этого става не ставила.
Не пойму, что пошло не так

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2020, 21:15:05 »
Не пойму, что пошло не так

Если был негатив, он мог не дать рс сработать как нужно, застопорить его.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2020, 21:29:56 »
Если был негатив, он мог не дать рс сработать как нужно, застопорить его.

Негатива нет.
Чистилась и ставила защиту.

Все в порядке, проверяла

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2020, 21:33:27 »
Негатива нет.
Чистилась и ставила защиту.

Все в порядке, проверяла
Так став сработал или нет?
Может сон вообще по другому поводу был.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2020, 21:42:05 »
Так став сработал или нет?
Может сон вообще по другому поводу был.

По раскладу сработал, карты сказали, что я перенеслась в другую реальность, но чего-то ему не хватает.
Энергии хватило-делала на силе богов.
Когда ставила оговор, просила став работу показывать во сне, поэтому склоняюсь, что сон был о работе става.
Во сне полсемьи уехали куда-то (отпуск или переезд), оставались я, сестренка и мама.
Пока мама копошилась в доме, приехало такси и сестренка уехала на нем в аэропорт, вышла мама, а мы на рейс опаздывали. Стали у дороги ловить такси, чтобы успеть в самолет, остановили машину, материализовалась уехавшая сестренка и стала просить отвезти нас в аэропорт с парикмахерской. Много таксистов отказывались везти туда. Последний таксист ответил, что то ли не знает туда дорогу, то ли парикмахерская нерабочая или сам аэропорт.

По всем признакам сон относится к ставу, под работами на смену реальности снятся такие сны.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #37 : 23 Январь 2021, 00:39:16 »
Благодарность автору за то, что делится своими прекрасными работами.
А вопрос такой, возможно ли перенестись в реальность где жив умерший в этой реальности человек? И как это произойдет? Не будет ли это банальным сумашествием в этой реальности? Мне немного не понятен механизм действия. Как можно изменить что то глобальное?
Благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #38 : 14 Февраль 2021, 14:08:42 »
Благодарность автору за то, что делится своими прекрасными работами.
А вопрос такой, возможно ли перенестись в реальность где жив умерший в этой реальности человек? И как это произойдет? Не будет ли это банальным сумашествием в этой реальности? Мне немного не понятен механизм действия. Как можно изменить что то глобальное?
Благодарю за ответы.
наверное только ленивый этот вопрос не задал. эта тема многократно обсуждалась во всех ветках со ставами на изменение реальности. Дабы не развивать флейм, посмотрите/почитайте у Nooma все касательно: КЭЙКЭЙ1, ПЕРЕХОД В ДРУГОЙ МИР С ЗАКРЕПОМ. У других авторов (воспользуйтесь поиском т.к. не есть политкорректным указывать их здесь) так же обсуждался неоднократно этот вопрос в подробностях.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2021, 12:56:07 »
Здравствуйте! Уважаемые  практики , можно  ли переместиться в реальность  в которой все  мои близкие живы?
Благодарю!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2021, 13:32:19 »
Здравствуйте! Уважаемые  практики , можно  ли переместиться в реальность  в которой все  мои близкие живы?
Благодарю!
Если они физически уже умерли (не фигурально, как  говорят иногда - ты для меня умер), то нет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #41 : 12 Январь 2022, 13:02:17 »
Благодарность автору за то, что делится своими прекрасными работами.
А вопрос такой, возможно ли перенестись в реальность где жив умерший в этой реальности человек? И как это произойдет? Не будет ли это банальным сумашествием в этой реальности? Мне немного не понятен механизм действия. Как можно изменить что то глобальное?
Благодарю за ответы.


По опыту – будет сниться, будет оберегать, давать во сне советы, будут возникать мысли «а вот бабушка (или кого возвращаете) сделала бы так».
Ставилось, чтобы в том числе добрать знаний умершего родственника-ЧМ практика, который умер до того, как человек достиг приемлемого для практики возраста.

И камней с неба! Как же хорошо!..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #42 : 20 Февраль 2022, 13:37:00 »
Последний таксист ответил, что то ли не знает туда дорогу, то ли парикмахерская нерабочая или сам аэропорт.
Оговор неправильный - желаемая реальность не существует или не такая, как надо. Например, в оговоре использовали взаимоисключающие указания.

...возможно ли перенестись в реальность где жив умерший в этой реальности человек?
...можно  ли переместиться в реальность  в которой все  мои близкие живы?
Если у кого-то и получилось, то нам они не рассказали. В большинстве случаев, как уже написали раньше, - мертвых показывают во снах, как живых.
И было еще такое, что встретили как бы умершего, но это другой человек с другой судьбой и он не знает "прежних" родственников.

Но все равно есть люди, которые пытаются вернуть близких, пробуют варианты. Может, у кого-то получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2022, 20:47:18 »
Если они физически уже умерли (не фигурально, как  говорят иногда - ты для меня умер), то нет.
Я перешёл однажды в параллельную реальность, в которой умер отец моего друга. Он мне даже сказал, что рассказывал мне об этом, но нюанс в том, что я помню содержание того разговора и в нём ни слова не было о смерти его отца. Такие моменты я никогда мимо ушей не пропускаю

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #44 : 05 Июль 2023, 11:35:58 »
Здравствуйте,
может пробовал кто то в новой реальности своими руками забить своего главного врага? Суть в том, что если я под каким то ставом во сне забиваю врага, у него в реале что то в таком ключе случается. Только вот проблема в том, что на это надо снимать защиты, его портить, сeбе ставить всякие защиты с сущностями и на это много сил и времени уходит, и всегда есть риск что откатит близким, старым либо животным. А тут может все можно одним ставом и легче, или я уже за много хочу и умудрилась за много? ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status