Черная магия и Руны

Два в одном (2 в 1)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #15 : 16 Август 2020, 12:48:49 »
1-Не эту, рф паладина,....
2-Просто надо найти своего автора и свою формулу.
1-вы уж извините, но к данной теме этот отчет не имеет никакого отношения
2-10000% согласна  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #16 : 16 Август 2020, 13:00:43 »
Это был ответ на вопрос ув Лили роз на вопрос что происходит с людьми ? Исходя из собсвтенного опыта (ставила раньше и КК, и Слейпнир ) , никто не умирал, просто выпадали из моей жизни.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #17 : 17 Август 2020, 11:03:36 »
Скажите было ли у кого то сон , где полностью меняестя небо, погода. Когда обычное небо стало чёрным, был страшный ветер, снег, а потом как будто потихло?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #18 : 17 Август 2020, 17:12:13 »
Здравствуйте Ув.Нума,можно ди поставить данную формулу на себя,мужа и маленького ребенка.
Где-то читала,что некоторые переходили с помощью формул всей семьей?
С уважением

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #19 : 18 Август 2020, 10:44:24 »
Уважаемая Nooma!  Все формулы , которые были на мне перед Два в одном, сохранятся на меня или нет, надо их восстановить?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #20 : 20 Август 2020, 14:57:56 »
Qoeen,
переходить лучше одной, без близких людей.

Cersei54,
не обязательно сохранятся. Это зависит от того, в какую реальность вы захотите попасть. И не обязательно вам нужно будет что-то восстанавливать - в новой реальности у вас может быть другая ситуация.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #21 : 21 Август 2020, 11:18:07 »
Уважаемая Nooma!Скажите, правильный ли мой оговор  , что эта руническая формула переносит меня в такую реальность, где когда то не случилось то и то, где такие то люди, где я вместе с таким то .  Ну и конец оговора от этой формулы.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #22 : 24 Август 2020, 03:15:31 »
Cersei54,
шаблон оговора указан в первом посте. Просто вставляете в него свои параметры новой реальности.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2020, 13:10:18 »
LyllyRose,
никто не умрет. Они просто исчезнут целиком вместе со всей реальностью.
Если вам нужны какие-то близкие в новой реальности, то оговаривайте попасть в ту реальность, где они существуют.

Обратите внимание - эта формула создана для тех случаев, когда через небольшое время после перехода "Слейпниром" вас выбрасывает обратно в старую реальность.
Предполагается, что такое происходит потому, что ваша копия (с которой вы обменялись реальностями при переходе) тоже пытается перейти (обменяться реальностью с вами).
Чтобы такого не было, формула "Два в одном" объединяет вас с вашей копией. Чтобы некому было вытеснять вас из новой реальности.

Также обратите внимание, что после этой формулы не удастся напрямую вернуться в старую реальность, потому что она уничтожена.
Здравствуйте Уважаемая Nooma,
Вот несколько вопросов по данной теме,если не сложно,пожалуйста ответьте.
Если после перехода КК1 и слейпнер стала замечать странные вещи,сны и странные действия людей вокруг (подозреваю прыжки из реальности в реальность)
Данной формулой нужно переходить в максимально преближенную реальность к моей идеальной оговорить при этом мою семью,особенности в семье(например мужу не общаться со своей родной)наличие у себя маг.способностей( после перехода заметила как магия стала работать у меня значительно хуже)
Если вдруг я захочу вернуть старую реальность,то я должна буду ее создать заново,КК1?
И если я перехожу в желаемую реальность,а в этой у меня родовые проблемы,то вполне возможно что в другой моей реальности их может и не быть,но тогда могут быть другие проблемы?
Я правильно понимаю?
С уважением

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2020, 00:28:59 »
AlisRose,
если вам нужно будет вернуться - то да, придется создать такую же реальность, как та, что была уничтожена.
Насчет проблем - оговаривайте, чтобы в новой реальности их не было.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2020, 15:19:19 »
Доброго времени суток) Вопрос к уважаемому Мастеру, подскажите а можно такой вариант? Выбрасываем своего Любимого из старой реальности в новую где есть я и он и отсутствуют соперница и т. д.. и старая реальность пропадает с соперницами так как Вы писали что в старую реальность вернутся невозможно..  И р/ф наносить на него с нужным оговором мне?  Спасибо и огромная благодарность и плюс Мастеру за ее реально рабочие труды! Снимаю шляпу!)
Хочу, могу, умею!

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2020, 11:23:04 »
Добрый день, уважаемая Нума,

Ставила ваш став для перехода в другую реальность, но, кажется, я застряла в межмирье.
Как выровнить работу става?
Став запустился, перенес меня в другую реальность, но желаемых изменений нет.
Диагностика сказала, что ставу не хватает какого-то толчка.
Отменить/ деактивировать работу става и вновь ставить по новой?
Или чем-то придать ему энергии?
Хотя делала с призывом Богов.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2020, 11:41:42 »
Став запустился, перенес меня в другую реальность, но желаемых изменений нет.
Если нет изменений, значит, никуда не перенес.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2020, 12:52:26 »
Если нет изменений, значит, никуда не перенес.
Изменения есть в том, что какие-то мои вопросы остаются без ответа.Хотя может это и совпадение.
Пока не совсем ясно.
Есть сон, в котором моему таксисту сестренка диктует направление, а такое место то ли не работает, то ли дорогу таксист не знает, но диагностика говорит, что реальность существует такая.
В общем, непонятно все как-то

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2020, 15:30:33 »
Я правильно понимаю, что по идее можно оговорить, что в новой реальности нет, допустим, вражин, которые колдуют на человека?
Или у человека есть работа с такими-то параметрами?
Или работа в конкретной компании на конкретной должности?
Или человек известный певец/писатель и т.п.?
Или это я много нафантазировала либо не поняла суть формул?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status