Черная магия и Руны

Два в одном (2 в 1)

Два в одном (2 в 1)
« : 06 Июль 2020, 13:51:36 »
Оговор:
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность, в которой (чего хотите, чтоб было и не было), объединяя меня с моей копией в новой реальности, а старую реальность бесследно уничтожает."



LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #1 : 07 Июль 2020, 22:24:37 »
Каков состав рун? Или это единый знак?

Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #2 : 08 Июль 2020, 11:40:31 »
Каков состав рун? Или это единый знак?


Автор не предоставляла информацию о составе рун. Работа новая, появилась на сайте Нумы в июне.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #3 : 08 Июль 2020, 11:47:46 »
Автор не предоставляла информацию о составе рун. Работа новая, появилась на сайте Нумы в июне.
вы невнимательно смотрели:))) вот:"Для ускорения перемещения и совмещения реальностей, согласно совету карт, добавлена энергия ногам Слейпнира в виде рун Соуло по одной на каждой ноге.Формула состоит из блоков:
1. Слейпнир + 8 Соуло + Эар.
2. Манназ + Гебо + Дагаз внутри Слейпнира....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #4 : 14 Июль 2020, 06:23:27 »
Такая мысля засела: задумали присоединиться к своему фантому в других реальностях и уничтожить себя в этой, немного мандражит от этого, но, да ладно, вопрос в том, что если от желания чего-либо не глобального, пойдут круги по воде, а они пойдут(!) и изменятся другие результаты намеченных целей. В той реальности, многие другие вещи, могут и не реализоваться. Всех их в оговор не впишешь.
Хотя, если только оговорить:... при этом, все другие мои сферы жизни, остаются аналогичными этой реальности..

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #5 : 20 Июль 2020, 03:33:56 »
Оговор:
" а старую реальность бесследно уничтожает."

Уничтожает старую реальность вместе с теми,кто в ней остался,? Что произойдёт с людьми из старой реальности?


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #6 : 15 Август 2020, 01:19:58 »
Уничтожает старую реальность вместе с теми,кто в ней остался,? Что произойдёт с людьми из старой реальности?
Да, вместе со всеми, кто в ней находится. Все они исчезнут вместе со старой реальностью.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #7 : 15 Август 2020, 01:59:25 »
Да, вместе со всеми, кто в ней находится. Все они исчезнут вместе со старой реальностью.
Nooma, простите за дотошность, просто хочу понять, как именно всё произойдёт. Люди в прежней реальности умрут? Переходит только оператор, или можно взять близких людей?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #8 : 15 Август 2020, 13:44:51 »
LyllyRose,
никто не умрет. Они просто исчезнут целиком вместе со всей реальностью.
Если вам нужны какие-то близкие в новой реальности, то оговаривайте попасть в ту реальность, где они существуют.

Обратите внимание - эта формула создана для тех случаев, когда через небольшое время после перехода "Слейпниром" вас выбрасывает обратно в старую реальность.
Предполагается, что такое происходит потому, что ваша копия (с которой вы обменялись реальностями при переходе) тоже пытается перейти (обменяться реальностью с вами).
Чтобы такого не было, формула "Два в одном" объединяет вас с вашей копией. Чтобы некому было вытеснять вас из новой реальности.

Также обратите внимание, что после этой формулы не удастся напрямую вернуться в старую реальность, потому что она уничтожена.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #9 : 15 Август 2020, 15:05:22 »
Доброго дня.Прошу помощи с оговором
Сила ДРС создаёт новую реальность в которой я фио ,проживаю по такому то адресу со своей семьёй(имена),у меня есть родня(имена) (это то ,что хочу перенести с собой) а так же собственный успешный бизнес ,приносящий мне 1 млн р в месяц и любовник (имя),который меня обожает и на все готов ради меня.Моя текущая реальность заменяется созданной и старая реальность уничтожается.так примерно?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #10 : 16 Август 2020, 01:43:32 »
SHIGERA,
вероятно, вы ошиблись темой. У вас оговор для КК, а не для Два в одном.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #11 : 16 Август 2020, 08:56:23 »
Nooma, простите за дотошность, просто хочу понять, как именно всё произойдёт. Люди в прежней реальности умрут? Переходит только оператор, или можно взять близких людей?

никто не умрет. Они просто исчезнут целиком вместе со всей реальностью.

Неск. лет назад ставила подобную работу на изменение жизни, мне тогда нужно было убежать из своей среды, жизни, реальности, как хотите называйте, чтобы кроме единсвтенной дочери никого не было.
Так и случилось. Переехала волшебным образом в др город и все, кто были в моей жизни (кроме дочери есс-но) , остались за бортом. Причём это были люди, которые в принципе не могли исчезнуть из моей жизни, это претило их сущности, восточные мужчины не позволяют своим жёнам, сёстрам, дочерям просто так уходить в никуда.

Такое ощущение что вокруг меня образовалось некое силовое поле, не позволяющее этим людям возвращаться в мою жизнь.

Потом муж вернулся (спустя 2 г), но это уже др история, он рядом до тех пор, пока мне это нужно.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #12 : 16 Август 2020, 09:27:21 »
SHIGERA,
вероятно, вы ошиблись темой. У вас оговор для КК, а не для Два в одном.
А что такое КК?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #13 : 16 Август 2020, 09:40:32 »
Неск. лет назад ставила подобную работу на изменение жизни, мне тогда нужно было убежать из своей среды, жизни, реальности, как хотите называйте, чтобы кроме единственной дочери никого не было.Так и случилось.
но ведь использовали не эту работу, а другую?
А что такое КК?
КЭЙ КЭЙ - есть в разделе ув.Nooma
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Два в одном (2 в 1)
« Ответ #14 : 16 Август 2020, 12:37:42 »
но ведь использовали не эту работу, а другую?

Не эту, рф паладина, но точное назв формулы не помню, надо записи поднимать. Да только большой разницы в подобных рф я не вижу, все они меняют жизнь кардинально, так что нет смысла с помощью таких рф пытаться мелочью заниматься - продавать жильё или притягивать новую брендовую вещь за бесценок.

Просто надо найти своего автора и свою формулу.

Я это всё о том, что

Что произойдёт с людьми из старой реальности?

люди не умирают , они просто выпадают из вашей жизни, а вместе с ними и проблемы, которые они создавали. Иногда точечные рф не работают, допустим если расстаться с мужем не по судьбе, или в родном отце родовой бес кровь пьёт всей родни и не отпускает даже своего 35-летнего сына,  вот тогда приходиться прибегать к таким радикальным мерам  - бежать в др реальность.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status