Черная магия и Руны

Став Охлаждение авт. Алтана

Став Охлаждение авт. Алтана
« : 05 Июль 2020, 21:09:30 »
Через поиск не нашла, поэтому если данная работа уже есть на форуме, прошу удалить.



Данный став способствует снижению взаимного сексуального влечения для обоих партнеров, провоцирует застои и перерывы в интимной жизни.

Ставится на совместное фото пары.
Руны:
Хагалаз - разрушение
Кано зеркальный - дисгармония
Гебо - партнерство
Вуньо перевернутый - депрессия, тоска, отсутствие эмоций
Лагуз зеркальный - застой
Йера - энергия и непрерывность воздействия

Под воздействием данной РФ у (Имя) и (Имя) в самый кратчайший срок исчезает взаимное сексуальное влечение друг другу, разрушаются сексуальная гармония и радость от физических контактов, что приводит к застою в интимной сфере. Данная РФ начинает работать немедленно после нанесения, активируется огнем, работает без вреда для оператора и его канала отношений. Деактивируется сжиганием фото.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Став Охлаждение авт. Алтана
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2021, 22:01:26 »
Добрый вечер!
Я хочу охладить отношения между собой и мужчиной, могу ли я воспользоваться этим ставом!

Добавлено: 10 Ноябрь 2021, 22:04:07
И ещё у меня нету нашего совместного фото, могу ли я написать ф.и.о и дату рождения обеих и нанести став, на контактные данные!
Ведьмочка.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став Охлаждение авт. Алтана
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2021, 22:26:10 »
И ещё у меня нету нашего совместного фото, могу ли я написать ф.и.о и дату рождения обеих и нанести став, на контактные данные!
Вам в этот раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status