Черная магия и Руны

став Мисс Бикини

став Мисс Бикини
« : 02 Июль 2020, 20:57:14 »

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: став Мисс Бикини
« Ответ #1 : 14 Февраль 2022, 14:04:16 »
Отпишусь на паре примере,которые с этим ставом происходили у меня и у моей подруги. Первая, когда стала тестировать моя подруга этот став, она наносила его именно на пластырь и оговаривала, что не хочет есть, отвращение к еде испытывает. Действительно в течении 4 дней пока стоял став, подруга не хотела есть и скинула несколько грамм. Но был и негативный момент как только она сняла став,он перестал работать и она снова набрала свое. Думаю тут оговаривать нужно , что став работает до полного сброса кг в том количестве в котором ему нужно указать и без возврата ненужных кг. У меня был случай, когда я рисовала его на своем теле на левой ноге и оговаривала, что став работает пока нарисован и не сотрется, указывала, что теряю кг. В общем на следующий день после нанесения става начали названивать родственники с просьбами о помощи по огороду, о помощи с засолками и тд. Короче пока стоял на мне став три дня я думала ноги сотру в ноль. Потом стерся и прекратилась беготня. А кстати я еще помню забыла заправиться и у меня машина далек о от дома заглохла. Я забыла права к тому же тоже дома. Вот бежала через три квартала, чтобы налить бензина в канистру и домой за правами. Такси вызвать не удалось, до знакомых не дозвонилась. Короче побегала я дай то Боже. Но и скинула не плохо скажу и попку подтянула) .
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status