Черная магия и Руны

Восстановление энергии

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Восстановление энергии
« : 13 Апрель 2011, 17:41:20 »
Предлагаю открыть тему для обмена знаниями по применению одиночных Рун, формул, Вязей, Ставов, Гальдраставов по вышкобозначенной теме - Восстановление сил. Думаю, её стоит выделить из темы "Лечебные формулы", ибо обладая определённой спецификой, иногда необходимо именно восстановление энергии, а не лечение. Скажем, после чистки или просто, подзарядиться.

Сегодня узнал и сегодня же применил и сегодня же возымел эффект))
Формула Совеллу-Райдо-Совеллу
Сил уже совсем не было, голова уже почти раскололась, я взял берёзовую плашку и красной капилярной ручкой нарисовал формулу. Болели, казалось, сами веки. Заснул и причём так крепко, просто провалился в сон... проснулся, я бы не сказал, что готов вагоны разгружать, но состояние много лучше, да и голова всё ещё болит... но всё равно, настроение намного лучше, не идеал, я давно идеального рабочего состояния не ведаю... но это лучше обычного, прямо таки супер, прямо таки выспался. Хотя я сегодня рано встал и спать хотелось... но всё таки, всё таки, я выспался, что у меня очень редко бывает и прилив сил можно чётко сказать, что имеет место - прилив сил.
Кстати, и сон такой яркий, красочный, солнечный, очень сочный до красок приснился, что мне вообще не характерно... такой светлый и яркий сон, а главное, прямо таки жёлтая молния приснилась и могучее дерево, жаль только по пробуждении, лично у меня голова как болела, так и продолжает болеть...
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Восстановление энергии
« Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 17:59:19 »
У меня также есть положительный опыт использования Соул-Райдо-Соул. Наносила на левую руку, минут через 10-15 приятный прилив сил и оптимизма, чтобы "горы свернуть". При использовании формулы мне спать не хочется, наоборот, если наносить вечером, то утра не уснуть.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Восстановление энергии
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 18:06:54 »
У меня таким образом действует став "Счастье", наношу на руку, и минут через 20-30, прилив энергии, оптимизма, и работать хочется, и вообще все замечательно)

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Восстановление энергии
« Ответ #3 : 18 Апрель 2011, 10:03:03 »
Возьмите стакан воды, начертите на поверхности воды мысленно или ножом Уруз и выпейте. Прилив сил гарантирован. Не рекомендуется людям с повышенным давлением.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #4 : 18 Апрель 2011, 11:25:30 »
Возьмите стакан воды, начертите на поверхности воды мысленно или ножом Уруз и выпейте. Прилив сил гарантирован. Не рекомендуется людям с повышенным давлением.
*Рецепт Фрейи Асвинн)*
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Восстановление энергии
« Ответ #5 : 18 Апрель 2011, 11:53:54 »
С полным правом сюда можно занести формулу Т-Монтаны и Эспи  "Накопление сил и энергии  во сне
"https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3578.315 от 320 топа.


Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Восстановление энергии
« Ответ #6 : 18 Апрель 2011, 17:37:53 »
Муро, 100% Фрейя Асвинн. Испытано на себе. Работает.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Восстановление энергии
« Ответ #7 : 18 Апрель 2011, 18:43:38 »
Сам став "Счастье" находится здесь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3578.0

Re: Восстановление энергии
« Ответ #8 : 19 Апрель 2011, 20:28:24 »
Мне хорошо помогает Кано-Уруз-Ингуз причем лучше эфект,почему то при нанесении йодом

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Восстановление энергии
« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 16:54:16 »
Я также использую кеназ-уруз-ингуз. Наношу на бутылку хорошего красного вина, оговариваю на восстановление моей энергетики, нормализацию работы всех органов и систем организма, укрепление иммунитета, стабилизацию работы нервной системы.
После ритуалов, либо когда чувствую упадок сил, выпиваю глоток или два, помогает отлично.
И на бокал также нанесла красным лаком кеназ-уруз-ингус.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #10 : 27 Апрель 2011, 20:07:46 »
Был жёсткий упадок сил, в страхе нанёс на себя 5 формул С-Р-С, так у меня каждый день стала болеть голова, давление зашкаливало, таблетками не удавалось сбить, но при этом энергии было не особо, наверное это была крайность излишка энергии, по не уверен, но думаб, что так. К себе в заметки поставил - принцип клин клином, а вернее крайность крайностью лечит всё же не всегда стоит, Турисаз - Руна не мягких и изящных трансформаций, как и отбивать молот молотом - отбросив все метафоры - в следующий раз нанесу только одну формулу)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 23:12:04 »
Вчера чувствовал себя просто как амёба, готовая к распаду, нанёс формулу на запястье, не так чтобы сразу и очень, но проснулся, пошёл в лес, сделал дела, вернулся - особо не устал - и это при том, что был почти раздавлен энергетически. Но, опять же, на следующий день я снова изведал, что такое головная боль... и это от одной формулы, пришёл к выводу о надобности ликвидации формулы после её назначения, оговор, мол, пусть у меня всё время будет энергия - слишком абстрактен и потому такой номер не проходит, нужно определять задачу, для какой цели нужна энергия, а не то энергия всё будет идти и идти... до противоположной крайности слебости - головная боль, давление и т.д..
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Восстановление энергии
« Ответ #12 : 08 Май 2011, 18:38:46 »

и я хочу отписаться об удачном использовании формулы от T-Montana на востановление и накопление энергии во-сне. Мега довольна результатом. Спасибо уважаемому автору.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Восстановление энергии
« Ответ #13 : 08 Май 2011, 18:58:12 »
 Ksyuxa отпишитесь пожалуйста  по прошествии какого то времени о результатах.  дело в том, что у многих она вызвала привыкание. 

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Восстановление энергии
« Ответ #14 : 08 Май 2011, 20:49:41 »
Помнится чистка на себя сработала позже нужного (я в тот момент на предприятии был), ударило по энергетике, почти до потери сознания. Попросил Уруз экстренно восполнить силы, но для того чтобы добраться домой. Сработало.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status