Черная магия и Руны

Восстановление сил

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Восстановление сил
« Ответ #30 : 31 Июль 2012, 11:20:33 »
А мне очень понравилось действие "Года Солнца" - так мягко идет. Однако, почему-то цвет, которым наносишь имеет значение (по крайней мере, для меня).

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Восстановление сил
« Ответ #31 : 31 Июль 2012, 12:48:22 »
А мне очень понравилось действие "Года Солнца" - так мягко идет. Однако, почему-то цвет, которым наносишь имеет значение (по крайней мере, для меня).
А можно пожалуйста посмотреть на это творение?
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Восстановление сил
« Ответ #32 : 01 Август 2012, 10:23:29 »
эта виса с изображением были здесь на форуме. Надо порыться. Найду- выложу.

Re: Восстановление сил
« Ответ #33 : 08 Август 2012, 20:16:44 »
Недавно прихватило, попробывал Уруз-Дагаз-Вунье ... очень помогло. Возможно есть автор этой формулы, не знаю... Просто на ум пришло.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Восстановление сил
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2014, 16:15:21 »
Только что поставила формулу на левую ладонь: Соулу-Райдо-Соулу.  Ладонь моментально похолодела. Интересно...что бы это могло значить...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Восстановление сил
« Ответ #35 : 31 Январь 2015, 12:40:42 »
Соуло-райдо-соуло действительно энергии даёт. Меня до обеда не разбудить, а тут в 9 проснулась и спать не хотелось, но делать нечего и пришлось лечь спать опять. Но ! Побочка ужасный отёк на лице, как будто после мероприятия  ;D

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Восстановление сил
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2015, 08:30:57 »
Соуло-Райдо-Соуло. Я не спец в рунах, возникла необходимость - пытаюсь разобраться. Но тут наколдовалась до зеленых соплей, если энергию мерять кучками, то у меня - ямка. Даже сидеть прямо не могу, горло болит, нос заложен, сама едва ползаю. И это все перед ночным дежурством. Нанесла (едва нарисовала, черт-те как активировала), через 2 часа примерно стало полегче. За сутки - восстановилась почти полностью, несмотря на бессонную ночь. То есть ощущение, что не выспалась, но батарейка полная. А еще через сутки - вообще хорошо. Нет какой-то искусственности или бешеного прилива сил. Просто как-то само по-себе потихоньку полегчало, хотя я уже 2 недели, как выжатый лимон, да еще и заболеваю. Формула однозначно рабочая, даже у чайников.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Восстановление сил
« Ответ #37 : 11 Март 2016, 13:29:37 »
Отчитываюсь по действию формулы -- Соуло-Райдо-Соуло

После праздников у меня сбился режим сна, думаю, всем такое знакомо). Вставать мне приходиться рано, а лечь спать пораньше я не могу, в итоге недосыпаю лишние пару часов. В итоге весь день хожу как сонная муха, уж очень спать хочется, была абсолютная апатия и упадок сил. Нанесла себе на пару ноготочков эту несложную формулу ручкой, оговорила соответствующе, сверху покрыла лаком, чтобы не стерлось. Результат долго ждать не пришлось :)  Сразу же взбодрилась, появились силы, исчезла апатия))

Re: Восстановление сил
« Ответ #38 : 25 Май 2018, 23:27:05 »
Добрый вечер.
Когда только начинала заниматься рунами, вычитала где-то как проверить работают ли у вас руны и определить принимающую и отдающую стороны. Нужно было на себя нанести 2 руны - Феху и Уруз. Сначала на одну сторону, потом на другую. Наносила на запястье. Так можно было определить какая сторона с воздействием на себя (эффект более выражен), а какая на внешний мир. Так как я левша, решила попробовать. Руны работают. И у меня принимающая все же правая сторона. Я почувствовала себя великолпно, полной сил и способной свернуть горы.
В итоге пользуюсь этими двумя рунами как энергетиком.
Самые важные вещи - это не вещи

Re: Восстановление сил
« Ответ #39 : 20 Июнь 2018, 16:07:49 »
Батарейка от T-Montana, утеряно изображение, крайняя просьба помочь восстановить формулу.
Описание от самого автора:

Отличный став.


Не знаю, как у кого, но у меня раскрутился буквально за пару часов. Убрал тревожное состояние и ощущение бессилия, придал уверенности в том, что достигну цели. Для меня главный плюс, что став отсекает попытки войти обратно в депрессивное состояние и тратить энергию в никуда.

Единственное, что не рекомендую носить рядом с сердцем. Особенно, если есть проблемы в виде сердечно-сосудистых разной степени тяжести, поскольку лично у меня сердце начало покалывать. Переложила на правую сторону - боль ушла.
Плюс с ним, наверное, прекрасно ходить зимой, но вот летом может стать жарче.

Во всём остальном, повторюсь - отличный став.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Восстановление сил
« Ответ #40 : 25 Август 2020, 19:48:48 »
еще один восстановитель Уруз- Совило- Беркано
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Восстановление сил
« Ответ #41 : 03 Январь 2021, 11:31:50 »
Мне помогает восстановить силы и наполниться энергией глиф Арахны Вэт, наношу на себя.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Восстановление сил
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2021, 14:50:32 »
А мне для энергии очень помог классический "рецепт! Уруз - Феху.

Подскажите, я правильно понимаю, есть энергия(физическая), а есть  энергетика. Это ж разные вещи?

Хотелось бы именно энергетику подкачать)

Re: Восстановление сил
« Ответ #43 : 27 Апрель 2022, 06:42:32 »
Мне зачастую достаточно одной соулу на запястье. Главное смыть перед сном,иначе будет мешать. Это как скорая помощь у меня. А вот прикупила подвеску в виде той же руны,ношу не снимая. Работает очень мягко,спать не мешает. Энергия всегда на оптимальном уровне. Если конечно сильно растрачиваюсь,то просто засыпаю на час-два и опять в норме!

Re: Восстановление сил
« Ответ #44 : 03 Февраль 2023, 18:57:59 »
Соуло-Райдо-Соуло.  Нанесла 1 февраля, до этого спала по 3 часа в сутки. С утра встала никакая,  сразу нанесла на запястье левой руки.  Оговорила на восстановление сил и на позитивную энергетику. Ожила примерно через час.  Спать нехотелось совсем. На ночь не стала убирать,  подумала пускай дальше востонавливается. Утром встала как огурчик давно так не высыпалась. Сегодня эффект уже меньше. Думаю  батарейка подсела.  Но я заметила такой эффект.  Если я её потру. То начинаю улыбаться.  Причём даже если в слезах,  всё равно тянет на улыбку. Это наверное за счёт оговора на позитивную энергию.  А так у меня ставы хорошо работают за счёт касания. Активацию и ускорение даёт.  Жаль не везде возможно применять. Вещь реально рабочая,  главное работает мягко, никакого дискомфорта нету.  Респект автору😉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status