Черная магия и Руны

Восстановление сил

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Восстановление сил
« Ответ #15 : 21 Июль 2011, 18:21:27 »
не знаю может конечно отпишусь щас и не туда, но уж шибко хочется! в свое время было сильно плохо после проведения различных манипуляций с рунамии! и я придумала такую формулу Манац -эт я, лагуз поток энергии, которую я черпаю, гебо - это источник (оговорила что в повседневной жизни я много с кем общаюсь, и пусть они мне отдаюсть мааалень куючасть энергии, мне много не надо)), так пусть они от общения со мной сколько берут столько и дают) соулу сама энергия, окружающая нас в повседневной жизни, но с оговором что позитивная, а то негатив и сам прилипнет только дай волю! ношу всегда с собой в виде амулета в сумке,. во время ретуала - на себя! итого - прекрасное самочувствие, сил значительно больше!...

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Восстановление сил
« Ответ #16 : 22 Июль 2011, 05:23:32 »
Я всегда пользуюсь формулой уважаемого Хайдекена "Сыновья Гевьон", очень мощная вещь. Как подзарядка ДО работы, так и восстановление ПОСЛЕ
как то по неопытности в начале своей работы с рунами использовала не по назначению эти 4 урузы, намерила восстановление сил до следующего утра....так вот что...колбасило меня до самого утра, не могла уснуть, следующий день провела на автопилоте, едва попустило до вечера.
 сейчас использую уруз но только я на нем сижу. Когда прихожу измотана, я рисую на листике Уруз и сажусь на него, правда соответственно оговариваю что он восстанавливает меня как только я соприкасаюсь с бумагой.
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Восстановление сил
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2011, 21:10:36 »
как работает формула? Хочу её на своего кролика опробовать Совеллу-Райдо-Совеллу.
можно же на фото просто?
отпишитесь плиззз те кто уже опробовал
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Восстановление сил
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2011, 21:41:04 »
Первый раз наносила на солнечное сплетение. Оговор - восстановление сил, драйв, энергия. Нанесла утром , весь день носилась как скипидаром заправленная. Вечером смыла - и в астрал мгновенно. Очень давольна ставом.
В следующие разы - просто на левую руку с оговором, что энергии хватает на все.
Отличная простая формула С-Р-С
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: Восстановление сил
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2011, 13:41:56 »
Подскажите пожалуйста после чистки какую дучше и как оговорить, именно на востановление энергетики до нужного уровня? Поставила лечащие для физики и энергетики и от Сэма Альгиз+Соул, но чтото нехватает сил, чисток много было. А сейчас еще ребенок болеет 3 ночи не сплю, температура у нее. К вечеру ползаю, хотя еще и ночью не сплю. И извините просто мозг работать отказывается.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Re: Восстановление сил
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2011, 16:24:09 »
Нанес себе на солнечное сплетение Совило-Райдо-Совило, с оговором, что я полон сил на весь день. Итог таков, что весь день я был, словно выкачиваемый, а человек, на которого ставил "Радость Общения" по Ворону, летал.
Вопрос: возможно ли такое, что привораживаемый тянет из тебя силы?

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Восстановление сил
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2011, 16:58:34 »
Практика - критерий истины. Все факты на лицо. Делайте выводы, избегайте в дальнейшем таких ситуаций или корректируйте оговор.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Восстановление сил
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2011, 07:36:11 »
Порядок рисования Сыновей определён?

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Восстановление сил
« Ответ #23 : 13 Апрель 2012, 18:41:21 »
Мне как-то ни одна формула не подходила... тут наткнулась на составные руны - выбрала одну вязь.. Не могу сказать, что летаю как заведенная, но состояние очень хорошее - внутренняя сила, наполненность.
Писала как Ингуз-Тейваз-Манназ.. Но вижу, что там может быть и Ингуз-Тейваз-Эйваз-Дагаз.. если кто подскажет- буду рада)

Re: Восстановление сил
« Ответ #24 : 13 Апрель 2012, 19:57:02 »
Laverna, ясно видны Урузы.

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Восстановление сил
« Ответ #25 : 14 Апрель 2012, 02:20:46 »
Laverna, ясно видны Урузы.

Я так тоже сначала подумала, но мне показалось странным, что один из них получается зеркальным... Мне оно как-то в любой трактовке кажется имеющим смысл, но я не знаю задумку составителя - не было расшифровки... В общем, хотелось бы разобраться в составляющих - очень рассчитываю на помощь практиков

Re: Восстановление сил
« Ответ #26 : 14 Апрель 2012, 03:51:17 »
Хорошая штука. А мне там видится Альгиз Тейваз Уруз Манназ Одаль )). И первая мысль - что это похоже немного на Полковника от Кейт. Направление там более узкое, но тоже на прибавление сил.

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Восстановление сил
« Ответ #27 : 15 Апрель 2012, 07:29:43 »
Испытываю на себе эту вязь 3 дня уже как... Чем дольше она работает - тем лучше мне становится... Даже спать особо не хочется... Полно сил, отличное настроение, за один день прошел насморк, и от начинающейся болезни ни осталось и следа, намного лучше ощущаю "землю под ногами" - твердо стою... Удивительно, что она так работает - такие переживания от рун у меня в первый раз.
Правда, все еще хочется разобраться в составляющих - надеюсь, еще кто-нибудь отпишется по этому поводу...

Re: Восстановление сил
« Ответ #28 : 17 Июль 2012, 12:59:37 »
Здравствуйте! Мне понравилось действие формулы из двух  рун Дагаз-Ингуз. Ставы-энергетики на меня почему-то не действуют и я решила попробывать что-нибудь попроще. Причем использование одной Уруз тоже не помогало. Из рунного набора достала Дагаз и Ингуз, положила их в баночку с водой, оговорив на восстановление и прилив жизненных сил и энергии, пила эту водичку в течении дня. Последующие четыре дня была весела, энергична и бодра  :D! Единственное, засыпала тяжело, точнее и ложиться не хотелось. Только вот не знаю, можно ли постоянно так себя подпитывать...
Завтра ветер переменится...

Re: Восстановление сил
« Ответ #29 : 17 Июль 2012, 14:17:07 »
Зеркальный Уруз накапливает силы, а прямой Уруз мобилизирует их для воздействий на окружающию среду...
Ну... Мне так кажется...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status