Черная магия и Руны

Восстановление сил

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Восстановление сил
« : 13 Апрель 2011, 17:36:01 »
Предлагаю открыть тему для обмена знаниями по применению одиночных Рун, формул, Вязей, Ставов, Гальдраставов по вышкобозначенной теме - Восстановление сил. Думаю, её стоит выделить из темы "Лечебные формулы", ибо обладая определённой спецификой, иногда необходимо именно восстановление энергии, а не лечение. Скажем, после чистки или просто, подзарядиться.

Итак, приведу ряд формул.

Уруз-Ингуз-Беркана - Руны Пива по восстановлению энергии. Хорошо бы, если бы опытные практики и мастера описали бы поподробнее воздействие каждой формулы.

Батарейка от одной девушки, сегодня только дала, а каким-то образом образом наши посты  исчезли. Хотел поблагодарить человека, я так классно поспал полчасика, просто другим человеком стал, правда голова всё ещё болит... Короче,
Совеллу-Райдо-Совеллу. Не трудно заметить, Совеллу заряжают энергией, а Райдо - это собственно центр - снова встать в строй, быть боеспособным, так сказать. Я не ограничиваю Вашу фантазию, оговаривайте, как хотите, но будьте всё же аккуратны - Солнце ж и опалить может... Оговор, конечно, крутится вокруг жизнеутверждающей позиции, чтобы сил было море, и сколько бы преград не было, всё преодолеете, на всё хватит сил и ещё куча останется - там на дискотеку, на кругосветное путешествие и так далее)

Батарейка от T-Montana, утеряно изображение, крайняя просьба помочь восстановить формулу.
Описание от самого автора:
"БАТАРЕЙКА"

"Батарейка" (думаю что многие девущки хотят помочь своей второй половинке. когда у того опустились руки и он не видит выхода из сложившейся ситуации)


https://img.black-m.ru/upload0/r/s61/i172/1010/1e/dd3106d50388.jpg


1. "избавление от тупиковой ситуации" Оговариваем на разрушение депрессии и того что мешает двигаться дальше.
2. ОБЪЕКТ ВОЗДЕЙСТВИЯ
3. "дать сил" Просим помочь получить сил и энергии бороться со сложившейся ситуацией.
4. "направить" Просим открыть дороги в направлении положительных изменений и материального благополучия.
5. "закрепить позитив" Огорариваем закрепить процесс после удачного исполнения задуманного.

Начинаем рисовать с Манназ - объект воздействия. Дальше по очереди с лева направо, в отдельности оговаривая каждую вязь.



PS: надеюсь не у кого не содрал  ;D
1. Производим уничтожение (хагалаз) депресивного состояния олицитворяемого пер.Эваз
2. Объект
3. Соул, Соул - очень часто действует как хороший заряд бодрости и желания что-либо делать. Тейваз так же дает силы для борьбы. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку.
4. Кано - помогает сосредаточиться на задуманном, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию.
5. Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Восстановление сил
« Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 17:47:57 »
Батарейка от одной девушки, сегодня только дала, а каким-то образом образом наши посты  исчезли.

Ваши посты никуда не исчезли, перенесены в тему, название которой наиболее соответствует их содержанию. Просмотреть Ваши сообщения можете зайдя в свой профиль - просмотр сообщений.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Восстановление сил
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 17:52:42 »
Картинку "Батарейки" повторно выкладывала Velya, ссылка на картинку:  https://img.black-m.ru/upload0/r/s43/i102/1103/85/da40da32c98b.jpg

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Восстановление сил
« Ответ #3 : 13 Апрель 2011, 18:14:26 »
Я всегда пользуюсь формулой уважаемого Хайдекена "Сыновья Гевьон", очень мощная вещь. Как подзарядка ДО работы, так и восстановление ПОСЛЕ

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Восстановление сил
« Ответ #4 : 13 Апрель 2011, 19:05:20 »
Я вот что за собой наблюдаю, меня один раз Урузом прошибло, но более я не могу вызвать почему-то такого эффекта, был дичайший прилив энергии, были жуткие проблемы, но воспринимались они как прыжки с парашюта, дикий азарт, весёлость и радость, но как бы я не работал над этой Руной, больше мне такого бешеного прилива сил достигнуть не удавалось... мне даже казалось... правда, я Волка тогда не читал, казалось, будто я выжал из себя все соки, хотя, признаюсь, жировой запас всё таки имеется)) ну не то, что жирный, так, в меру)) Ладно)) Я тут наткнулся, сегодня, что Волк где-то когда-то писал, мол, с этой Руной надо быть аккуратным - она мобилизует резервы, ну и всё. Вот в связи с этим, хочу спросить , в представленной Вами формуле 4 Уруз, 2 из которых - зеркальные, а также 2 Тейваз? и Уруз Ну, по идее логично - маг вообще должен вести соответствующий образ жизни, создавать для операций энергитические излишки, может даже резервы, Тейваз дополнительный источник, теоретическая сторона вопроса как и практическая вызывает лишь симпатию к этой формуле)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Восстановление сил
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 07:52:36 »
Извините, что влезаю, но вот, что сам Хадекен писал об этой вязи:
"Сыны Гевьон" - для решения энергозатратных задач, 4 руны Uruz. Гевьон обратила в быков своих четырех сыновей и вспахала целину.

DBYB

  • *
  • 33
  • 17
  • Vendetta
Re: Восстановление сил
« Ответ #6 : 21 Май 2011, 01:17:14 »
Я всегда пользуюсь формулой уважаемого Хайдекена "Сыновья Гевьон", очень мощная вещь. Как подзарядка ДО работы, так и восстановление ПОСЛЕ
все , что касается Хадекена требует особого уважения, расскажите подробнее  про став, прошу вас!
С уважением к Вам!

Re: Восстановление сил
« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 14:59:00 »
Я после трудной работы использую Соуло, для восстановления энергии. Наношу на солнечное сплетение на ночь. Утром как огурчик

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Восстановление сил
« Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 09:41:49 »
А какая формула может подойти пожилому мужчине для восстановления сил (а больше даже для разгона депрессии) после операции?
Очень надо...

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Восстановление сил
« Ответ #9 : 30 Июнь 2011, 21:15:14 »
А какая формула может подойти пожилому мужчине для восстановления сил (а больше даже для разгона депрессии) после операции?
Очень надо...

Прилив сил Dagaz-Ingwaz 
Выход из депрессии Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo  Автор: OZZ.

http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Восстановление сил
« Ответ #10 : 09 Июль 2011, 08:53:01 »
мне помогает при востановлении сил и энергии - Uruz-Ingwaz-Berkano     

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Восстановление сил
« Ответ #11 : 13 Июль 2011, 22:38:55 »
Сподобилась я сегодня на ночь нарисовать себе "для накопления сил во сне" и окончательно убедилась, что с Урузом я спать не могу. Сердце начинает колотиться и не уснуть, пока не сотру формулу:(
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Восстановление сил
« Ответ #12 : 14 Июль 2011, 07:40:09 »
Присоеденяюсь к просьбе подробнее рассказать о ставе  "Сыновья Гевьон". кроме уруз мне видятя еще ансуз

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Восстановление сил
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 01:09:34 »
DirtyAngel ! С Урузом у меня похожая история. Сердце колотится, бурный всплеск энергии. Даже если не наношу на себя, а просто работаю с формулой, где он есть.

Re: Восстановление сил
« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 00:52:29 »
Цитировать
Батарейка от одной девушки,
Совеллу-Райдо-Совеллу.
 

Спасибо, просто супер!  Ношу на себе третьи сутки, не хожу - просто летаю, жаль смывать ее, но наверно уже надо
Твой друг назвал меня принцессой,А ты сказал скрывая страх:Таких принцесс в старинных пьесах,В конце сжигали на кострах... :))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status