Черная магия и Руны

Был такой случай.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Был такой случай.
« : 27 Июнь 2020, 16:41:58 »
 Много лет назад сделал кое-что из ЧМ, об этом знал я один, ну и из мира мёртвых. Через пару лет после этого как-то подхожу к своему подъезду, а около него стоит соседка, больная шизофренией или что-то вроде этого ( весной/осенью прогрессирует и её отправляют в больницу по жалобам соседей) и она мне задаёт вопрос: "Ты зачем ..... сделал?" У меня был такой шок от её вопроса, что просто остановился и не мог понять, откуда она знает. Или эта болезнь даёт знания/видения или как-то перемещает/показывает больному.  Вот как она могла узнать? Были и другие случаи (сам был свидетелем), когда она говорила проходившим замужним  женщинам об их интимных   связях с другими и у них был такой же шок. Получается, что в какой-то период больной предвидит или  ему показывают, только вот для чего? Читал, что такая болезнь была и у некоторых мировых знаменитостей.
 Видел рисунки таких больных, которые не являются размазнёй, а имеют смыл, понятный, наверное, только им.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Был такой случай.
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 17:14:41 »
Она просто люди-проводники, открытые и доступные трансляторы для сущей.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Был такой случай.
« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 17:32:33 »
"Ты зачем ..... сделал?"
А вопрос был именно такой? Зачем ты сделал именно то-то и то-то? Или же общие фразы, которые вы уже сами подтянули к сделанному?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Был такой случай.
« Ответ #3 : 27 Июнь 2020, 17:36:32 »
А вопрос был именно такой? Зачем ты сделал именно то-то и то-то? Или же общие фразы, которые вы уже сами подтянули к сделанному?
Вместо многоточия она сказала то, что я сделал, а что я сделал - писать не буду.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Был такой случай.
« Ответ #4 : 27 Июнь 2020, 17:37:33 »
В съемную квартиру переехала 6 лет назад. Встроенный шкаф с хламом (банки краски, газеты, книги). Немного поубиралась, выбросила часть книг.   
Через несколько дней была в магазине, хожу, продукты в корзину складываю. около меня дед терся, ходил за мной со словами "ты зачем книги выбросила, ты зачем книги выбросила?". старичок, с бородой, социально запущенный.
Выбрасывала  через мусоропровод на 12 этаже, никто не видел.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Был такой случай.
« Ответ #5 : 27 Июнь 2020, 23:19:01 »
Вместо многоточия она сказала то, что я сделал, а что я сделал - писать не буду.
Ну если точно сказала - значит суши сидят в ней.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Был такой случай.
« Ответ #6 : 28 Июнь 2020, 14:32:19 »
Ну если точно сказала - значит суши сидят в ней.
А нельзя этих сущей вместе с ней использовать в своих целях?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
Re: Был такой случай.
« Ответ #7 : 29 Июнь 2020, 09:06:12 »
А нельзя этих сущей вместе с ней использовать в своих целях?
А зачем? Чтоб себе сложности создать?
Эта женщина домик, т.е. вкусная доступная еда, мало еды, дама разведет окружающих на эмоции. Тут приходите вы и говорите сущностям: давайте-ка вы поработаете для меня? Кормушку они точно не оставят. Все, что можете им предложить - это пытаться кушать кого-то конкретного, разводя на эмоции, еще и через конкретного человека. Слишком сложно и невыгодно. Не проще позвать сущностей (хоть из нави, хоть тех, что поблизости болтаются) и напустить на нужного человека с конкретной задачей.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Был такой случай.
« Ответ #8 : 08 Июль 2020, 19:51:30 »
А нельзя этих сущей вместе с ней использовать в своих целях?

Можно. Но опасно. В ней, как бы сказать, беспредельщики сидят, которые вам подчиняться не обязаны, несмотря на то, что вы колдун. Защиты от них колдовские сами по себе не але, особенно если вы по собственному почину к ним полезете. Но договориться можно. Я договаривалась, неоднократно, мне на подобных товарищей везет (здесь ирония). Подобные почти пожраные одержимые способны только на передачу информации. Колдовать они не могут, в них душа на честном слове держится, но информацию могут дать эксклюзивную, ту, которой ни у кого из живых нет.

Договариваться с такими сложно. Вы, скорее всего, вызовете простой попыткой договора приступ помешательства у их подопечной, обострение заболевания. Больничка, все дела. Переждать приступ, потом можно будет попробовать на второй заход. Возможен второй приступ. Тогда она вам скажет, либо уходи, либо можно говорить. Да даже на "уходи" можно ответить давлением. Сие опасно, можно вызвать смерть одержимого, либо навлечь беду на себя. Может быть и без приступа, но такие люди не стабильны все равно, всегда, просто в момент передачи инфы от беса к вам их может начать скручивать, физика не выдерживает. Получать инфу придется в живую. Вот так подходите и разговариваете. Никаких вам астралов, только в живую. Плотный контакт))) Они ж там заперты, бесы-то, в этом теле, ее устами говорят, потому придется так общаться. Одержимая будет вам информацию с тонкого плана приносить. Договор можно попробовать заключить без разговоров с носителем, просто мысленное общение. Это нужно уметь делать, это не так просто, но попробовать-то никто же не мешает? Смотреть в глаза обязательно, просто мысленный запрос. Вариантов развития событий, конечно, масса, но  попробовать можно. Правда, опасность получения повреждений велика все-таки. И не факт, что она вам что-то дельное рассказать сможет. Вам затравку бросили, шаг первый сделали, теперь ждут вашей реакции. Им же там скучно, развлекаются, как могут, вот, вас почуяли. Вы можете и не вступать в танец, шаги не делать, просто отойти, никто не осудит. Бесам как кластеру такие моменты ровно. 

давайте-ка вы поработаете для меня? Кормушку они точно не оставят.

А почему нет? А зачем оставлять кормушку?))) Кормушка кормушкой, а скучно же. Одержаниями, если вы заметили, занимаются бесы с весьма развитой личностью. Диалог с ними всегда возможен (при наличии способностей). Другой вопрос, что это очень, даже чрезвычайно опасно - это да, это без вариантов, опасно. Но возможно.

Информация сытым сущам почти ничего не стоит. Они эксплуатируют носителя на полную, жрут в три горла. Им нет нужды шантажировать мир, они обожрались, могут и нам что-нибудь подкинуть. С ними диалог как раз таки возможен. Они почти имеют человеческий облик (за время пожрания человека, можно сказать, обрусели, человека целого с мозгом жрать долго, годами можно пировать).

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Был такой случай.
« Ответ #9 : 08 Июль 2020, 21:51:44 »
Душевнобольных, конкретно с шизой, до развития псизиатрии и медицины в соаременнои понятии, называли юродивыми. Думаю знаете кто это,  в Святых писаниях, да и в других релиях и эпосах они описывались как провидцы.
У психов пограничное состояние, в таком состоянии стирается граница между нашим миром и тонкой материей,, одним словом они подключенны к "базе данных". Психически нормальные люди достигают этого аыходом в астрал, транс или как ясновидящие "подключаются" к полю.Ничего удивительного, у многих людей переживших клиническую смерть или сильный стресс для организма, как тяжелоя болезнь тоже открывается дар ясновиденья. Просто в мозге происходят необоротные изменения, которые включают скрытые резервы, мы же даже на половину возмжностей мозга не используем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Был такой случай.
« Ответ #10 : 09 Июль 2020, 05:09:56 »
Договариваться с такими сложно...
Наверное, уже не получится, т.к. она второй год в больнице, может, уже навсегда.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Был такой случай.
« Ответ #11 : 15 Июль 2020, 02:04:54 »
Информация сытым сущам почти ничего не стоит. Они эксплуатируют носителя на полную, жрут в три горла. Им нет нужды шантажировать мир, они обожрались, могут и нам что-нибудь подкинуть. С ними диалог как раз таки возможен. Они почти имеют человеческий облик (за время пожрания человека, можно сказать, обрусели, человека целого с мозгом жрать долго, годами можно пировать).
Т.е. вы считаете, что это бесы дают информацию? У меня был нервный срыв, уже очень давно, я не спала 2 недели, начала бредить, и в бреду рассказала то, что должно было произойти   через пару лет. К сожалению, я точную дату не смогла назвать, даже по количеству лет, но через 4 года так и произошло.
Информацию мог дать бес? Я никак понять до сих пор не могу, что это было. Ещё с дедом умершим уже давно к тому времени разговаривала, кажется. Но инфу, а это была очень страшная инфа, которая, увы, сбылась, и получила я ее не полностью (вспоследствии люди погибли, но я почему-то решила, что все хорошо закончится), дал мне не он. Это было как с языка сорвалось. Если говорить о настоящем моменте, мне кажется, что-то такое на мне есть и я его пытаюсь убрать. Если на себе, то можно как-то договориться и что предлагать, итак ведь жрут, не спрашивая? И, на всякий случай, спрошу и насчёт чужих, мало ли, пригодится в жизни, что им предлагать? Объяснить, что работать со мной будет веселее? Что вообще можно предложить бесу, у меня что-то фантазия даже не работает, у него же все есть.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Был такой случай.
« Ответ #12 : 01 Август 2020, 16:12:12 »
Искатель62,
Вспомнилось сразу к вашему рассказу.
У меня похожее было на прежнем месте жительства. Сосед по подъезду, дед с психическими отклонениями. Ходил постоянно сам с собой разговаривал, нёс откровенный бред, в руках вертел всякое. Так же психбольницы регулярно.
Но когда мы с ним случайно пересекались, часто мне говорил ясные вещи сквозь этот бред, в основном по здоровью, но пару раз и на будущее.
«Что гайморит запускаешь, не лечишь?»
«Упала вчера на своих каблучищах? Нога неделю ныть будет». И правда ведь.
«Привет. Голова пройдёт сейчас. Дай монетку».
«Черешни жрать меньше надо было, на толчке б не сидела весь день». На счёт этого извиняюсь)  :D
Всякое подобное.
А однажды напугал не на шутку:
«Монетки монетки, синие конфетки. И шлем у девочки синий. Но на мотоцикл не садись завтра, тебе туда ещё рано».
На следующий день была намечена поездка с другом к озеру на байках. А несколько дней до этого я в интернет магазине заказала себе синий шлем. Естественно никуда не поехала и приятеля отговорила.

Добавлено: 01 Август 2020, 16:18:10
насчёт чужих, мало ли, пригодится в жизни, что им предлагать? Объяснить, что работать со мной будет веселее? Что вообще можно предложить бесу, у меня что-то фантазия даже не работает, у него же все есть.

Тоже послушаю. Но во многих обрядах откуп - это как раз монеты, водка и сладости.
Дед этот сам повторял - монетки, конфетки. Но тогда я ещё про это не знала, имею ввиду про откуп бесам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status