Черная магия и Руны

Ваше предназначение в магии.

Re: Ваше предназначение в магии.
« Ответ #15 : 24 Май 2024, 08:31:53 »
Ой, у меня вообще ничего ни на кого не работает и руки опускаются. Я всю жизнь одна, за 33 года ни разу не было взаимной любви и привораживаться никто не хочет. Тут явно жёсткая отработка через одиночество и страдания из-за безответной любви. Не дают приворотам судьбу мою суровую изменить хоть немного. Долбила разных мужиков, им пофиг, хоть всё кладбище на них перевешай. Вызовы тоже не идут. Один раз только сработал ерундовый вызов, когда плюнула на порог. Написал на следующий день человек с которым много лет отношения не поддерживали. И то наехал на меня сразу, обвинил в разводе и занёс в черный список. Ну ещё больше десяти лет назад Енаха четко сработал, там я опаивала. Мне уже и другие пробовали привораживать. Тоже никак. Только деньги сливала. Да и на свою практику я тоже много тратила. Как-то женщина одна бесплатно пару лет мне одного привораживала. У неё очереди там стояли. В итоге вообще никаких перемен, кроме того, что мужик сказал, что я ему никогда не была нужна и тошнит его от меня. Чищенная перечищенная я, так что тут ни блоков, ни порч, ни проклятий и тд. Причём чистили то меня не колдуны, а видящие. Те кто видят сущностей (тут сомнений нет, вдаваться в подробности не буду, не об этом сейчас). Им и обряды на то, чтобы чертей узреть не нужны. Вышла на них, когда к тарологу ходила. Она мне про них рассказала. И она так же сказала, что если человеку по карме не суждено пройти через магическое воздействие, то его ничего не возьмёт. А если суждено, то его легко будет пробить. И якобы чёрные колдуны некоторые это кармические палачи и они свыше посланы, чтобы через них люди карму свою отрабатывали, и поэтому наказания после смерти им за данную деятельность не будет.  Ну и каша вышла конечно, но хотелось высказаться.

Магдалена

  • *****
  • 2748
  • 860
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ваше предназначение в магии.
« Ответ #16 : 24 Май 2024, 11:24:43 »
Ой, у меня вообще ничего ни на кого не работает и руки опускаются. Я всю жизнь одна, за 33 года ни разу не было взаимной любви и привораживаться никто не хочет. Тут явно жёсткая отработка через одиночество и страдания из-за безответной любви. Не дают приворотам судьбу мою суровую изменить хоть немного. Долбила разных мужиков, им пофиг, хоть всё кладбище на них перевешай. Вызовы тоже не идут.
Это все признаки негатива на личной жизни, если сфера личной жизни заблокирована негативом - ни один приворот не ляжет.
Сначала надо снимать.

По поводу чисток что Вас чистили,  значит все просто - не дочистили. Видимо негатив сложный и здесь не справились и не сняли, смотрите внимательно себя на родовое , родовые бесы, сущи. Разбираться надо.
Просто так ничего не бывает, что не работает ни один приворот у всех практиков, здесь есть причина, просто Вы ее не знаете и не понимаете.


Цитировать
И якобы чёрные колдуны некоторые это палачи и они свыше посланы
Согласна с этим, все не случайно и не так примитивно, как кажется на первый взгляд.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

incantatrice

  • *
  • 18
  • 0
  • ведьмы, когда напиваются, звонят своим будущим..
Re: Ваше предназначение в магии.
« Ответ #17 : 24 Май 2024, 14:12:49 »
У меня основная заточенность на месть и на наказание обидчиков себя и близких.Для себя лично никогда не просила ничего (достаток, личная жизнь, здравие и т.д.), - просила только наказать негодяев.Приемлю любые способы и объекты (нехай вся родня обидчика страдает, вплоть до новорожденных/нерожденных, на кого ляжет, то и карашо!) , морально-этические вопросы побоку.Кое-какие результаты есть ("звездочки на фюзеляже"), но, как правило, они выходят мягче, чем хотелось бы и чем просила.В последнее время все больше окунаюсь в Руны, т.к. не нужно ночами бегать с откупами по перекресткам )))
Благодарю, с уважением!

Rairaku

  • *
  • 16
  • 9
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Ваше предназначение в магии.
« Ответ #18 : 24 Май 2024, 14:30:51 »
Всесторонняя практика. Получается понемногу как в порчи, так и в целительство,  атакующая магия, выход в астрал тоже неплохо получается, и взаимодействие через него, иногда что-то делаю на сны, чтобы посмотреть ситуации или увидеть ближайшие события, чтоб быть готовой к чему угодно, а также амулеты защитные, но пользуюсь в целом ситуативно и делаю что-то в основном для себя и иногда для родственников или знакомых, если им что-то нужно. В основном идёт наработка личной силы.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Zumarut

  • *****
  • 675
  • 355
  • Sempre viva
Re: Ваше предназначение в магии.
« Ответ #19 : 24 Май 2024, 15:47:01 »
Мне о моей предрасположенности в магии рассказал мой натальный гороскоп и хиромантия. Причем я еще в детстве знала чем буду заниматься но тогда вообще в это не верилось.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status