Черная магия и Руны

Став «Жучок» для вещих снов и получения информации во сне

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.


Вот такой маленький и проворный получился жучок. Пролезет везде и притащит, что нужно.
Старший Футарк и исландский белый ряд.
Чертится так: сначала два Перта, потом два Лагуза, потом Дагаз, получается Одал, и внутри Одала сначала снизу чертится Ар (исл), потом Ансуз. Хорошо нарисовать на теле, в особенности на левой руке.

Перты ищут нужную Вам информацию во всех источниках, она стекает по Лагузам. Далее Дагаз трансформирует найденную информацию в понятные Вашему подсознанию и сознанию символы, чтобы Вы ясно все поняли, когда проснетесь. Таким образом выходит Одал - это само получение того, чего хотели, то есть сам сон, видение. Ар - это итог всех поисков, ну и Ансуз - сама искомая информация на блюдечке.

Важно! Желательно правильно настроиться на сон, то есть не перегружать сознание перед сном, уснуть пораньше, чтоб было тихо и тд. Так шансов увидеть, что нужно, больше. У меня став сработал, увидела кое-что очень интересное. Надеюсь, что кому-то он тоже поможет. Буду благодарна за отзывы и обратную связь, пользуйтесь во благо!
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
став был в работе у 3 женщин
все получили ответы во сне.
наносили на себя, мысленно задавали интересующий вопрос.

автору спасибо)

У меня очень своеобразно сработал.

Я в принципе занимаюсь по большей части мантикой и информационной сферой (предрасположенность такая), потому ставы на подобие Вашего беру на затест в первую очередь.

Был нанесён перед сном. Наносился на левую руку (причём интуитивно), оговорился вопрос, активация была дыханием.
Что-то снилось, что именно вспомнить не удалось (для меня это редкость). Но при этом решение по вопросу, вызывавшему диаметрально противоположные колебания полгода, по пробуждению чётко устоялось в голове.
Вопрос решился в те же сутки безо всяких очередных треволнений, как будто решение мной было принято твёрдо и давно.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
У меня очень своеобразно сработал.

Я в принципе занимаюсь по большей части мантикой и информационной сферой (предрасположенность такая), потому ставы на подобие Вашего беру на затест в первую очередь.

Был нанесён перед сном. Наносился на левую руку (причём интуитивно), оговорился вопрос, активация была дыханием.
Что-то снилось, что именно вспомнить не удалось (для меня это редкость). Но при этом решение по вопросу, вызывавшему диаметрально противоположные колебания полгода, по пробуждению чётко устоялось в голове.
Вопрос решился в те же сутки безо всяких очередных треволнений, как будто решение мной было принято твёрдо и давно.

Я думаю, что в Вашем случае Жучок сработал как советчик, а не как предсказатель. Как я поняла, Вы уже думали решить свой вопрос таким образом долгое время назад, но сомневались, а став дал Вам зелёный свет. То есть ему в таком случае и искать было нечего, инфа уже была у Вас, не было только уверенности. В принципе, я и такой функционал за ним замечала. Для меня, конечно, главное, что он всё-таки помог.
А по поводу того, что по пробуждению не помнили сон, у меня есть несколько предположений. Или вопрос касался будущего, и тогда то самое оговорённое событие в будущем могло быть просто ещё не сформированным, или же был некий разнобой. Я за ним заметила, что он выполняет только одну задачу. То есть если Вы оговорили как-то наподобие «покажи, как пройдёт такое-то событие и что мне лучше предпринять для успеха», то он скорее всего сфокусируется лишь на одном. Ну, это мои мысли. А Вас я благодарю за тест и за отзыв! :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Отзывы с другого сайта, где были выложены мои работы:

Невеста
Тема: Re: Став «Жучок»   
Пн 06 Июл 2020, 22:05   
Добрый вечер.
Выражаю благодарность за работу,став использовала дважды на разные задачи. Просила прояснить максимально доступным образом определенные моменты личных обстоятельств.Дали исчерпывающую информацию по текущим вопросам.
Спасибо.

Рунный Ветер
Тема: Re: Став «Жучок»   
Ср 08 Июл 2020, 11:40   
Добрый день!
Пробовала став неделю назад,наносила на руку.У меня сработало общением с человеком, с помощью которого удалось получить информацию по требуемому запросу!
Спасибо!
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Freya’s cat, добрый день. Став был нанесён на левую руку перед сном - но к сожалению, результата не было.  Есть ли смысл нарисовать на листке и положить под подушку? Будет ли так работать? Просто как раз очень нужен совет , по одной ситуации ....

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Freya’s cat, добрый день. Став был нанесён на левую руку перед сном - но к сожалению, результата не было.  Есть ли смысл нарисовать на листке и положить под подушку? Будет ли так работать? Просто как раз очень нужен совет , по одной ситуации ....

Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь. Вы знаете, чем-то мне это немного напомнило ситуацию с моим ставом «Дзен в кармане». Помню, как-то был у меня очень сильный стресс, и я нанесла его на себя, активировала естественно своим дыханием. Эффект был слабее, чем обычно. Тогда я попробовала нанести его заново и в этот раз активировать уже не своим дыханием, а водой. Эффект был мгновенным и очень меня порадовал. Возможно, у Вас было похожее - Вам просто не хватило своей энергии запустить став, если запустили его тоже своим дыханием. Поэтому я могу посоветовать Вам сделать то же самое - уже нанесённый на руку Жучок просто смыть с благодарностью, нарисовать новый и активировать проточной водой. Можно бы, конечно, и огнём, но поскольку в ставе есть руны Лагуз, Перт, да и общая направленность става - поиск информации и передача ее во сне, то как по мне куда лучше будет обратиться к стихии воды. В принципе, можно его нанести и на носитель, и тоже активировать водой, но я бы попробовала ещё раз и на руку. Также добавьте в оговор, что Вы четко помните свой сон по пробуждению. Надеюсь, что в этот раз став сработает и поможет Вам.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

к сожалению, результата не было.


результат аналогичный,тоже наносила на руку.Использовала став с разной периодичностью на разные запросы.Искомую информацию получить не удалось.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Пишу безотносительно чьих-либо отзывов.

Поставила. Ответ увидела. Хотя я бы предпочла сказать, что нет  :P

Лично мне часто мешало увидеть правду нежелание принять её.
Это касалось самых разных формул. Нередко бывало такое: я запросила информацию и получила её. Но тут же отмахнулась и побежала дальше - искать свою "настоящую" правду. А правда вот она - под носом, прозрачная, как слеза комсомолки. Нужна твёрдость, чтобы быть готовым к любому повороту - даже к тому, который раньше и в голову бы не пришёл.

Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status