Черная магия и Руны

Подавление воли через болота(Нордман)

Nordman

  • ****
  • 410
  • 262
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Подавления воли, подавление самого человека через болота. Павел Федотов(Нордман)
Один из моих авторских работ, обычно воздействиями несущий в себе вульгарный(,,грязный,,) магический характер я не делюсь в сети, но вот возникло желание поделится, так тому собственно и быть. Заведомо хочу сказать тем, кто испытывает отвращение к некоторым аспектам которые будут в работе: просто оставьте Ваше негодование при себе, это магия, в ней есть место всякого рода вещам, принимать их или нет - дело лично каждого, тем не менее таким вещам есть место быть!
Вам нужно будет заведомо подготовить себя к воздействию на человека, защиты и прочие(те кто занимаются серьезно магией, те сами будут знать то, что делать, кто не занимается, даже не беритесь за подобное).
Далее делаете чучело человека(я делаю в виде чучела масленицы) и отождествить данное чучело с человеком, методы отождествления на ваше усмотрения, если есть биологические привязки(кровь, пот, слюна, ногти, волосы, менструальная кровь, сперма и т.д и т.п - замечательно, значит эти привязки стоит использовать внедряя в чучело) если нет биологических привязок, то можно запоковать фотографию в чучело, или списать информацию о человеке с фотографии на воду, после этой водой обрызгать чучело.
Когда все готово приобретаете птицу(не так важно будет то, гусь это или павлин, мне удобнее и по стандарту использовать курицу), изготавливаете кол из осины или ели берете нож(в дальнейшем им пользоваться в быту нельзя, либо полностью придется его очищать, тем не менее лучше чтобы этот нож был заточен только под данную задачу), и идете со всем этим на болота. Берете птицу, ее следует убить путем медленного удушения, медленно душите птицу(суть данного действия заключается не в коем садизме, а в том, что нужна данная энергетика умирания в бессилии когда силы и жизнь покидают живое существо, поскольку эта энергия и информация нужна в кульминационный момент, это значит то, что кем то удешенная приобретенная птица не подойдет, удушить Вы должны будете собственноручно на месте провидения воздействия) после того как птица будет мертва следует ее разрезать и обрызгать чучело ее кровью(не каплей крови я прямо омыть чучело убиенной птицы), за тем следует обратится к духам болота(если они на конкретном болоте обитают) чтобы они оказали поддержку в воздействии, подношения им будет служить различная домашняя выпечка, скатерти белого цвета с узорами, ну такая деревенская бытовая атрибутика( но! если Вы умеете вступать в контакт с духами, Вы предварительно можете сходить на болота и узнать у них то, какое подношения они предпочитают, то что я ранее говорил, с тем лично я сталкивался, поэтому это не обязательно должно быть аксиомой).
Берете еловый либо осиновый кол и резко пронзаете чучело в область солнечного сплетения, в другом варианте можно пронзить чучело от области промежности до темени, и насаженное на кол чучело топите в болоте с оговором и намерением того, чтобы воли и жизненные силы в человеке угасли. можете составить и заговор или подобрать рабочий который характерен для данного воздействия(но учтите то, что не должно быть в заговоре обращения г бесам, покойникам и т.п, так как работа идет не через них).
В дополнении на чучело можно нанести Элли-Хвальд.
Собственно общий ход воздействия я описал, есть конечно детали, но эти детали поймут те, кто разбирается в принципах магии, и как что работает, а те, кому это неведомо - не следует браться за подобного рода воздействия дабы не сделать самопорчу.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #1 : 26 Июнь 2020, 22:27:18 »
Мне понравилось, благодарю. Люблю болота и работать там. Но вот обращение к духам болота я бы перед действом сим сделала и дары сразу, как закуп. А курицу топим вместе с чучелом или оставляем на краю болота?

Nordman

  • ****
  • 410
  • 262
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 03:08:50 »
Мне понравилось, благодарю. Люблю болота и работать там. Но вот обращение к духам болота я бы перед действом сим сделала и дары сразу, как закуп. А курицу топим вместе с чучелом или оставляем на краю болота?
Здравия. Благодарю Вас!
Дело в том, что не на каждом уж болоте есть духи болота, и тут уже на усмотрения практика делать ли обращения к духам болота или нет, конечно, через привлечения духов болота воздействия будет гораздо сильнее и болезненнее. Я все таки по большей части в СТ работаю и уже привычным делом оставляю дары, подношения и т.п по завершению ритуального действия(ну так сложились у меня отношения с силами, у кого то может быть и иначе).
Если Вам так удобнее, то конечно, спокойно можете изначально так и сделать как предпочитаете, это не нарушит суть воздействия и сам деструктивный энергетический посыл.
Я предпочитаю сжечь труп птицы, чтобы душа не томилась (во всяком случае до того момента, пока тело не сгниет) и поскорее освободить(тут же не некропривязка делается, а перенос конкретной энергетики и информации в отождествленное чучело в кульминационный момент) так как птица то по сути не виновата не в чем, и лично с моей позиции следует облегчить путь не в чем не повинному существу(которая стала в данном воздействии необходимым инструментом для магической операции) если это возможно.
Вы можете тут также поступать на ваше усмотрении, можете в том числе внедрить части птицы в чучело(эта некротина и энергия процесса разложения конечно же будет иметь силу) но в моем случае... у меня есть определенные принципы и рамки, через которые я переступать не хочу, и дело тут не в твердолобости и морализме, а в том, что не обладая ими есть риск стать в практике отморозком, я не осуждаю кто как там поступать в своей практики будеь(это дело уже лично каждого, и опыт лично каждого и несет каждый ответственность перед самим собой и для себя решает через что может или не может переступать).   
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2020, 14:38:38 »
Хороший метод, жаль что уже сковало землю и болота.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2020, 15:57:03 »
Подавления воли, подавление самого человека через болота.
Хороший метод, видимо рабочий.. У нас болот нет, степь. Есть заболоченные озера, заиленные. но как то не ощущается там присутствия. Болото ведь должно быть именно гиблым местом. Буквально, если там гибли люди, скотина. В таком только случае, для этого обряда будет годным. Но не всякое болото таковым является.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #5 : 17 Апрель 2022, 04:55:33 »
Делала более полугода назад. До сих пор держится.

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #6 : 19 Апрель 2022, 19:01:44 »
Здравия. Благодарю Вас!
Дело в том, что не на каждом уж болоте есть духи болота, и тут уже на усмотрения практика делать ли обращения к духам болота или нет, конечно, через привлечения духов болота воздействия будет гораздо сильнее и болезненнее. Я все таки по большей части в СТ работаю и уже привычным делом оставляю дары, подношения и т.п по завершению ритуального действия(ну так сложились у меня отношения с силами, у кого то может быть и иначе).
Если Вам так удобнее, то конечно, спокойно можете изначально так и сделать как предпочитаете, это не нарушит суть воздействия и сам деструктивный энергетический посыл.
Я предпочитаю сжечь труп птицы, чтобы душа не томилась (во всяком случае до того момента, пока тело не сгниет) и поскорее освободить(тут же не некропривязка делается, а перенос конкретной энергетики и информации в отождествленное чучело в кульминационный момент) так как птица то по сути не виновата не в чем, и лично с моей позиции следует облегчить путь не в чем не повинному существу(которая стала в данном воздействии необходимым инструментом для магической операции) если это возможно.
Вы можете тут также поступать на ваше усмотрении, можете в том числе внедрить части птицы в чучело(эта некротина и энергия процесса разложения конечно же будет иметь силу) но в моем случае... у меня есть определенные принципы и рамки, через которые я переступать не хочу, и дело тут не в твердолобости и морализме, а в том, что не обладая ими есть риск стать в практике отморозком, я не осуждаю кто как там поступать в своей практики будеь(это дело уже лично каждого, и опыт лично каждого и несет каждый ответственность перед самим собой и для себя решает через что может или не может переступать).

здравия!

два вопроса:

1. верно ли понимаю, что оговор идёт абсолютно вольный - просьба к духам, свои закрепы / ключи, исходя из личной практики?

2. если вольт поместить внутрь туши птицы, отбросив вопрос об её душе..  той же курицы, это, по идее, усилит негативное воздействие на объект?
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Подавление воли через болота(Нордман)
« Ответ #7 : 03 Май 2022, 16:34:19 »
Я не поняла, а в чём заключается сама, собственно, авторская работа?

На мой взгляд, обычная методика работы по вольту, которая много раз обсуждалась на форуме. Никаких особых новшеств я не увидела
Что нынче девица, то завтра вештица.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status