Черная магия и Руны

Сигил "Исполнитель желаний"

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2022, 15:05:34 »
сразу извините если я не по теме , нужную не нашла, впервые работаю с сигилами, нужно активировать один став, вопрос: можно ли призывать светлые силы , для отправки порчи (беса) обратно, исполнителю, сработает ли сигил, обычно я знаю, призывают темные силы,  но опыта  у  меня мало, я побаиваюсь,

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #16 : 22 Январь 2023, 18:29:40 »
сразу извините если я не по теме , нужную не нашла, впервые работаю с сигилами, нужно активировать один став, вопрос: можно ли призывать светлые силы , для отправки порчи (беса) обратно, исполнителю, сработает ли сигил, обычно я знаю, призывают темные силы,  но опыта  у  меня мало, я побаиваюсь,

Понятно, что ничего не понятно.
Причем тут став, бесы и какие-то силы?
Сигил, это самостоятельная работа и работает самостоятельно.
Здесь могла быть ваша реклама.

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #17 : 27 Февраль 2023, 13:47:53 »
Очень часто выручает в быту  и проблемами с животными (в поиске потеряшек вобще мгновенно и не раз) ,но в других направлениях не хочет у меня работать ,наверно что то не так делаю или много прошу,но в любом случае чудо чудес ,благодарю

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #18 : 22 Март 2023, 12:00:25 »
Добрый день! Очень интересно отработал. Вложила в сигил долгожданную встречу, представляя как я приеду на машине. Через два дня встреча чудесным образом была назначена. Но на машине я поехать не смогла, решила ехать на общественном транспорте. И за два часа до назначенного времени, встреча резко отменилась! Вот как то так, будьте аккуратнее с визуализацией и конкретикой!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status