Черная магия и Руны

Сигил "Исполнитель желаний"

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил "Исполнитель желаний"
« : 25 Июнь 2020, 17:04:08 »
1.Это энергетические работы. Графика используется для настройки потоков.

2.Перерисовать  не нужно, просто внимательно рассмотрите и дождитесь отклика в собственной энергетике.

Все мы устали от карантинов и неопределенности, и хочется уже ярких и добрых событий. Этот сигил закружит вас в вихре событий, а какими они будут, вы должны решить сами.
Для того, чтобы запустить процесс, достаточно на сигил просто внимательно посмотреть, думая, какого плана события вам очень нужны, почувствовать отклик в себе. Как только он появился- работа началась. Повторяю, события вы программирует сами.
Примеры событий, с которыми были удачные тесты:
- раздали 7 котят за один день
- поток заказов от старых и новых клиентов
- деньги ( подарки и помощь родственников, случайные заработки).

Всем хорошего настроения и приятных сюрпризов!


rock-paper-scissors

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #1 : 29 Июль 2020, 18:09:15 »
Два раза использовала. Помог. Во второй раз заклинивший навесной замок открыла, хотя купила новый. Просто смотрю и представляю нужный результат.

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #2 : 02 Август 2020, 20:33:13 »
Сегодня увидела сигил, попросила получить милое сообщение с пожеланием спокойной ночи, писать мне из некому отношений ни с кем нет, и меня услышали))) на левую страничку в исте через час после просьбы, написал незнакомый, с пожеланием спокойной  ночи
luna nera

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2020, 23:27:04 »
Добрый день! Не верила, если честно, что получится. Если я не понимаю знак, редко беру в работу. Но тут вот попался на глаза, смотрела пару минут и визуализировала желаемое. Холодок по спине прошёл, ну, думаю, достаточно. Не прошло и часа, как желание исполнилось!!! Благодарю автора за работу и +++.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2021, 21:07:37 »
Около месяца работало на УРА!!! А потом тишина((( уже как две недели. Нет четкого понимания, диагностика показывает обратное, однако по факту МЧ исчез. Перестали также срабатывать вызовы...

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2021, 13:15:02 »
Около месяца работало на УРА!!! А потом тишина((( уже как две недели. Нет четкого понимания, диагностика показывает обратное, однако по факту МЧ исчез. Перестали также срабатывать вызовы...
Здравствуйте!
Вообще, сигил этот не является вызовом. Отмечу нам в плюс что ментал создателей настолько силен, но на этом и все, пожалуй). Перестала работать сигила только потому, что у вас не хватает энергии. Плюс, вызовы и не работают так долго, как проработал этот сигил, вызов делается разово, работает как правило не долго, и вообще мало у кого работают, да и у кроликов к ним быстро вырабатывается "иммунитет". За то время, что работает вызов, оператор должен суметь ситуацию скорректировать до постоянного общения.
rock-paper-scissors

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2021, 03:41:18 »
Увидела сигилу неделю назад, захотелось сразу нарисовать и как, ни странно ( я художник ещё тот) получилось очень похоже и с первого раза. Получилось очень мне мурчаще. Глобальными желаниями не озадачивала, но маленькие стали сбываться.

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #7 : 18 Апрель 2022, 12:17:27 »
Доброго времени!А у меня вопрос - как благодарить сигилу? По-больше бы информации об этом.

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #8 : 18 Апрель 2022, 17:32:09 »
Доброго времени!А у меня вопрос - как благодарить сигилу? По-больше бы информации об этом.

Сигилы благодарить не нужно. Они работают на вашей энергии.
Здесь могла быть ваша реклама.

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #9 : 25 Апрель 2022, 09:36:01 »
Помогла найти лучший вариант съёма жилья в поездке за задуманную стоимость с желаемым комфортом. Хотя надежды уже не было. Утром активировала - после обеда с помощью третьего лица нашла что хотела.
Благодарность!

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #10 : 13 Август 2022, 14:38:41 »
Добрый день! Хочу отписаться по результату работы данного сигила! Результат точно есть! Лично для меня сработал как-то неоднозначно, точнее - сработал как-то "половинчато" (но думаю, что это мой первый опыт работы с сигилами, потому и результат таковой). Запускала в работу вчера ночью, сил особо не было. Как и указал автор работы, внимательно смотрела на сигил, мысленно повторяла свое желание, визуализируя картинку/результат. Появилось какое-то размытое, двойственное восприятие данной работы перед глазами. Стало тепло в районе шеи и почему-то - в районе переносицы. Перед тем, как завершить работу, увидела картинку в каком-то синеватом отблеске. Мелькнуло на мгновение. После этого, мне удалось заснуть довольно крепким сном, не соскакивая постоянно посреди ночи (что так же частично закладывалось в желание). На утро настроение было лучше, чем обычно. Была небольшая головная боль. Хочу попробовать расширить границы желаемого! Работает, автору++++

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #11 : 13 Август 2022, 20:07:47 »
Сигил исполнил за 10 минут. Желание было не мега супер, но очень важное. Автор работа супер. Беру в копилку.

Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #12 : 20 Август 2022, 14:24:18 »
Добрый вечер!  :)Снова с отзывом по данной работе. Попробовала расширить границы желаемого,как и указала в предыдущем посте. При рассмотрении данного сигила,как и указывали авторы, дождалась отклика. И он пришёл! Так неожиданно и с такой полнотой, что на физическом уровне почувствовала расширение собственного сознания, аж голова закружилась! А отклик был таким:мне,словно,удалось заглянуть за сам сигил,увидела его на белом фоне,но с прозрачными линиями. И при просмотре эта работа закружилась сначала вправо,затем влево,как картинки в старых калейдоскопах (помните,их нужно было подвести к глазами, как подзорную трубу,и вращать?). Вот и здесь эффект был тем же. Но,к сожалению, при таком ярком отклике,желание исполнено не было  :-[ :-[ :-[Хочу спросить,что могло быть причиной? Желание слишком объёмное? Нехватка энергии? Но,как мне помнится,почувствовал отклика,работа запускается. Подскажите, что не так?

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2022, 17:00:17 »
Благодарю авторов данной работы .
Помог за несколько часов пристроить хомячка .
Организовал отличные выходные .
И что очень масштабно - организовал целый концерт известной группы .
Не успела купить билеты на концерт , а очень хотелось . Загадала попасть на концерт в надежде что кто то же будет сдавать билеты .
В итоге сделали второй концерт с промежутком 1 день .
Это очень круто !

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигил "Исполнитель желаний"
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2022, 14:22:02 »
Добрый вечер!  :)Снова с отзывом по данной работе. Попробовала расширить границы желаемого,как и указала в предыдущем посте. При рассмотрении данного сигила,как и указывали авторы, дождалась отклика. И он пришёл! Так неожиданно и с такой полнотой, что на физическом уровне почувствовала расширение собственного сознания, аж голова закружилась! А отклик был таким:мне,словно,удалось заглянуть за сам сигил,увидела его на белом фоне,но с прозрачными линиями. И при просмотре эта работа закружилась сначала вправо,затем влево,как картинки в старых калейдоскопах (помните,их нужно было подвести к глазами, как подзорную трубу,и вращать?). Вот и здесь эффект был тем же. Но,к сожалению, при таком ярком отклике,желание исполнено не было  :-[ :-[ :-[Хочу спросить,что могло быть причиной? Желание слишком объёмное? Нехватка энергии? Но,как мне помнится,почувствовал отклика,работа запускается. Подскажите, что не так?

Добрый день.
Не подскажем. Сигил запустился -однозначно. Но что значит объемное желание? Попробуйте его разделить на смфсловые кванты, может быть, оно было не одно.
rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status