Черная магия и Руны

Сигил Сатурн

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил Сатурн
« : 25 Июнь 2020, 17:00:17 »
Позволяет проработать в легком варианте негативные аспекты Сатурна в гороскопе. Как всегда, подручными способами и через текущие дела. Не гарантируем, что тяжелая карма отмоется до кипельной белезны, но облегчить ее точно можно. Сигила запускается, как всегда, сама. Достаточно внимательно на нее посмотреть, и почувствовать у себя отклик. К дальше наслаждаемся и работаем. По ней была пара тестов, обычно отыгрывается повышенным вниманием к престарелым родственникам, либо работой во блага какой-то высокой цели, которая не будет оплачиваться. Ниже немного(на самом деле много, не смогла выделить менее важное) информации о грахе.

Шани олицетворяет планету Сатурн в ведической астрологии. Полное его имя Шанаишчарайя, что в переводе с санскрита означает «медленный». Сатурн — это вторая по размерам планета в нашей Солнечной системе (после Юпитера) и она самая дальняя от Солнца из тех планет, которые рассматриваются в ведической астрологии. Сатурн проходит по всем 12 знакам зодиака за 29 лет.

Шани темноволос, худощав, высокого роста. Он хромает на одну ногу. Его взгляда боятся даже боги.
Мантра Шани : Ом Хрим Шрим Шанайшчарая Намах.
Читать начинают в субботу (в ведике это сразу после захода солнца в пятницу)
Шани беспощаден. В определенный час к человеку приходят его страдания и лишения, которые он сам заработал своими неблаговидными поступками, в гороскопе также видно, какое наказание он избирает, это отражаено в том, какие дома и какие планеты он аспектирует . Шани отмеряет продолжительность жизни живого существа. умилостивить Шани могут смирение, терпение и бескорыстие. Он беспощаден к эгоистам, к тем, кто горд и высокомерен, и он не успокаивается, пока их не ломит. Но именно Шани наделяет человека самыми редчайшими качествами в этом мире — верностью, преданностью, стойкостью и смирением. Его урок говорит нам о том, чтобы научиться благодарно принимать все, что ниспослано судьбой. Главная визитная карточка Сатурна — время. По положению планеты, можно судить о том, насколько владелец гороскопа «дружит» со временем. Смерть — еще один лик Сатурна, он показатель продолжительности жизни.
Сатурн — планета печали, отречения, одиночества.
Сатурн «отвечает» за страдания, несчастья, потери, разрушение (тела, жизни, богатства).
Сатурн символизирует продолжительность жизни, дисциплину, аскетизм, одиночество, отречение.
Главная задача Сатурна — помочь человеку расти и развиваться. Из любого человека он может «выковать» мудреца.
Сатурн также олицетворяет бодрость и силу духа, внутреннюю закалку человека.
Если в гороскопе человека Сатурн силен — его никогда не постигнут разочарования.
Пораженный Сатурн в гороскопе приносит страхи и фобии.
Слабый Сатурн дает неконтролируемое одиночество и тоску.
Упайи (методы гармонизации) энергии Сатурна:
- отречение
- серьезность к себе
- самодисциплина
- находить время для одиночества и размышлений о жизни
- служение старикам (родителям и пожилым людям)
- уважительное отношение к подчиненным, ученикам, рабочим-труженникам
- придерживаться традиции общества, религии и семьи
- развитие практичности, упорства, реализма
- посвящать субботу пожертвованиям, пост по субботам
- упорядочивание мыслей и вещей, регулярно избавляться от ненужного
- физическое расслабление, отдых (особенно по субботам)
- культивирование качеств Сатурна в благости

РЕТРОГРАДНЫЙ САТУРН
Сатурн движется обратно каждый год около 140 дней. В 2020 году Сатурн становится ретроградным 10 мая, когда находится на 1°57’ Водолея, окончание ретро периода 30 сентября на 25°20’ Козерога.
Вы можете заметить, что возрастает объем ответственности, создавая ощущение тяжести, словно что-то обременительное не дает вам развернуться. Пока Сатурн движется обратно, он теряет способность удерживать границы, с чем отлично справляется в директном направлении. Не спешите отвечать согласием на заманчивые предложения, иначе можете лишиться власти над своей жизнью.
Еще одна тема этого периода - отношение к работе. Сатурн всегда вознаграждает тех, кто добросовестно работает, так что время довольно продуктивно в плане карьерного и финансового развития. Но не ждите быстрых результатов, ведь Сатурн не приветствует спешку. Будьте терпеливыми, даже если придется возвращаться к тем же самым делам или ситуациям снова и снова.
Вместе с тем, это хорошая пора для работы над долгосрочными планами и проработки стратегии преодоления препятствий. Приходит пора оценить свои победы и неудачи, учиться на ошибках. Когда планета возобновит движение по прямой, вы почувствуете, что стали мудрее и опытнее.

rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status