Черная магия и Руны

Сигил Юпитер

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил Юпитер
« : 25 Июнь 2020, 16:59:10 »
Позволяет проработать в легком варианте негативные аспекты Юпитера в гороскопе. Как всегда, подручными способами и через текущие дела. Не гарантируем, что сразу изменятся привычки и произойдет исцеление тяжелых заболеваний, но легка коррекция вам гарантирована. Сигила запускается, как всегда, сама. Достаточно внимательно на нее посмотреть, и почувствовать у себя отклик. По сигиле были тесты, пара раз вылезала побочка обострения заболевания связанных органов, конфликты с детьми, но они закончились полным примирением и доостижением договоренносей. Ниже информация о грахе.
Божество планеты – Брихаспати. Другие имена — Гуру, Джива.
Мантра Дживы - Ом Хрим БРИХАСПАТАЕ Намах.
Читать начинают в четверг (четверг начинается после захода Солнца в среду, и длится до захода Солнца в четверг).
Чтение и слушание мантр Юпитера поможет тем:
- кто склонен к ожирению и страдает от лишнего веса;
- людям, страдающим болезнями печени, аллергическими заболеваниями, и любыми проблемами с бедрами;
- всем, у кого есть любого рода проблемы с любыми учителями, и с проблемы в отношениях с детьми;
- людям, совершающим ошибки из-за излишней самоуверенности;
- тем, кто склонен потакать своим слабостям, или ведет жизнь, наполненную мотовством, азартными играми, излишествами и безнравственностью;
- всем, чей серьезный недостаток по жизни - жадность:)
Планета Юпитер — самая большая и самая тяжелая из планет солнечной системы. Юпитер олицетворяет закон Неба на Земле. Он самая благоприятная планета — показатель благочестивой кармы человека в гороскопе его рождения. Юпитер «отвечает» за Высшее знание, за суть, удачу, мудрость, щедрость, уважение, уровень морали и нравственности человека. Также отвечает за чувство долга, он является сигнификатором (показателем) того, как человек видит и реализует благодарность во всех смыслах. Если Юпитер в гороскопе хорошо расположен – человек воспитает хороших детей, это показатель детей в гороскопе. Юпитер – это процветание, успех, богатство. Также, это – внутреннее состояние человека по отношению к этим качествам.
В теле Юпитер отвечает за:
- печень;
- желчный пузырь;
- органы слизистой структуры;
- выделительная, иммунная системы ( по части способности человека бороться с вирусами);
- жировая ткань;
- живот;
- качество крови;
- вены;
- бедра (тазовая зона)
Сильный Юпитер дает здоровье, склонность к полноте. «Юпитерианцы» оптимистичны, веселы, общительны, почтительны к старшим, к духовным учителям и священным писаниям, сострадательны, справедливы, честны. У них всегда находятся сильные и могущественные покровители. Имея логический, широкий ум, значительное самообладание, самоуверенность и решительность, «юпитерианцы» обычно вызывают доверие и занимают ответственные, важные позиции в обществе.
Слабый или пораженный Юпитер дает расточительность, чрезмерный оптимизм, экстравагантность, ложные надежды и пустые мечты, долги, споры, склонность к азартным играм, безрассудство и подорванную репутацию.
РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР.
Каждый год Юпитер имеет периоды ретроградности на протяжении около 120 дней. В 2020 планета становится ретроградной 13 мая на 27°14’ Козерога, затем 10 июля, возвратившись до 17°24’ Козерога, разворачивается в директном направлении.
В это время некоторые заметят задержки и путаницу в делах, которые имеют отношение к сферам влияния Юпитера: высшее образование, дальние поездки, международные связи, общественная деятельность, юридические вопросы. Но есть и некоторые преимущества. Ретро Юпитер в Козероге пробуждает интерес к политике, бизнесу, карьерному развитию. Пока Юпитер пятится обратно, хорошо пересматривать свои взгляды на жизнь, идеалы и убеждения, разрабатывать планы на будущее.

rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status