Черная магия и Руны

Сигил Меркурий

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил Меркурий
« : 25 Июнь 2020, 16:57:20 »
Позволяет проработать в легком варианте негативные аспекты Меркурия в гороскопе. Как всегда, подручными способами и через текущие дела. Не гарантируем, что сразу изменятся привычки и произойдет исцеление тяжелых заболеваний, но легка коррекция вам гарантирована. Сигила запускается, как всегда, сама. Достаточно внимательно на нее посмотреть, и почувствовать у себя отклик. Сигила тестирована,в большинстве тестов отыгрывалась на общении. Качественном его изменении, были изменения круга общения в лучшую сторону.
Ниже информация о грахе:
Божество планеты — Буддха
Простейшая мантра для Меркурия: Ом Хрим Будхая Намах.
Мантры Меркурия нужно начинать читать на растущей Луне, в среду. Цикл повторения мантр Меркурия кратен 4.
Буддха дает возможность осознать духовный, высший аспект знания. Также отвечает за разум, интеллект, его проявления, символизирует то, как человек способен учиться, как он воспринимает мир, его способы выражение в учении, он олицетворяет ученичество и ученика, является, показателем знания. Он показывает наблюдательность и способности к повторению, воспроизведению чего-либо, указывает на способности к адаптации, ловкость, проворство, мастерство, остроумие, чувство юмора и фантазию.
Болезни, за которые «отвечает» Меркурий:
заболевания ментального плана, умственная отсталость
болезнь Альцгеймера
дальтонизм
неврозы
заикание
невралгии
импотенция
глухота
дислексия
астма
аритмии (совместно с Солнцем)
головокружения
кожные заболевания
глисты
Сильный Меркурий в гороскопе говорит о приверженности к «слову» — лингвистических, ораторских и литературных способностях. «Меркурианцам» свойственно методичное, систематизированное и упорядоченное мышление. Они логичны, интеллигентны, впечатлительны, изобретательны, внимательны к деталям и наделены математическими и аналитическими способностями. Люди с сильным Меркурием буквально все «схватывают на лету», догадливы, умеют сопоставлять факты, хорошо обучаемы.

Хороший Меркурий наделяет логикой, эрудицией и благоразумием. Кроме того, сильный Меркурий дает интерес и способности к оккультным наукам, таким как астрология.

Слабый или пораженный Меркурий дает ум, но и хитрость и коварство. Плохой Меркурий в гороскопе дает склонность ко лжи. Человек со слабым Меркурием в гороскопе будет поверхностным, несерьезным. Он может стать картежником, шулером, вором, попасть в зависимость от различного рода игр — от компьютерных до рулетки. Поражение Меркурия вызывает чрезмерную нервную активность тела и ума.
РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ.
В каждом голу происходит три или четыре цикла ретроградного Меркурия продолжительностью примерно три недели. Среди всех планет это единственная, чей эффект ретроградности чувствует большинство людей. Чаще всего в эти периоды страдают коммуникации, ведь в астрологии Меркурий считается планетой-посланником. Еще одна распространенная тема - проблемы с транспортом и средствами связи (телефоны, компьютерная техника и др.).

В 2020 году три периода ретроградного Меркурия, даты их начала и окончания смотрите ниже. В скобках даны градусы стационарности планеты:

• 17 февраля (12°53’ Рыб) – 10 марта 2020 (28°12’ Водолея)

• 18 июня (14°45’ Рака) – 12 июля 2020 (5°28’ Рака)

• 14 октября (11°40’ Скорпиона) – 3 ноября 2020 (2°53’ Льва)

Как мы видим, в 2020 году Меркурий делает петли ретроградного движения преимущественно в знаках стихии Воды. Это означает, что на поверхность будут выведены скрытые в подсознании эмоции и паттерны поведения. Возможно, вы переживете эмоциональные ситуации, связанные с прошлыми событиями.

В эти периоды будьте внимательны относительно того, что вы говорите, пишете и кому. Существует тенденция - все, что может быть понято превратно, именно так и поймут. Если точки стационарности образуют аспект к личным планетам и значимым точкам вашей натальной карты, лучше не подписывать на ретро Меркурии важные документы, не делать крупных покупок и не отправляться в поездки, кроме неотложных.

Однако у Меркурия в обратном движении есть и преимущества. Время благоприятно для возвращения к незавершенным проектам, а также для работы по исправлению допущенных в прошлом ошибок. В индийской астрологии, в отличии от западной, периоды ретроградного Меркурия считаются благоприятными, поскольку способствуют глубине мышления, позволяют увидеть и осмыслить то, что скрыто за пределами обыденного восприятия.


rock-paper-scissors

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сигил Меркурий
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2022, 20:03:11 »
Работала со всеми планетарными сигилами в течение 7 недель. Я думаю, хорошо хотя бы раз в год посвящать себе время для изучения себя и осознания какого-то. Я не знаю, что на что повлияло, но начала замечать изменения некоторые на 5-й неделе, когда закончила с Марсом, Сатурном, Землей, Луной, и Меркурием. И вот Меркурий отыгрался ярче всех. Из самого существенного. Во время работы с ним болело горло. Когда закончила работать, боль и дискомфорт пропали так же внезапно, как и появились. Из самых значительных изменений- изменилось отношение к деньгам. Если раньше я могла выбирать выгодные предложения в клиниках красоты, то теперь я просто выбрала клинику с репутаций и просто пошла туда. Кроме этого, могу теперь спокойно отменить некоторые встречи, абсолютно не думая, что потеряю деньги. Личное время в приоритете. В шоппинга удар на качество, поменялись привычки в еде. Здоровая пища и эстетические ужины. Больше рыбы, меньше мяса. Фрукты по вечерам. Могу спокойно говорить нет и даже совесть не мучает. Дисциплина. Семь недель работы, медитаций и мантр. Не пропустила ни одного дня. Отношение к людям тоже поменялось. Терпимость, не осуждение, очень трепетные отношения с семьей, мысли о карме стали присутствовать. Ещё появилось чувство чистоты, все чистить в доме, выкинула старые вещи, что-то в приюты. И на физическом плане, мне дали контракт на работе, хотя его вообще никому не дают, после ковида все работают без контрактов, то есть без гарантий.

Re: Сигил Меркурий
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2022, 22:58:50 »
Простите за возможно неуместный вопрос…. Но как активируют сигилы?

f1lach

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сигил Меркурий
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2022, 12:21:18 »
Простите за возможно неуместный вопрос…. Но как активируют сигилы?
Так же, как и рунами - намерением. Чем оно сильнее во время самой активации - тем выше шанс что твое желание исполнится и тем качественнее оно выполнится. Есть некая теория о том, что состояние во время закладывания намерения должно быть сродни состоянию во время высшего блаженства\эякуляции, когда все твое внимание направлено на объект вожделения.

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сигил Меркурий
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2022, 14:17:52 »
Простите за возможно неуместный вопрос…. Но как активируют сигилы?
   Сигилы данных авторов активируются просмотром до появления отклика. Каким отклик может быть у Вас - тут уже все индивидуально. Но если энергии не хватает - сигил может не заработать, либо заработать не так как нужно. Поэтому когда я болею либо состояние ослаблено, я не работаю с сигилами. Восстанавливаюсь энергетически - и вперед! Но это мой опыт.

V.COFEEMAN

  • *
  • 11
  • 0
  • есть проблемы которые не решить
Re: Сигил Меркурий
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2023, 15:18:09 »
Вот бы Солнце проработать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status