Черная магия и Руны

Сигил Венера.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил Венера.
« : 25 Июнь 2020, 16:53:46 »
Поскольку люди мы думающие, но ленивые, и странные упайи, расшифровка ответов грах, это нам долго и нудно, да и нет у нас столько свободных рук, чтоб уточнять у всех, что означают те или иные знаки и сны, мы решили сделать сигилы всех планетарных гениев. Решили еще 4 месяца назад, но руки дошли до них только сейчас. Это настройка на граху, чаще всего проработка исподволь, в ежедневных рутинных занятиях. Отработка неблагоприятного положения планеты с нашей настройкой пройдет сама, подчас незаметно (уверены, у вас тоже нет придворного штата толкователей снов, нумерологов и тарологов, чтоб распутывать все знаки и сны). Осознание придет немного позже, когда вы поймете что было отработкой(а вы обязатенльно поймете), усмехнетесь, и пойдете по своему пути развития дальше). А возможно, вам настолько понравится граха, что вы решите познакомится с ним потом поближе).
Сигила запускается, как всегда, сама. Достаточно внимательно на нее посмотреть, и почувствовать у себя отклик. К дальше наслаждаемся и работаем. Ниже немного о грахе :

Божество планеты — Шукра.
Мантры Венеры начинают читать в пятницу (или читают по пятницам, если это цикл) - в день Венеры. Самая простая мантра для поклонения Богу Шукре (персонализации планеты Венеры) будет такой:
Ом Хрим Шукрая Намах или Ом Шукрая Нама

Венера — благоприятная планета. В гороскопе она является сигнификатором мужа/жены, показывает супружесую карму и партнера по браку, а также, способность человека любить.
Шукра учит милосердию, прощению, дает чувство прекрасного.
Также, Венера символизирует красоту и удовольствия, все виды наслаждений. Это — то, как мы ощущаем мир, насколько комфортно мы себя в нем чувствуем
Венеру олицетворяют с богиней процветани Лакшми, поэтому в гороскопе она также говорит о финансовом положении человека.
Отношения с планетами: друзья с Меркурием и Сатурном, враги с Солнцем и Луной, нейтральные отношения с Юпитером и Марсом.
Венера владеет созвездиями Тельца и Весов. Экзальтирует в 27 градусах Рыб и испытывает падение в 27 градусах Девы.
Сильная Венера в гороскопе наделяет хорошими манерами, светским поведением, красотой, грацией и изяществом, общительностью и добротой. «Венерианцы» утонченны, способны понимать и ценить прекрасное, видеть гармонию. У них прекрасное чувство юмора, они великодушны и сострадательны. Обычно они среднего роста, полные, круглолицые (кожа лица может быть «проблемной»). У них, как правило, ямочки на щеках, добрые большие глаза, вьющиеся волосы, «сладкая» улыбка и приятный голос.

Слабая или пораженная Венера говорит о чувстве недовольства, неудовлетворенности, приносит беспокойство в любви, сложные отношения с друзьями из-за финансов, нестабильное материальное положение, а также несдержанность в развлечениях, еде и питье.

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА
Венера становится ретроградкой каждые 18 месяцев, период ее движения в обратном направлении составляет около 6 недель. Планета любви и красоты Венера начинает попятное движение 13 мая 2020 на 21°49' Близнецов, проходя путь обратно до 5°40' Близнецов, где останавливается и 25 июня 2020 устремляется вперед.
Как планета любви и ценностей, ретроградная Венера дает возможность переоценить то, что мы ценим - любовные и брачные отношения, личные предпочтения и привязанности. Эти периоды большинство астрологов считают неподходящими для вступления в брак и начала новых отношений. Возможны перемены в отношениях, и они не обязательно будут приятными.
Кроме того, не рекомендуется принимать важные решения относительно финансов, т.к. возможны задержки и путаница в финансовых делах. Делать крупные инвестиции на ретро Венере нежелательно, т.к. то, во что были вложены деньги, может впоследствии потерять в стоимости.
Однако есть и положительные проявления ретро Венеры - может вернуться прежняя любовь, которую вы считали уже ушедшей. Есть шансы, что прерванные в прошлом любовные связи, партнерские отношения или дружба возобновятся. Тем, у кого есть такие планы, стоит обратить внимание на срок с 13 мая по 25 июня 2020.

rock-paper-scissors

V.COFEEMAN

  • *
  • 11
  • 0
  • есть проблемы которые не решить
Re: Сигил Венера.
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2020, 00:16:14 »
нет ли сигила для того чтобы видеть сны?
У меня проблемы от рожения
Что сны вижу раз в месяц

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Сигил Венера.
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2020, 12:18:01 »
...Сигила запускается, как всегда, сама. ...
Такой скорости отклика и запуска я еще не видела, несмотря даже на то, что сегодня не пятница. Только взглянула на нее, тут же накрыло восторгом "Какая она красивая" и всё)) я поплыла в этом танце красоты вещей вокруг. Она мне очень созвучна с вашей с A.D. сигилой "Ничто".
Благодарю за очень интересный опыт) Удачи Вам и Ом Тат Сат, как говорится :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигил Венера.
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2020, 08:40:26 »
нет ли сигила для того чтобы видеть сны?
У меня проблемы от рожения
Что сны вижу раз в месяц
Вряд ли в этом поможет  Венера. Сны относятся к слоям пустоты.

rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status