Черная магия и Руны

Став «Освобождение» Автор: Арина Род

ЛЕЧЕНИЕ ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА

Руны:

Левая часть.
Одал-совокупность физического тела,сознания и подсознания
Кано-находит психотравмы,связанные с ними отрицательные эмоции и мышечные напряжения
2 Наутиз — сами психотравмы, отрицательные эмоции и мышечные напряжения
Турисаз+Турисаз (зерк.) -разрушают психотравмы,эмоции и мышечные напряжения
Второплановая Йера -цикличная чистка до полного очищения
Лагуз-вымывает остатки и расслабляет спазмы
КАЛЬК-психологическое обновление личности,обнуление психотравм
Эйваз-восстанавливаем слаженную работу головного мозга и всей нервной системы,гормональный баланс всего организма.
Тейваз- прорыв в лечении

Центральная часть.
Эваз+Манназ +Гебо + Дагаз-переход в здоровое состояние нервной системы,психики и нормализации гормонального баланса.
Правая часть.
Ансуз+Райдо+Вуньо -здоровая психика,состояние оптимизма и благополучия.
Феху- общее состояние крепкого здоровья
Эйваз-защита здоровья и благополучия на всех уровнях
2 Сол (исл. )-энергоподпитка става.

Оговор:

Данный став Силой этих рун, под покровительством ВС, воздействует на(...) и с легкостью и комфортом для (...), циклично слой за слоем, постепенно, разрушаются у (...) психотравмы, отрицательные эмоции от этих психотравмы, мышечные спазмы вызванные психотравмами и отрицательными эмоциями на них, а так же ставом приводятся в гармонию согласованная работа головного мозга, центральной и периферической нервных систем и гормональный баланс организма так,чтобы у (...) восстановилось здоровое состояние психики и нервной, и гормональной систем, чувство оптимизма и благополучия, и психосамотическое здоровье (...) на всех уровнях.

Данный РС работает без вреда физическому и психическому здоровью, благополучию, благосостоянию(...), без вреда его добрым духам помощникам и покровителям, и добрым духам его жилья.
ДРС работает без вреда здоровью и благополучию родных (...).
И став позволяет мне проводить любые магические воздействия на (...), и работает в гармонии с моей магией.

Данный став начинает свою работу с момента активации и только в моей власти работу става отменить или остановить в любое время.
ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!И ТАК И СТАЛО!ИСТИННО!



Luun

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #1 : 23 Апрель 2021, 01:28:07 »
Вижу ещё Уруз обычную + зеркальную, какую функцию они в данном случае несут?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #2 : 23 Апрель 2021, 09:08:18 »
Вижу ещё Уруз обычную + зеркальную, какую функцию они в данном случае несут?
Здравствуйте, для начала.
Я не думаю, что автор или Светлая Странница ее упустили.
При желании можно почти весь футарк увидеть. Если автором эта руна не оговорена, то ее там нет. Если вы ее сами хотите добавить, как второплановую, то на свой страх и риск оговаривайте, как посчитаете нужным.
С уважением

Luun

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #3 : 23 Апрель 2021, 13:12:13 »
Здравствуйте, для начала.
Я не думаю, что автор или Светлая Странница ее упустили.
При желании можно почти весь футарк увидеть. Если автором эта руна не оговорена, то ее там нет. Если вы ее сами хотите добавить, как второплановую, то на свой страх и риск оговаривайте, как посчитаете нужным.
С уважением

Здравствуйте. Несомненно можно увидеть весь футарк, однако в моих предпочтениях всё-таки предварительно рассматривать из чего состоит РС.

Обратился не из вредности, а потому как действительно не могу оправдать иначе вышеуказанную область.

Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2021, 00:35:45 »
Это руна КАЛК

Став рабочий
Комментарии:

«24 июня 19:15  Доброго времени, Aрина! Благодарю за ответ
Официальный диагноз у дочери — аутизм, ЗПРР (задержка психо-речевого развития), наблюдается у психиатра, но это формальность просто, такие нарушения современная психиатрия не лечит.
На данный момент, считаю, что из ауто-спектра дочь вытащили с помощью телесно-ориентированной терапии, кинезиологии.

Сейчас остались такие проблемы, как тяжелое недоразвитие речи (болтает много, но как радио — фразами и целыми диалогами из мультиков, иногда, впрочем, в тему использует), активный словарный запас маленький, жесты тоже не использует. С нервной системой тоже проблемы — если расстроена или боится, может вести себя неадекватно — плачет, кричит.

Здравствуйте, Арина! Недавно до меня дошло, что дочь утром просыпается сухая)) последнюю неделю я укладываю её спать без подгузника и всё хорошо. Она спит в обычных трусиках всю ночь и утром сухо. Это такая радость!) я очень долго ждала этого момента) в речи тоже замечаю, что что-то новенькое проскакивает, пока наблюдаю. По психике летом было достаточно спокойно, но мы никуда не ездили, дома были. Сейчас вновь начали ездить на занятия, к специалистам, и дочь психует, плачет — отвыкла за лето просто. Поэтому пока один мощный плюс — полностью сухие ночи без подгузников.»

Марти:  Доброго времени,я с отчетом по ставу.Стоял долго-месяц.Снились сны с большим количеством людей(детей и взрослых).Став в носке очень комфортный,подзарежала редко.Сейчас не могу вспомнить обиды,ощущения от обидных слов или дел исчезли совсем,как не было….
Благодарю за замечательный став!

amon : Арина, Благодарствую!Результат ощутил на себе на следующее утро. Появились силы и спало негативное давление дум.Нормализуется баланс в психике.
Благополучия и процветания,Арина.

Ясновид : Арина,Благодарю за став!Применил для своей дочери 10-лет.Результат меня порадовал все что хотелось откорректировать-удалось!Хорошая работа,замечательный труд!

Fortunata777:   Здравствуйте, Всеми Уважаемая Госпожа Арина РОД!!!
Хочу выразить свою Огромную Благодарность за Ваш Восхитительный и Необыкновенный став  » Освобождение». Несмотря на то, что прошло три дня с момента активации данного Рунического става, я каждый день  стараюсь заглядывать внутрь себя, чтобы проверить своё состояние, чувства, эмоции, которые при одном воспоминании вызывали у меня глубокие тяжёлые чувства, переживания,поднимались застарелые обиды.

Пытаясь вспомнить болезненные воспоминания, я стала замечать, что те события прошлого , что приносили мне боль и тяжесть в душе, преобразовались в спокойное состояние,я почувствовала некоторую облегчённость и какие-то отголоски, которые уже не будоражат меня. Чувство вины перед старшим сыном, которое я испытывала долгих 14 лет, носила в своей измученной душе.

Сегодня, общаясь с ним по телефону, я подняла эту тему в беседе, чтобы узнать у него, что он чувствовал тогда и какие чувства присутствуют на данный момент его жизни. Когда он начал рассказывать о том, что у него нет на меня обид, у меня в этот момент прошла волна волнительных переживаний и я прожила их вновь, но в легкой форме, прокатилась слеза, но я поймала себя на мысли,прислушиваясь к своим ощущениям и чувствам, что уже нет той тяжести и глубокого чувства вины, как раньше.

Вот  Это Достижение!!!  И всё Благодаря Нашей Уважаемой Ариночке РОД, создавшая  этот  Чудесный, Божественный Став, который исцеляет, лечит, оздоравливает наши души, сердца, тела.  Очищается Разум, высвобождается   вся накопленная годами негативная энергия и трансформируется  в позитивную. Став работает мягко, почти незаметно. 

Буду дальше продолжать наблюдать за своими состояниями , ощущениями,чувствами…
Уважаемая Арина РОД!!! Безгранично Благодарю Вас за Превосходную работу!!! Желаю Вам Процветания на всех Уровнях!!! ВСЕХ БЛАГ и Благословений вам и вашим близким!!!
С уважением к Вам, Фортуната.

Vitandi:  Арина Род, став замечательный! Поставила своей знакомой, не складывалась личная жизнь, множество блоков ( прежний негативный опыт общения с противоположным полом). Запустился сразу, работает мягко. Стоял 1,5 месяца. Результаты превзошли все ожидания! Улучшился сон, общее самочувствие. Изменился и характер, более общительная стала, посмелее как то, спокойней. В общем все налаживается потихоньку!

Fortunata777:  ДОБРЫЙ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ  АРИНОЧКА РОД!!!
Пришло время отписаться и отчитаться за проделанную работу Вашего Великолепного  и  Мудрого става «ОСВОБОЖДЕНИЕ».
После  последовательных  использований  данного става Он реально показал себя Очень качественно и с положительными результатами.

Шаг за шагом, слой за слоем,  очень  плавно и мягко став  снимал душевные травмы и психотравмы, боль, страхи, тревоги, обеспокоенность и  которые шли из прошлого.
Став работает поступенно, набирая обороты, «копает» глубоко, захватывая даже потаённые уголки – это чувствуется из ощущений, понимания и осознания. При воспоминании некоторых болезненных событий из детства, получаешь положительный эффект и осознание, что отсутствует негативная эмоция, которая бередила душу на протяжении многих лет и провоцировала , вызывая бурную реакцию в ситуациях.
Став держала по разному, две недели, когда месяц, когда полтора, наблюдала за своими внутренними ощущениями и изменениями в Душе и реакцией в сложившихся ситуациях, проверяла и убеждалась, что ВСЕ ОТЛИЧНО  РАБОТАЕТ  И  СНИМАЕТСЯ!!!

СТАВ, действительно, очень мягкий, работает незаметно и с ощущением Заботы. Сами результаты стала ощущать уже  реально — после второго длительного использования. Снимает страхи, негативные установки, снялось чувство вины и стереотипная программа, навязчивая программа извне, обиды и тревога из детства, снимается напряжение  и это действительно так !!!

У меня такое  ощущение, что Став  с  ИНТЕЛЛЕКТОМ, Умный, Мудрый и Заботливый!!!   Точно знает, где, в первую очередь, убирать наиболее ранимые и болезненные очаги…   
Чувствуется Облегчение, Высвобождение от застарелых психотравм и негативных эмоций.
Очень Рекомендую испытать!!! Не сложный рисунок в нанесении на носитель, НО!!!  Масштабно Работающий, главное,комфортно, безболезненно и мягко.  Естественно, необходима диагностика.

Став  «ОСВОБОЖДЕНИЕ» выполняет свою прямую задачу СПОЛНА с получением Положительных и Ожидаемых Результатов НА РАДОСТЬ  и ВО БЛАГО НАМ!!!
Уважаемая Ариночка РОД, Огромная  ВАМ  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА  Великолепный и Сильный Став «Освобождение»!!!   !!!   !!!
Став Работает на все 300%. Есть реальные Результаты, что Очень важно, и Жить становится Гораздо Легче и Краше!!! На этом  не остановлюсь…
Продолжу через некоторое время снова…
МИЛЛИОН ВАМ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ЗА  РАБОЧИЙ И СИЛЬНЫЙ СТАВ!!!

Кудесница: Ваша работа успешно помогла преодолеть детские страхи и обиды,препятствующие коммуникабельности и социализации в обществе.Испытывала воздействие на своей близкой подруге,которая до 35 лет производила впечатление абсолютного беспомощного ребенка,потерянного в этой жизни.Результатом работы става стало ее трудоустройство ,пребывание в  дружном приятном коллективе,где она очень быстро влилась в общую атмосферу ,стала начальником отдела и встретила своего мужчину.

Сейчас она увлечена идеями потенциальной свадьбы,разговоры о которой не смолкают который месяц!
 благодарю за радость новой счастливой жизни.
С уважением и благодарностью к Вам от меня и новой семьи

НаталиК: Я применяла работу в довольно пикантной проблеме,касающейся близких отношений девушки ,после пережитых определенных событий,психотравмирующего характера,препятствующих развитию отношений.Около месяца держала,девушка как раз на тот момент состояла,и продолжает состоять в отношениях. Результатом успешного влияния стало их совместное проживание на текущий момент.Ну и в плане личных взаимоотношений,почва постепенно выровнялась.


Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2022, 18:16:50 »
Скажите, этот став можно ребёнку 7 лет?

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2022, 19:42:09 »
Скажите, на сколько дней можно активировать  этот став? И можно ль ребёнку 6 лет?

Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #7 : 11 Июнь 2023, 21:18:00 »
Диагностикой проверьте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status