Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #75 : 05 Декабрь 2018, 13:13:24 »
Добрый день. Первый раз пробую эту колоду.
Позвонит ли мне сегодня задуманный МЧ - сила+колесо фортуны, суд+правосудие, солнце+10 мечей, итог: 9 чаш - должен позвонить. ОС дам
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #76 : 05 Декабрь 2018, 14:37:14 »
Первый раз пробую эту колоду.
Поздравляю с приобретением этого чуда!
По раскладу  да, но...
10м-это лоя него проблематично, по 9к-много думает об этом.
Жду ОС

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #77 : 05 Декабрь 2018, 20:27:09 »
Поздравляю с приобретением этого чуда!
По раскладу  да, но...
10м-это лоя него проблематично, по 9к-много думает об этом.
Жду ОС

Благодарю Вас! Даю ОС - не позвонил.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #78 : 05 Декабрь 2018, 21:05:34 »

Благодарю Вас! Даю ОС - не позвонил.
Видимо 10м-это всегда 10м

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #79 : 07 Декабрь 2018, 20:05:24 »
Добрый вечер. Devian Moon совсем новая для меня колода, пробую освоить. Смотрю прямыми. Ответит ли задуманный человек (мужчина) на моё письмо, которое я отправила ему по электронной почте, в срок до вечера воскресенья - 8 жезлов, рыцарь мечей, король пентаклей, итог: 5 жезлов - вроде с недовольством, с трудом, но должен ответить. ОС дам по сроку.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #80 : 08 Декабрь 2018, 08:52:09 »
Добрый вечер. Devian Moon совсем новая для меня колода, пробую освоить. Смотрю прямыми. Ответит ли задуманный человек (мужчина) на моё письмо, которое я отправила ему по электронной почте, в срок до вечера воскресенья - 8 жезлов, рыцарь мечей, король пентаклей, итог: 5 жезлов - вроде с недовольством, с трудом, но должен ответить. ОС дам по сроку.
По первой карте у него масса других дел. Но ответит. По этому раскладу мужчина загружен работой. Но да, ответит
Жду ОС

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #81 : 08 Декабрь 2018, 11:48:59 »
Доброго дня. Продолжаю изучать эту колоду. Смотрю прямыми.
1. Напишет ли мне сегодня задуманный мужчина - мир+7 жезлов, 8 мечей, императрица+6 чаш, итог: правосудие+9 пентаклей - нет, не напишет

2. Напишет ли мне сегодня задуманная Ж - дурак+маг, королева кубков, королева жезлов, итог: 7 чаш - тоже нет, занята своими делами
ОС дам вечером
Ангел с душой Дьявола.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #82 : 09 Декабрь 2018, 20:19:00 »
Доброго дня. Продолжаю изучать эту колоду. Смотрю прямыми.
1. Напишет ли мне сегодня задуманный мужчина - мир+7 жезлов, 8 мечей, императрица+6 чаш, итог: правосудие+9 пентаклей - нет, не напишет

2. Напишет ли мне сегодня задуманная Ж - дурак+маг, королева кубков, королева жезлов, итог: 7 чаш - тоже нет, занята своими делами
ОС дам вечером
Никто не прокомментировал, но дам ОС - нет по обоим вопросам
Ангел с душой Дьявола.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #83 : 10 Декабрь 2018, 06:57:01 »
Доброго дня всем. Смотрю прямыми. Какой результат будет от задуманного приворотного комплекса на МЧ - паж пентаклей+10 чаш, 9 чаш, сила+колесница+дьявол (колесница и дьявол вытащились вместе, когда тянула доп к Силе), итог: 2 мечей - подавит МЧ, ляжет тоской и интимными желаниями, причём сильно так ляжет. Вот итог не понимаю - такое чувство, что как закроет нашу пару.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #84 : 10 Декабрь 2018, 08:04:47 »
итог: 2 мечей
Это карта значит примирение духовного и плотского. Хорошо ляжет. В остальном в трактовке согласна.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #85 : 10 Декабрь 2018, 12:10:30 »
Продолжаю изучать колоду.
1. Смотрю для знакомой, на прямых.
Напишет ли ей задуманный МЧ в течение 7 дней - 4 чаш, королева пентаклей, паж пентаклей, итог: 10 чаш - в целом по раскладу скорее нет. А вот по итогу думаю да. Возможно позвонит, но ближе к концу обозначенного срока.

2. Позвонит ли мне самой сегодня задуманный МЧ - королева жезлов, 3 мечей, суд+4 чаш, итог: 2 чаш -не позвонит. По раскладу мои ожидания звонка.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #86 : 11 Декабрь 2018, 07:55:10 »
Напишет ли ей задуманный МЧ в течение 7 дней
нет, ему "до звезды"
2. Позвонит ли мне самой сегодня задуманный МЧ
нет

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #87 : 11 Декабрь 2018, 19:30:28 »
Доброго вечера. Смотрю прямыми.
1. Есть ли на мне наведенный магический негатив - 6 пентаклей, 7 мечей, солнце+паж жезлов, итог: 7 пентаклей - наведенного нет, скорее, сама домагичилась, от собственной магии отлетает мне же.

2. В каком состоянии мои защиты - паж жезлов, туз жезлов, король пентаклей, итог: 10 жезлов - тяжело им, но стоят.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #88 : 12 Декабрь 2018, 08:29:40 »
1. Есть ли на мне наведенный магический негатив
нет
2. В каком состоянии мои защиты
10ж на итоге говорят, что защита стоит. Видите на картинке, как этот красивый персонаж не бросает свою ношу? Вот так и она Вас держат, не бросают, защищают.
В остальном согласна

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #89 : 18 Декабрь 2018, 18:17:58 »
Продолжаю изучать колоду.
1. Смотрю для знакомой, на прямых.
Напишет ли ей задуманный МЧ в течение 7 дней - 4 чаш, королева пентаклей, паж пентаклей, итог: 10 чаш - в целом по раскладу скорее нет. А вот по итогу думаю да. Возможно позвонит, но ближе к концу обозначенного срока.

2. Позвонит ли мне самой сегодня задуманный МЧ - королева жезлов, 3 мечей, суд+4 чаш, итог: 2 чаш -не позвонит. По раскладу мои ожидания звонка.
1. нет, ему "до звезды"
2. нет
Даю ОС:
1. Написал в последний день обозначенного срока
2. Нет.
Ангел с душой Дьявола.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status