Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #60 : 06 Март 2018, 18:38:18 »
Мужчина работает в такой сфере, где спиртное не допускается, поэтому я всегда считала, что он не пьет. Однако в свете последних раскладов на отношения у помогающих в трактовке практиков были мысли, что он находится в странном состоянии, похожем на опьянение. В связи с этим делаю уточняющий расклад.
Смотрю всегда только на прямых картах
Злоупотребляет ли М спиртным?
рыцарь пентаклей+башня(мир+император+рыцарь кубков)+7 кубков, итог король пентаклей

Башня на прямой вопрос об алкоголизме говорит - да, особенно если в раскладе также есть 7 кубков. Эти две карты мне показывают сильную зависимость + это как гулянка, то есть пьет не в одиночестве. Опять же, мир - это как "много людей" и там же император + рыцарь кубков, в общем шабаши какие-то пьяные постоянно. И карты пентаклей - это может говорить о том, что мужчина по сути успешен в плане денег, зарабатывает.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #61 : 06 Март 2018, 18:56:32 »
Чувства А(М) к К(Ж)
король кубков-3 кубков (его позиция 3 пент, ее 3 жезлов)-4 жезлов. Дно-дурак (4 кубков)
3 кубков у меня всегда показывает или какую-то гулянку на троих, или любовный треугольник, в отношениях может быть кто-то третий. Дурак - несерьезные намерения, поразвлечься, также в прямом смысле может означать невысокий интеллект, инфантильность, а еще иногда - манипуляции (особенно если 4 кубков падает, карта манипулирующего обидой). Я не вижу, чтобы он был озабочен стабилизацией ИМХО
Перспектива отношений в паре А(М) и К(Ж) на 2 мес.
3 пентаклей-король жезлов-умеренность (король мечей).  Дно-8 жезлов

Если сугубо по картам - я не вижу тут перспектив и крепкого союза. По трактовке их позиций - согласна полностью. А вот сам триплет... Опять же первая карта - это общение через третье лицо, когда люди посредством чего-то или кого-то транслируют свои желания и убеждения, а не непосредственно друг другу.
Мужчина (С) ухаживает за Ж(К). Что он хочет от нее?
солнце (10 жезлов)-8 пентаклей-маж мечей.
дно-император (смерть-3 пентаклей)

Тут много доминирующих карт, карт эгоцентризма, мужчина из тех кто может сделать больно. Я слоняюсь к варианту, что для удовлетворения самолюбия, он коллекционер - у него не одна Ж в обороте.
Перспектива отношений в паре К(Ж) и Н(М) 2 мес.
2мечей-8 пентаклей-дьявол (иерофант-10 кубков).
Дно-королева жезлов
он в этих отношениях-паж кубков
она-король пентаклей

Тут по картам она более статусная и обеспеченная, чем он. Она старше? Не воспринимает его всерьез. 8 пент - это карта переключения на работу с целью забыться, часто после этого бывают возвращения.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #62 : 27 Март 2018, 20:23:05 »
Уважаемые практики, присоединяйтесь пожалуйста к трактовке, с меня ОС))

Так сложилось, что пришлось обратиться в ВК к человеку, который меня не знает, нужно было попросить кое-какую мелочь не материального характера.
Как отреагирует на мое сообщение этот человек?
паж кубков+5 жезлов+8 жезлов, итог туз жезлов

По 8 жезлов - в принципе может ответить.

Уточняю, ответит ли на мое сообщение?
правосудие(звезда+рыцарь мечей)+колесница(2 пент)+колесо фортуны(шут+7кубков), итог 5 мечей

По итоговой карте - думаю ответа не будет.

Страница в ВК человека, которому я написала, действительно принадлежит ему?
королева мечей+6 кубков+король кубков, итог 10 жезлов

Мне кажется это его страница, то смущает наличие королевы.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #63 : 29 Март 2018, 09:45:49 »
паж кубков+5 жезлов+8 жезлов, итог туз жезлов
по 8ж и правда ответит. но по 5ж не обязательно вежливо...
Уточняю, ответит ли на мое сообщение?
будет долго колебаться (5ж в предыдущем раскладе может указывать и на это), но думаю, что да. 5м-красный язык, острый язык. Думаю да, но повторюсь, что вежливости не ждите.
траница в ВК человека, которому я написала, действительно принадлежит ему?
ему. Луна такая колода, что королева может указывать на М.  Или к этой странице имеет доступ дама.
Жду ОС!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #64 : 29 Март 2018, 18:06:05 »
Анечка Лучезарная, на данный момент могу дать вот такое ОС
Сообщение пока что даже не прочитано, но и человек этот был в соцсети только один раз за те несколько дней, которые прошли с того момента, как я ему его отправила.
Вообще основная его активность в другой соцсети, но поскольку меня там нет - написала в другом месте, которым он редко пользуется.
Бегло смотрела на других колодах - они давали информацию, что ответа или не будет или будет, но очень не скоро (не менее полугода). А мне нужно получить информацию от этого человека до конца апреля.
В общем посмотрим, если ответит - дам ОС.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #65 : 11 Апрель 2018, 23:00:27 »
Думаю уже можно дать окончательную ОС на последний расклад. Сообщение было прочитано, но ответа не последовало. Думаю ответа не будет если до сих пор не было.

Теперь еще одна ситуация, думаю эта колода подойдет. Важно четко знать Ж или М причастен, поэтому перед раскладом я мысленно договорилась с колодой, что короли - это мужчины, королевы - женщины, чтобы не путаться.

Правоохранительные органы заинтересовались деятельностью организации по чей-то наводке?
паж пент+3 жезлов+рыцарь мечей, итог 6 кубков


Я не вижу старших арканов и персональных мужских/женских карт. Паж пент трактую как пристальное изучение, получение информации, возможно именно с этим и связан "наезд" - рыц меч. Но я не вижу, чтобы кто-то "настучал", думаю не по наводке.

На всякий случай, жаловалась ли в правоохранительные органы задуманная Ж?
5 кубков+туз кубков+9 кубков, итог луна(7 жезлов)


С большой натяжкой по 5 кубков, но даже в этом случае ее не стали слушать. Нет, думаю она тут не причем.

Что будет если организация проигнорирует запрос от правоохранительных органов?
4 мечей+8 мечей+смерть(3 кубка), итог колесница(паж пент)

Я не вижу никаких особых потерь или неприятностей, которые могут возникнуть если проигнорировать. По 8 мечей - напрасные страхи. Но с другой стороны 4 мечей и смерть могут намекнуть о закрытии организации.

Нужно ли отреагировать на запрос?
5 жезлов+10 кубков+4 пент, итог 5 мечей


Ну вот по 5 мечей и в целом по раскладу - как будто не нужно

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #66 : 12 Апрель 2018, 10:49:23 »
VeeV,

Правоохранительные органы заинтересовались деятельностью организации по чей-то наводке?
паж пент+3 жезлов+рыцарь мечей, итог 6 кубков


Организация молодая? Тут она больше по Пажу Пентаклей идет, а Рыцарь Мечей - гос. органы. По картам наводки нет, стечение обстоятельств.

На всякий случай, жаловалась ли в правоохранительные органы задуманная Ж?
5 кубков+туз кубков+9 кубков, итог луна(7 жезлов)


Нет, причастности кого-то тут нет. Эмоционально притянуто.

Что будет если организация проигнорирует запрос от правоохранительных органов?
4 мечей+8 мечей+смерть(3 кубка), итог колесница(паж пент)


Тут даже по итоговой Колеснице можно сказать, что могут подзатаскать, именно в этой колоде она может проигрываться как наезд гос. структур. А там уже по 3 Кубков - не надо недооценивать проблему, игнорирование которой может привести к 4 Мечей со Смертью.

Нужно ли отреагировать на запрос?
5 жезлов+10 кубков+4 пент, итог 5 мечей


По этим картам сказала бы, что денег хотят, а денег дать возможности нет.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #67 : 12 Апрель 2018, 12:41:05 »
пристальное изучение, получение информации, возможно именно с этим и связан "наезд"

По картам наводки нет, стечение обстоятельств.
Действительно, персонифицированных карт не выпало. Не вижу тут причастности какого-либо лица
Нет, причастности кого-то тут нет
Согласна. 5 куб-это скорее эмоциональная карта, чем карта действий
стороны 4 мечей и смерть
я бы их трактовала как бездействие.
что денег хотят
очень хотят
Да, неприятная ситуация.
Ув. Veev! Огромной спасибо за обратную связь! Плюсую

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #68 : 12 Апрель 2018, 13:51:41 »
я бы их трактовала как бездействие

Я в общем тоже так их рассматриваю. Колесница на итоге - может означать как "затаскают", так и "проехали, забей". В общем спорные карты, но 5 мечей вроде как подтверждает, что лучше проигнорировать.

денег хотят

Ну да, в письме так и сказали - штраф если не предоставите информацию. Однако сам факт, что послали письмо, а не позвонили намекает на то, что за фирму не взялись конкретно, а письмо так сказать было отправлено на электронную почту, которая была в общем доступе. Иначе стали бы конкретно трясти по телефону.

В общем посмотрим, если будут новости - дам ОС.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #69 : 26 Апрель 2018, 11:21:25 »
Могу дать небольшое ОС

Правоохранительные органы заинтересовались деятельностью организации по чей-то наводке?
паж пент+3 жезлов+рыцарь мечей, итог 6 кубков

Данные правоохранительные органы утверждают, что на организацию поступила жалоба от физического лица по факту нарушения в общем, а не в адрес данного физического лица.
Лично я не вижу по раскладу, что была жалоба, поэтому либо карты дали неверную информацию, либо представитель органов нагло врет.

Что будет если организация проигнорирует запрос от правоохранительных органов?
4 мечей+8 мечей+смерть(3 кубка), итог колесница(паж пент)

Устранение претензий требовало времени, поэтому организация пока исправляла ошибки - молчала, что считаю равноценным игнорированию. Соответственно органы таки стали производить манипуляции: сделали запросы по владельцам, за этим последовали повторные письма уже на имена владельцев (ранее письма были безличные), потом уже стали звонить по телефону и говорить, что организация должна дать ответ, что их время в 30 дней на ответ физическому лицу истекает, а организация молчит и не выходит на связь.

На данный момент организация устранила претензии, но лично меня в этой истории смущает настойчивость органов. Обычно по запросу обычного физлица (как они сказали) такой шорох не наводят. В общем есть ощущение, что таки был донос от кого-то, но физлицо не простое, возможно работает в органах, поэтому не дать ему ответ за 30 дней может быть чревато.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #70 : 26 Апрель 2018, 15:22:34 »
либо карты дали неверную информацию, либо представитель органов нагло врет.
скорее последнее

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #71 : 05 Июнь 2018, 17:32:48 »
Уважаемые тарологи, прошу помочь с трактовкой.
Чувства мужчины к женщине. Она свободна. Он почти разведен (с женой вместе не живет). Сослуживцы. Видятся редко.
звезда (рыцарь мечей)-императрица (король пентаклей)-5 кубков
дно-солнце (6 пентаклей)
квинт-вожделение (сила)

Вера в нее, надежда на "светлое будущее". В голове его бурлят и теснятся всевозможные идеи и замыслы. Он полон возвышенных идеалов, чуждых какому бы то ни было практическому применению. Готов ради нее на "подвиги". По императрице она очень важная для него женщина. Но пока он больше сосредоточен на материальном. 5 кубков-разочарование. Вот только не понятно в чем. В самой женщине или в обстановке?..
Дно- радость (по солнцу), но дает меньше, чем мог бы. Также это карта любовного треугольника...
по квинту один другого укротит

Как мужчина относится к тому, что женщина не проявляет активности (не звонит, не докучает)?
Влюбленные (башня-6 мечей)-3 кубков-рыцарь мечей
дно-дьявол (7 пентаклей)
квинт-башня
страсть, гармония, охи/вздохи -разрушены (башней) и все летит (по 6м) к работе над отношениями. Надо решать проблемы. И по РМ он готов это делать. И за ценой не постоит.
Дно - Угнетенность "материальным рабством". И ждет пложов своего труда (вероятно это связано именно с работой).
по квинту все изменится внезапно.

Вот так прочла я. Много взаимоисключающих моментов...
Прошу поправить.
Благодарю +

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #72 : 09 Июнь 2018, 18:58:44 »
Чувства мужчины к женщине. Она свободна. Он почти разведен (с женой вместе не живет). Сослуживцы. Видятся редко.
звезда (рыцарь мечей)-императрица (король пентаклей)-5 кубков
дно-солнце (6 пентаклей)
квинт-вожделение (сила)

Выпала Императрица и хотя вопрос был о чувствах М к определенной Ж, я бы сказала, что на сердце у него семейные проблемы. Императрица - это жена. Возлюбленная вышла бы одной из королев. Если бы мужчина был не женат, тогда допускаю Императрицу как возлюбленную, но тут это с большой долей вероятности жена + в сочетании с 5 кубками там у них конфликты. Сила в данной колоде скорее укажет на борьбу, в общем чувства его далеки от дамы, он поглощен неким конфликтом с императрицей.

Как мужчина относится к тому, что женщина не проявляет активности (не звонит, не докучает)?
Влюбленные (башня-6 мечей)-3 кубков-рыцарь мечей
дно-дьявол (7 пентаклей)
квинт-башня

Выпало две карты трехсторонних отношений (влюбленные и 3 кубков), башня + 6 мечей - мысли поглощены какими-то разрушительными событиями, 6 мечей еще может показывать переезд, путешествие. Ни одной женской карты. По дну непременно хочет что-то заполучить и за ценой не постоит, но что именно это - не понятно. Я склоняюсь к тому, что он не думает в данный момент о даме, у него что-то другое на первом плане, не до дамы ему.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #73 : 03 Октябрь 2018, 03:04:53 »
Есть ли у М дети (он не женат, но ходят слухи, что есть ребенок, вот решила проверить)
смерть(туз жезлов)+6 мечей+7 жезлов, итог шут(башня+рыцарь мечей)

Шут часто показывает ребенка, к тому же туз жезлов и смерть выпали рядом. Но у меня общее впечатление, что ребенка нет, тут скорее как будто карты говорят, что он этого опасается и всячески избегает, потому что может разрушить планы на жизнь.

Женится ли М в задуманный срок?
луна(император+8 жезлов)+паж пент+8 пент, 3 кубка

Не женится, будет много работать, деньги для него очень важны, ну и по итогу будет кутить-гулять, женщин вообще в раскладе не вижу.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2018, 09:00:25 »
Есть ли у М дети
По этим картам детей не вижу. Шут скорее как легкомысленное отношение к этому. И что даже не задумывается по большому счету о продолжении рода.
Женится ли М в задуманный срок?
Также ему не до женитьбы. На уме что угодно, в том числе гулянки, только не женитьба.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status