Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #315 : 14 Ноябрь 2021, 13:59:49 »
Доброго времени, колода издается только U.S. Games Systems? Не очень нравится качество, буду очень признательна за подсказку

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #316 : 15 Ноябрь 2021, 06:52:05 »
Еще авалон де скарбео делает или как его там.Ну и в премиум качестве наверное бывает
Ничего не случайно

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #317 : 28 Ноябрь 2021, 16:20:27 »
Понимает мужчина, что пожинает плоды своего отношения скотского к женщине?
3 мечей - рыцарь кубков-2 мечей
Дно туз пентаклей
Итог паж мечей
Понимает…
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #318 : 28 Ноябрь 2021, 19:37:25 »
Понимает мужчина, что пожинает плоды своего отношения скотского к женщине?
3 мечей - рыцарь кубков-2 мечей
Дно туз пентаклей
Итог паж мечей
Понимает…
По этим картам мужчина оооочень переживает за какую то ревизию/проверку - боится потерять какие то накопления (имхо ) , столкновение интересов , все очень эмоционально

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #319 : 28 Ноябрь 2021, 19:45:24 »
По этим картам мужчина оооочень переживает за какую то ревизию/проверку - боится потерять какие то накопления (имхо ) , столкновение интересов , все очень эмоционально
мужчина 6 лет шваркал даму в игнор, но из вида не выпускал, она все билась- билась в закрытые двери, и ничего ей собственно от него не надо было, ни любви, просто была эмоциональная связь, которая ей была дорога, а он делал вид, что дама ему не нужна. Осенью он попал в больницу, а дама ему не написала и не позвонила, не выразила свои переживания и заботу, как ранее на протяжении 6 лет переживала за него, искренне об этом вещала. А здесь взяла и не прореагировала на его болезнь, а вообще пропала из сети и сделала вид, что ей по фиг.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #320 : 28 Ноябрь 2021, 19:48:04 »
мужчина 6 лет шваркал даму в игнор, но из вида не выпускал, она все билась- билась в закрытые двери, и ничего ей собственно от него не надо было, ни любви, просто была эмоциональная связь, которая ей была дорога, а он делал вид, что дама ему не нужна. Осенью он попал в больницу, а дама ему не написала и не позвонила, не выразила свои переживания и заботу, как ранее на протяжении 6 лет переживала за него, искренне об этом вещала. А здесь взяла и не прореагировала на его болезнь, а вообще пропала из сети и сделала вид, что ей по фиг.
И вопрос получается такой - заметил ли собст-но он тот факт что она не написала ?
Если он 6 лет не парился об ней , то попав в больницу вдруг запереживал ?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #321 : 28 Ноябрь 2021, 19:52:40 »
И вопрос получается такой - заметил ли собст-но он тот факт что она не написала ?
Если он 6 лет не парился об ней , то попав в больницу вдруг запереживал ?
связь существовала, он переживал если она пропадала, искал ее, чувства есть, но есть и определённые ограничения по которым он ее к себе не подпустит, разница в возрасте…она для него последняя любовь и мечта,
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #322 : 03 Декабрь 2021, 16:53:48 »
Добрый вечер знающим
Купила эту красивейшую колоду, пока очень сложно
прошу помощи
Вот расклад на перспективу отношений на определенный срок
пока перевернутые вообще не смотрю
солнце 3жезлов туз пент 7 жезлов 2 кубков
В перспективе на срок ожидается партнерство, ожидание шанса выйти так сказать из дебрей
недопонимания в чистый союз двух людей пока серьезных перспектив не вижу, тем не менее
люди тянутся друг к другу в этот срок
парности быть, тк первый са солцне, в этой колоде он парный, здоровый взаимообмен
на дне королева пент
есть влияние на пару  от женщины
может мать, может жена если имеется у мужчины
поправьте если ошибаюсь, очнь интересны дополнения для обучения
сердечки оставлю обзательно
еще посчитала квинт, вышли влюбленные, это либо подоплека на интимный взаимообмен,
либо выбор, думаю актуально при таком дне
может кто то зависим от мнения матери, может м несвободени и тоже либо он выбирает, либо ж
думает нужно ли ей это
дотянула кто выбирает, падает 9 пент, навеное женщина, тяну мужчина в каком аркане - дьявол
попахивает любовным треугольником
 и тяну итог периода для пары 3 кубков
что подтверждает предположение
тяну семейное положение м в этот срок 10 жезлов
намерения к даме в срок король кубков
видимо у дяди туго дома и он ходит за прекраным)
но судя что итог не 3 мечей, а все же кубки, и дама у нас вышла 9 пент, никто не расстраивается, всем хорошо
по мере потребностей все есть))
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #323 : 14 Июнь 2022, 15:54:50 »
Понимает мужчина, что пожинает плоды своего отношения скотского к женщине?
3 мечей - рыцарь кубков-2 мечей
Дно туз пентаклей
Итог паж мечей
Понимает…


запутанные претензии необоснованное и ничем не оправданное поведение одного партнера к другому
конечно же тут нет осознанности и понимания , в конце концов тут даже раскаяния нет в своем поведении ( в данном случае речь о мужчине к женщине )
человеку проще порицать поступки другого , критиковать чем работать над собственным поведением мышлением поступками
урок не проходит
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #324 : 01 Июль 2022, 21:35:40 »
Помогите, эмоции отделить от того что карты мне говорят.
По какой причине мч не заходит в интернет (на сайт)
8ж+9диск+король мечей+2 диск (дно 9 жезл)
Даст ли о себе знать
король диск+5 диск+12са +8 диск (дно 3 ж)

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #325 : 16 Октябрь 2022, 13:50:04 »
Здравствуйте дорогие форумчане.Смотою тема немного зачахла.Столько дет тянуло к этой колоде,купила.Но тяжеловато с трактовкой пока.Прошу совета в изучении и литературе по данной колоде.Может у кого из практиков есть курс по ней?По литературе много негативных отзывов по Веронике Никитенко,ещё пара книг найдена и все

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #326 : 16 Октябрь 2022, 20:14:37 »
Здравствуйте дорогие форумчане.Смотою тема немного зачахла.Столько дет тянуло к этой колоде,купила.Но тяжеловато с трактовкой пока.Прошу совета в изучении и литературе по данной колоде.Может у кого из практиков есть курс по ней?По литературе много негативных отзывов по Веронике Никитенко,ещё пара книг найдена и все

Добрый вечер. Мне помогает карта дня. Так лучше понимаю колоду, заодно и нарабатываются свои значения  :) попробуйте, может, Вам тоже подойдёт  :)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #327 : 16 Октябрь 2022, 21:46:40 »
Здравствуйте дорогие форумчане.Смотою тема немного зачахла.Столько дет тянуло к этой колоде,купила.Но тяжеловато с трактовкой пока.Прошу совета в изучении и литературе по данной колоде.Может у кого из практиков есть курс по ней?По литературе много негативных отзывов по Веронике Никитенко,ещё пара книг найдена и все
Здравствуйте!
На данный момент готовлю по этой колоде курс. В идеале нужно изучать колоду по книге Патрика Валенсы, оригинал на английском, но есть в сети переводы карт.

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #328 : 17 Октябрь 2022, 01:06:45 »
Здравствуйте!
На данный момент готовлю по этой колоде курс. В идеале нужно изучать колоду по книге Патрика Валенсы, оригинал на английском, но есть в сети переводы карт.
Вот именно его книгу я вообще не могу найти.Второй день атакую Гугл🤣Если ткете носом,будет отлично.Готова даже через переводчик читать.Кублицкую вчера за пару часов прочитала.Видимо сильно хочется🤭По курсу можно в личку с вопросами? И вот самый наболевший вопрос.Ни в одной колоде не использовала бланку.Здесь же их две.Решила интуитивно оставить.Но,одна белая,другая черная.И смысл даже прослеживается.Как на самих картах:белая часть,которая обращена куда-либо взором и черная,спящая.Вот как трактовать их.Как «отвали,все на милости судьбы и знать тебе ничего не надо», или колода не хочет давать ответы на эти вопросы

Добавлено: 17 Октябрь 2022, 03:44:52
Добрый вечер. Мне помогает карта дня. Так лучше понимаю колоду, заодно и нарабатываются свои значения  :) попробуйте, может, Вам тоже подойдёт  :)
Здравствуйте.Так и делаю пока.И трактую чисто ассоциации

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #329 : 17 Октябрь 2022, 17:33:42 »
у меня была книга автора Никитенко по этой колоде, это вообще полный ужас ничего схожего с Валенса,
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status