Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #300 : 12 Октябрь 2021, 13:18:45 »
Дружеский союз по 3 пент
Чувств кубков нет в плане эмоций
Мужчина возможно женат или просто много обязательств которые сильно давят , идеи какие то вынашивает
Семейных карт нет
Есть симпатия сильная по 4 ж
спасибо огромное!
Немножко ОС, люди не общаются между собой около 6 лет, мужчина очень обидел даму, дама все конечно простила, но на контакт больше года не идёт, да они иногда видеться мимолетно, но не здороваются и не общаются. Мужчина свободен, дама тоже. Обязательства или как давящие обстоятельства это скорее всего разница в возрасте и то, что мужчина очень известная персона на город.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #301 : 17 Октябрь 2021, 13:19:30 »
Готов ли мужчина к перемирию
4 жезлов - умеренность (3 жезлов) - король жезлов
Итог король кубков
Дно 10 кубков перевёрнутая
Не готов, но размышляет над этим, или готов, но не знает как это будет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #302 : 09 Ноябрь 2021, 23:07:13 »
Доброго времени суток. Помогите растолковать расклад
1. Что послужило причиной того что наши жизненные линии пересеклись - 3 кубков
2. Является ли встреча судьбоносной какие перемены повлечёт - 7 кубков
3. Какой задел на будущее создаётся - 10 кубков
4. Какой опыт получу - паж пентаклей
5. Насколько опыт будет востребован - 9 кубков
6. Кармический аспект - 8 кубков
7. Совет карт - императрица
Спрашивала, для чего человек пришёл в мою жизнь и какие уроки я должна извлечь. Делала на коллегу по работе, который очень понравился, но с которым не общаемся вне работы.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #303 : 12 Ноябрь 2021, 01:27:50 »
Доброго времени суток. Помогите растолковать расклад
1. Что послужило причиной того что наши жизненные линии пересеклись - 3 кубков
2. Является ли встреча судьбоносной какие перемены повлечёт - 7 кубков
3. Какой задел на будущее создаётся - 10 кубков
4. Какой опыт получу - паж пентаклей
5. Насколько опыт будет востребован - 9 кубков
6. Кармический аспект - 8 кубков
7. Совет карт - императрица
Спрашивала, для чего человек пришёл в мою жизнь и какие уроки я должна извлечь. Делала на коллегу по работе, который очень понравился, но с которым не общаемся вне работы.

1. Что послужило причиной того что наши жизненные линии пересеклись - 3 кубков

Смотря что Вы имели ввиду под «причиной». Возможно карты просто констатировали, что жизненные пути пересеклись (Вы познакомились или сблизились) на корпоративе или в какой-то нерабочей обстановке, предполагающей непринужденное общение.
Если же имелось ввиду в чем великий смысл произошедшего (и если карты Вас правильно поняли), то может говорить о том, что это, скорее всего, ни к чему не обязывающее знакомство.

2. Является ли встреча судьбоносной какие перемены повлечёт - 7 кубков

Скорее всего, карта говорит о том, что у Вас есть некоторые иллюзии как насчёт самого молодого человека, так и насчёт возможных отношений между вами.

3. Какой задел на будущее создаётся - 10 кубков

Возможно и будут отношения, но строится они будут, скорее, в большей степени на Вашей инициативе. Если Вы этого захотите. Мужчина по этой карте довольно пассивен.

4. Какой опыт получу - паж пентаклей

Скорее всего, это говорит о том, что Вы почувствуете, что если чего-то захотите, то все в Ваших руках. При этом вопросы эмоций оппонента Вас не очень-то будут волновать. Мне что-то подсказывает, что Вы его, возможно, соблазните на близость. Это даст Вам ощущение, что Вы все можете, но это не даст Вам его чувств.

5. Насколько опыт будет востребован - 9 кубков

Ну, собственно, это ощущение «сбычи мечт». Принеся себя в той или иной мере в жертву, Вы получите желаемое, только эффект, скорее всего, будет недолгим.

6. Кармический аспект - 8 кубков

Кто-то от кого-то сбежит. Причём, похоже, что Вы сами захотите уйти из отношений, если они будут. И уйдёте с разочарованием, обидой и пустотой в душе. Можете считать это вероятным кармический уроком.

7. Совет карт - императрица

Причина Вашей одержимости мужчиной - Ваш страх одиночества. Карты советуют осознать свою ценность и не бегать за ним. Не бегать предполагает и не строить иллюзий насчёт его чувств к Вам.

Извините за резкость, но Безумная Луна деликатностью формулировок не отличается.


Добавлено: 12 Ноябрь 2021, 01:51:33
Готов ли мужчина к перемирию
4 жезлов - умеренность (3 жезлов) - король жезлов
Итог король кубков
Дно 10 кубков перевёрнутая
Не готов, но размышляет над этим, или готов, но не знает как это будет

Я бы сказала, что ему трудно принять решение и он в большей степени рассчитывает, что инициативу по примирению Вы возьмёте на себя. Может говорить также о том, что он решает действовать по обстоятельствам, смотря по тому, как Вы себя поведёте.
Итог: примирение, скорее всего, произойдёт (нужно вытягивать дополнительные карты для прояснения), но продолжительных и серьезных отношений по перевёрнутой 10 кубков я бы ждать не стала.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #304 : 12 Ноябрь 2021, 09:38:38 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. С таро работаю совсем недавно
1. Встретится ли когда нибудь настоящая любовь? - 2 кубков
2. Ощущение безопасности рядом с партнером - паж пентаклей
3. Наличие/отсутствие оф. брака - 5 жезлов
4. Будет ли сходство во вкусах гадающего с предыдущими любовными увлечениями - 7 мечей
5. Фин. Обязательства между партнерами - 6 мечей
6. Сохранятся ли трепетные нежные чувства - Император
7. Совет от Карт - 3 пентаклей
8. Над чем нужно работать, от чего избавиться - туз кубков
Делала расклад себе, смотрела, какие будут отношения и будут ли вообще, найду ли я своего мужчину

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #305 : 12 Ноябрь 2021, 14:17:23 »
Делала расклад себе, смотрела, какие будут отношения и будут ли вообще, найду ли я своего мужчину

А где ваша трактовка?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #306 : 12 Ноябрь 2021, 16:10:29 »
Истолковала так: будут отношения, надежный мужчина, возможно, старше меня, но сильных эмоций и большой страсти не будет. Спокойные надежные крепкие отношения.
Но правильно ли я истолковала - не знаю

А где ваша трактовка?

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #307 : 12 Ноябрь 2021, 17:05:22 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. С таро работаю совсем недавно
1. Встретится ли когда нибудь настоящая любовь? - 2 кубков - отношения будут, больные зависимые
2. Ощущение безопасности рядом с партнером - паж пентаклей - паж пент по этой колоде не говорит о защите, безопасности, поддержке - максимум поддержка по домашним делам - лампочку вкрутить что то починить - но без вложения собственных средств
3. Наличие/отсутствие оф. брака - 5 жезлов - брака офиц. не вижу
4. Будет ли сходство во вкусах гадающего с предыдущими любовными увлечениями - 7 мечей - однозначно да, шпагоглотатель из разряда плакали кололись но продолжали кушать кактус, повторение старого сценария
5. Фин. Обязательства между партнерами - 6 мечей - ни каких
6. Сохранятся ли трепетные нежные чувства - Император - сам вопрос не понятный, к кому? вообще не указан временной диапазон - но император тут самовлюбленный эгоист , себя будет трепетно и нежно любить
7. Совет от Карт - 3 пентаклей - тут я бы сказала нужно обратить а места , общества по интересам , тут как то по цепочке может произойти знакомство не на прямую!
8. Над чем нужно работать, от чего избавиться - туз кубков - излишняя эмоциональность, влюбчивость
Делала расклад себе, смотрела, какие будут отношения и будут ли вообще, найду ли я своего мужчину
по итогу (не корректных вопрос без временных рамок и вообще) - будут отношения, по старому сценарию, возможно что то не доотработали в прошлых отношениях. по 2 ку куб идут зависимые, больные  отношения.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #308 : 13 Ноябрь 2021, 10:18:59 »
Эмоции мужчины если я напишу принятое письмо с пожеланием выздоровления
(Между нами нет общения, в ссоре, мужчина не знает где я и что со мной)
Колесница (колесо фортуны, 5 пентаклей) королева кубков- туз кубов
Дно 4 жезлов
Итог 8 мечей (9 жезлов)
Ему улыбнулась удача, любимая женщина проявилась, сделала шаг, он удостоверялся в ее чувствах, знает теперь информацию, что с ней все хорошо, но при этом уходит от ответа, его позиция игнора не позволяет ему ответить.
По дну показана давнишняя крепкая связь людей, хоть и не общаются
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #309 : 13 Ноябрь 2021, 10:30:46 »
Эмоции мужчины если я напишу принятое письмо с пожеланием выздоровления
(Между нами нет общения, в ссоре, мужчина не знает где я и что со мной)
Колесница (колесо фортуны, 5 пентаклей) королева кубков- туз кубов
Дно 4 жезлов
Итог 8 мечей (9 жезлов)
Ему улыбнулась удача, любимая женщина проявилась, сделала шаг, он удостоверялся в ее чувствах, знает теперь информацию, что с ней все хорошо, но при этом уходит от ответа, его позиция игнора не позволяет ему ответить.
По дну показана давнишняя крепкая связь людей, хоть и не общаются
Мужчина малоэмоционален , в броне , закрыт от женщины
Женщина напротив очень эмоциональна и заботлива на его взгляд . Привязки между вами ещё остались по дну . На итог каждый сам по себе , отстараненность, расстояние - много надуманного

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #310 : 13 Ноябрь 2021, 11:08:16 »
почему мужчина закрыт
колесница (правосудие, суд, умеренность повешенный ПП+3 пентаклей) -10 кубков-2 кубков (3 мечей) 
дно 8 жезлов ПП
итог 10 мечей (туз кубков)
я если честно в растерянности, кто кого из них ранил жестко
у него закрытие идет по строгости и нормам морали ограничение, он сам выработал такую позицию, с ней не получилось красивого счастья и любви, она ему сердце разбила или он ей, его любовь заставила страдать
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #311 : 13 Ноябрь 2021, 11:29:22 »
почему мужчина закрыт
колесница (правосудие, суд, умеренность повешенный ПП+3 пентаклей) -10 кубков-2 кубков (3 мечей) 
дно 8 жезлов ПП
итог 10 мечей (туз кубков)
я если честно в растерянности, кто кого из них ранил жестко
у него закрытие идет по строгости и нормам морали ограничение, он сам выработал такую позицию, с ней не получилось красивого счастья и любви, она ему сердце разбила или он ей, его любовь заставила страдать
Согласна. Был в созавистмых отношениях , треугольник , пока из раковины 🐚 не намерен выползать

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #312 : 13 Ноябрь 2021, 11:33:41 »
треугольник , пока
треугольника с его стороны не было, с моей он может подозревать, что после того как произошел с ним раздор я завела мужчину, я думаю он считает, что я ему все таки сердце разбила
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #313 : 13 Ноябрь 2021, 18:11:19 »
Эта колода, это что то! Я нашла ее! Купила вперед классику и ничего не понятно, намучилась.Эта же колода " заговорила", я ее читаю как оракул, по картинкам.Может что и неточно истолковала, но на ней точно все нарисовано.Психологические аспекты, страхи и магические вопросы, кто делал легче догадаться, очень говорящие картинки( ну я до этого видела пару видео с трактовками ), хоть и отдельные карты молчат( может они не могут никак охарактеризовать вопрос, еще не поняла.Колода очень добрая, мне кажется, энергию не зажирает, сущей не подселяет.Активировала обрядом( не на кладбище, просто своего сочинения) без активации у меня колоды видятся мной как нарезанная бумага, чего то нет, но классику подчинить не смогла, силилась что то понять , зажирала энергию и " парила" мозг и не понимала.В общем советую читать по картинкам,эта колода еще и мудра и гениальна тем, что на ней можно смотреть абсолютно все, я верю что ее изобретали много лет работая над ней, восторг полный в общем
Ничего не случайно

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #314 : 14 Ноябрь 2021, 10:01:52 »
Доброго времени суток.
1. Отношения сейчас - 10 пентаклей
2. Чувства мои к нему - смерть
3. Чувства его ко мне - мир
4. Его подсознание - Паж Жезлов
5. Непредвиденные обстоятельства- королева кубков
6. Перспективы - король кубков
Затрудняюсь в толковании первой карты, что касается остального - с моей стороны попытки его забыть, с его стороны чувств нет, просто спокойное, ровное отношение. Я буду витать в облаках и мечтать о нем, максимум, что между нами может быть - приятное общение/флирт.
Поправьте меня, пожалуйста, ув. Практики, если неверно истолковала
--------------------------------

Делала расклад себе. Анализ моего одиночества
1. Мое состояние сейчас, готовность к новой встрече и как вижу себя в отношениях - 9 мечей
2. Что хочу получить от отношений - рыцарь кубков
3. Чего боюсь (не хочу) - туз жезлов
4. К чему надо стремиться - паж кубков
5. Над чем работать, от чего избавиться - туз кубков
6. Чем я готова пожертвовать - 6 жезлов
7. От чего не могу отказаться - суд
8. Что будет помогать - король пентаклей
9. Что будет мешать - король мечей
10. Итог. Будут ли отношения - император
На данный момент что то гложет, грызёт. От отношений хочу и жду чувств, новых эмоций. Боюсь и не хочу пустых, бесперспективных отношений. Стремиться нужно к благодарности (?), избавиться и работать над излишней эмоциональностью и влюбчивостью. Пожертвовать готова вниманием противоположного пола, отказаться не могу от каких-то кардинальных перемен в жизни, как будто что то держит в прошлом. Что будет помогать и что будет мешать затрудняюсь в трактовке, либо это будут люди, либо какие-то качества во мне? И на потенциальный итог - да, отношения будут. Прошу помощи с трактовкой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status