Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #30 : 28 Июль 2017, 21:36:56 »
У кого есть наработки по Королеве Пентаклей и 9 чаш в этой колоде?
Кому интересно, могу выложить свои наработки.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #31 : 28 Июль 2017, 22:25:02 »
Кому интересно, могу выложить свои наработки.
Выкладывайте конечно, особенно по младшим арканам.
Кто за то, чтобы в этой теме выкладывать и трактовать расклады на этой колоде?
У меня это одна из самых говорящих и точных колод, совпадения подчас поражают, процент точности предсказаний практически всегда 100%
Цитировать
Королеве Пентаклей
Фигурные карты в этой колоде зачастую характеризуют представленных ими личностей. Дама пентаклей - это женщина, которая обладает авторитетом, обеспеченная или немного старше мужчины, а также все вместе взятое или в разных комбинациях. По фигурным картам очень близки значения классического Таро. Показывало мать, очень авторитетную в обществе и обеспеченную, которая своим авторитетом часто вытаскивала из переделок горе-сына, а также постоянно снабжала его деньгами при том, что сыну было за тридцать.
Цитировать
9 чаш
Смотря какой вопрос. Это прежде всего богатство выбора, изобилие. Причем внезапно свалившееся - парень явно не ожидал такого. Однако джин вывалил все кубки, они расположились в разных ракурсах, но тем не менее все они одинаковые и все пустые - они нарисованы под таким наклоном, что сразу видно - все пустые. Поскольку у нас девиантная колода, то эта карта покажет не подготовленность человека к свалившимся на него событиям, вследствие чего невозможность принять эти события и тем более ими управлять. Также еще в одном значении может показать изобилие чего-либо, но оно совершенно не пригодно. Карта очень хорошо покажет такую черту характера, как инфантильность, а также избегание серьезных отношений, неумение или нежелание принимать решения и брать на себя ответственность, классических бухариков и гуляк.

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #32 : 28 Июль 2017, 23:09:45 »
8 чаш - аборт
3 жезлов - выпала на чела с большим стажем курения травки, он же и выращивал сей продукт.
7 мечей - экстремал, сомнительные проекты.
Паж Жезлов - человек - импровизатор
Император - логик, отсутствие интуиции
Влюбленные. Здесь  выбор уже сделан. Ни разу не указывали на соперников. Привороты, привязки.
Смерть - детские травмы психологического характера.
5 чаш - по карте женщина больше заинтересована в отношениях.
7 чаш - ясновидение.
8 чаш - защитные обрады; работа через погост
9 чаш - спиритизм

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #33 : 28 Июль 2017, 23:19:48 »
Описание карт по МБК

Дурак
Не замечающий того, что вокруг, Дурак начинает свой путь с блуждания по каналу. У него нет жизненного опыта; как нет и страха перед жизнью.
Прямое положение: Начало пути. Невинный или юный человек. Безрассудство. Действие без мысли. Потенциал.
Перевернутое положение: Неуверенные действия. Неопределенность. Неудачно выбранный (или упущенный) момент.

Маг
Наделенный огромным талантом, маг представляет мастерство. Хотя он только начал изучать ремесло, он уже одарен.
Прямое положение: Использование творческого потенциала. Изучение/исследование чьих-то возможных способностей. Умелые руки. Чрезвычайная одаренность и талант.
Перевернутое положение: Использование таланта во вред или с плохими намерениями. Скудное воображение. Замешательство. Нескоординированные попытки. Неспособность осваивать новые навыки и умения.

Верховная жрица
Верховная жрица восседает над городом, словно крылатый страж. Она защищает свои знания, поскольку мудрость можно приобрести лишь в череде жизненных невзгод.
Прямое положение: Высшее знание. Интуиция. Женщина, мудрая не по годам. Виртуозность. Ученость.
Перевернутое положение: Безразличие. Сдерживание истинных чувств. Недостаточная прозорливость.

Императрица
Императрица сидит на троне с воем саду и держит в руках цветок, исходящий из ее собственного тела. Будучи Богиней плодородия, она едина с природой.
Прямое положение: Сильная женская фигура. Плодородие. Материнство.
Перевернутое положение: Бесплодие. Супружеская неверность. Домашний раздор.

 Император
Довлея надо всем, что окружает его, Император уверенно восседает на троне. Хотя он и удовлетворен своими достижениями, он смотрит вперед в поисках новых областей завоевания.
Прямое положение: Сильная мужская фигура. Лидерство. Амбициозность. Достоинство.
Перевернутое положение: Некомпетентность. Слабость. Нерешительность

Иерофант
Иерофант молится за души горожан. Его положение подразумевает больше, чем просто духовность, ведь религия владеет человеком подобно тому, как Иерофант держит куколку в своем кармане.
Прямое положение: Божественное вдохновение. Милосердие. Конформизм. Контроль над духовными потребностями.
Перевернутое положение: Неортодоксальные пути. Импотенция. Плохой совет.

Влюбленные
Сцепленные в страстном объятии, двое возлюбленных объяты озером пустыни. Луна вводит их в гипнотический транс. Ядовитая змея кусает их.
Прямое положение: Любовь. Страсть. Романтика. Гармония. Союз.
Перевернутое положение: Разделение. Конфликт. Разъединение. Разлука.

Колесница
Возница собирается выехать из города. Он стал сильнее, преодолев невзгоды. И сейчас он привносит свой опыт в новые земли.
Прямое положение: Готовность смело отправиться в неизведанное. Путешествие в новые места.
Перевернутое положение: Провалившиеся планы. Слабая стратегия.

 Справедливость
Верховный судья балансирует двумя мечами, контролируя город. Хотя он и кажется честным и справедливым, но коррупция часто выползает из швов справедливого общества.
Прямое положение: Баланс. Сильный характер. Честность. Искренность.
Перевернутое положение: Оскорбления. Пристрастность. Предубеждения

 Отшельник
Отшельник прячется от мира в своей келье. Хотя он и удалился от мира, на самом деле он никогда не одинок. Гнилая рыба рядом с ним – лежит как напоминание, что мы никогда не можем спрятаться от самих себя.
Прямое положение: Одиночество. Изгнание. Ссылка. Секретность. Скрытое знание. Некто, кто ищет одиночества.
Перевернутое положение: Общественный. Социальный. Некто в обществе. Делиться информацией.

 Колесо фортуны
Цыганка смотрит в будущее незрячими глазами. Она крутит Колесо фортуны для непростого горожанина, мечтающего узнать свою судьбу.
Прямое положение: Судьба. Удел. Фортуна. Шанс. Незапланированные или неожиданные события.
Перевернутое положение: Неожиданный результат. Несчастный случай.

Сила
Человек, обладающий невероятно силой, укрощает дикое животное. Человек должен быть осторожен, потому что то, что он стремиться контролировать, может, в конечном счете, одолеть его самого.
Прямое положение: Силы. Власть. Выносливость.
Перевернутое положение: Поражение. Капитуляция.

Повешенный
Горожанин висит, застыв (временно) в неопределенности. Он апатичен и не чувствует срочной нужды изменить ситуацию. Однако время не стоит на месте. Он должен высвободиться, или жизнь пройдет мимо него.
Прямое положение: Нерешительность. Упущенные возможности. Ожидание. Дать времени пройти.
Перевернутое положение: Трата времени. Недостаточный прогресс. Чувство, что застрял и жизнь замерла

Смерть
Два трупа, мать и дитя, стоят на грязном берегу. Дитя пытается проникнуть в материнскую утробу, но мать удерживает его. У нее скоро родится другой ребенок. Вместе со смертью приходит и перерождение.
Прямое положение: Перемены. Метаморфозы. Потеря. Окончание пути.
Перевернутое положение: Бурные перемены. Плохие ситуации.

Умеренность
Ангел стоит у мирного водоема и терпеливо переливает воду из своих раковин. Хотя сосуды отличаются по дизайну, микстура, которую она создает – это смесь гармонии.
Прямое положение: Терпение. Баланс. Направление потоков энергии. Соединение, комбинирование элементов для получения новых результатов.
Перевернутое положение: Конфликт. Неудачные комбинации. Диссонанс. Разногласия. Излишество. Чрезмерность

 Дьявол
Стоя на вулканирующем шаре, дьявол танцует, восхищенный тем хаосом, который он учинил в городе. В то же время он прекрасный ангел, который бродит в темных глубинах человеческих сердец и привязывает их души к своей собственной душе.
Прямое положение: Угнетенность. Материальное рабство. Одержимость желаниями. Порочные, злые фантазии.
Перевернутое положение: Непоколебимые преследования материальной выгоды и наживы. Жадность. Контроль разума

Башня
Вспышка молнии с неба бьет в башню. Вместе с крушением башни грешники падают на землю, разбиваясь насмерть.
Прямое положение: Тяжелые или внезапные перемены. Потеря или несчастный случай. Переворот. Крах. Травмирующие события.
Перевернутое положение: Невозможность вырваться из черной полосы. Избыточность в жизни. Увольнение.

Звезда
Дева сидит на берегу и льет воду в кристальный водоем. Семь звезд сияют над ней, давая надежду земле.
Прямое положение: Надежда. Добрый знак. Обновленная вера. Полнота жизненных удовольствий.
Перевернутое положение: Сомнения в чьих-то возможностях. Косное, застойное творчество.

Луна
Луна распространяет свое могущество и влияние на город, контролируя разум, словно марионеток.
Прямое положение: Промывка мозгов. Темные влияния. Обман. Иллюзия. Подсознательный контроль.
Перевернутое положение: Избегание реальности. Странные силы. Неверные мысли. Галлюцинации. Ложь и отчаяние.

Солнце
Близнецы встретились у городской стены. Они пришли как два индивида, но Солнце над ними, объединяет их в единую душу.
Прямое положение: Успешные социальные отношения. Дружба. Помолвка. Счастливые времена. Чистая радость.
Перевернутое положение: Одиночество. Нестабильные отношения.

Суд
Тела поднимаются из своих могил, призываемые звуком горна, в который трубит ангел. Все молятся об искуплении, ибо суд вершится над землей.
Прямое положение: Способность рассчитывать на чьи-то действия. Новые начинания. Пробуждение.
Перевернутое положение: Страх смерти. Чувство вины. Задержка. Сожаление

Мир
Юная русалка совершила свое путешествие по миру. Она заканчивает свое путешествие там же, где и начинала его. Этот опыт изменил ее. Вокруг нее огромная змея замыкает круг, пожирая свой хвост. Под ней сидят звери, через которых она прошла во время своего пути.
Прямое положение: Завершение цикла или путешествия. Триумф. Тяжело доставшаяся победа. Удачное преодоление невзгод.
Перевернутое положение: Неоконченные проекты. Неудачные попытки. Разочарование. Крушение.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #34 : 29 Июль 2017, 00:04:22 »
Башня дважды предсказала переезд с одного офиса на другой. В одном случае буквально - на этаж ниже, причем в спешном порядке. По событийке башня один раз предсказала снос коммерческой недвижимости. Башня с императором буквально - чел вел себя так, что от него все друзья разбежались.

Рыцарь мечей - всегда у меня показывало на отношения человека, который преднамеренно наносит вред, ранит (делом, словом - напрямую или за спиной), "наезды" всяческие.

6 кубков - преднамеренное стравливание между собой людей просто с целью посмеяться с того, как они будут между собой ругаться. Также на эту карту очень похожа 5 жезлов.

туз жезлов - показал отношения в паре, где мужчина явно не блистал интеллектом, но женщине он нравился настолько, что она на это не обращала внимание дабы он не оскорбился.

5 пентаклей - карта слежки, часто падает когда ведется наблюдение, например просматривается страница в соцсети или вообще где и что объект выкладывает, в реальной жизни слежка.

9 жезлов - у меня всегда на обилие обязательств, которые человек с трудом вытягивает.

король кубков - падал на отношения, когда мужчина долго присматривался к женщине, оценивал стоит или нет начинать с ней отношения.

3 пентаклей - часто падает на посты в соцсетях, когда люди таким образом "общаются", то есть например женщина пытается что-то сказать мужчине кучей репостов из психологических и прочих подобных групп.

6 пентаклей - карта очень самодовольного человека, который сам решает, кому и сколько и когда уделить внимания.

6 мечей - указывала на путешествие, а также на то, что один партнер не вытягивает другого в плане не понимает, буквально голова пухнет и шевелятся мозги.

сила - показало попытки женщины узнать правду, когда она подозревала своего МЧ во вранье.

мир
- всегда к расставанию в вопросах на отношения, общения не будет, очень далеко друг от друга.

3 кубков - у меня всегда плохая карта на отношения, если пара рассталась - карта покажет, что кому-то из них аж плясать хочется от радости. Встречу в кафе может показать, застолье, радость от победы в споре.

дьявол - энерговампиризм.

туз пентаклей - зацикленность на деньгах, жадность

5 мечей - показывало мужчину, для которого принципиально было первым выйти из отношений, часто перед этим нагадив.

король жезлов - многодетный отец))

2 жезлов - на отношения падало буквально как "закопать и забыть"

8 жезлов - всегда к письму

5 кубков - буквально как жена, вечно пилящая мужа - ты не так сделал, ты не такой, ты не сякой и т.д.

4 кубков - пофигизм

4 пентаклей - похожа на туза пентаклей, тут жадность, однако бывает покажет на воровство, приобретение благ нечестным путем, причем систематически, мошенничество покажет.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #35 : 29 Июль 2017, 00:23:10 »
По Королеве Пентаклей: если классическая КП - дама достаточно приземленная материалистка, то тут материализм в негативной крайности. Она настолько сконцентрирована на вещах и деньгах, что даже не замечает, что запустила хозяйство, а ее дети как бомжи. Она мне напоминает старуху из "Сказки о рыбаке и рыбке", которой всегда всего было мало, и погорела же она на собственной жадности.
По 9 Чаш: у меня эта карта проигрывалась как исполнение желаний, фарт. Но согласно специфике колоды - "бойтесь желаний своих, они могут исполниться", человек может хотеть что-то, и получив это - ломать голову как в итоге от этого избавиться.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #36 : 29 Июль 2017, 13:29:25 »
 У меня : 8ж- как характеристика человека всегда со 100% уверенностью показывала " хабалок "
             Паж п - показывала как перекупщиков , купить , подладить , перепродать .
             7 м - крайне сомнительные проекты , с неизвестным концом , но опасно .
             13 См - буквально мать топчет сына .
             6 п - отходит от кл.зн. , до конца не разобралась , но чувствую другое что-то .
Всем спасибо за наработки . Колода не всегда тянет , периодами , но когда краски сгущаются и остро хочется кого-то прибить - она тут как тут ! ;)
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

minivdk

  • **
  • 61
  • 17
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #37 : 02 Август 2017, 08:08:35 »
Я все больше работаю с этой колодой, жаль она мало известна и наработак мало.

Хотелось бы узнать, по 5М, у кого есть опыт?

Выпадает часто на отношения одного человека, который ни как не относиться плохо, подло или коварно. Скорее наоборот. Дружески и ни как иначе. Да и предпосылок относиться плохо нет, а карта падает.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #38 : 02 Август 2017, 10:27:40 »
Хотелось бы узнать, по 5М, у кого есть опыт?

Выпадает часто на отношения одного человека, который ни как не относиться плохо, подло или коварно. Скорее наоборот. Дружески и ни как иначе. Да и предпосылок относиться плохо нет, а карта падает.
Вообще 5М карта негативная с какой стороны к ней не подойди.
Есть еще такой момент. Если у вас с этим человеком все хорошо, для чего спрашиваете о нем у колоды? Мой опыт не исчерпывающий, но если у меня с кем-то все хорошо, то мне все понятно и я не спрашиваю об этом человеке колоду - ибо смысл если все прозрачно, понятно и устраивает?
Психологически, сразу как только начинаешь теребить вопросами колоду - отношения в каком-то месте не понятны. Если настойчиво падает 5М, то это повод задуматься, все ли вам известно об этом человеке и его к вам отношении.
Еще вариант - закрытые карты могут означать нежелание колоды отвечать, например 5М, Жрица и прочие подобные карты, где поза персонажа говорит сама за себя.
Обилие мечей в раскладе может также намекнуть о том, что колода не хочет открывать вам информацию.

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2017, 14:50:44 »
Задам вопрос здесь, поскольку все равно в основном сейчас раскладываю на этой колоде, но один момент все никак не дает мне покоя, а в общей теме по таро несколько раз пыталась спросить, но никто не отвечает(
Но эта ситуация просто постоянно происходит, практически в каждом раскладе и с вероятностью вот ну процентов 80
Подскажите пожалуйста, почему, когда я вытаскиваю дополнительную карту к фигурной, она тоже оказывается фигурной? Королевы с Королевами и Королями, Короли с Королями и Королевами, и никак иначе... Я в тупике на этом моменте, не могу уже глаза закрывать...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2017, 19:53:36 »
когда я вытаскиваю дополнительную карту к фигурной
А зачем вы вытаскиваете дополнительную карту к фигурной?

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2017, 19:57:59 »
А зачем вы вытаскиваете дополнительную карту к фигурной?
Чтобы понять, о ком может говориться и как лучше понимать ее в раскладе

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2017, 22:20:10 »
Доброго времени суток !

Подскажите с чего начать изучения Луны, какой пробовать первый расклад ?

eviledelweiss

  • *
  • 2
  • 0
  • Идущий по граблям.
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2017, 21:19:28 »
Колода суперская!

Предыстория. В один дождливый день я решил выйти. Прогуляться, скажем так. У меня в кармане было достаточно денежек, поэтому пошёл по магазинам. Меня очень сильно потянуло в эзотерический магазин, хотя поход туда я не планировал. Зашёл, кинул свой взгляд в сторону полочек с колодами таро. У меня три колоды, и четвёртую покупать не собирался. Как только увидел Таро Безумной Луны, которое мне так не нравилось ранее, и купил. Было ощущение, будто на меня воздействовала какая-то сила.
Пришёл домой, открыл упаковку, перетасовал карты. И знаете что?  У меня резко появился с ней контакт. День, два, неделя. Мы сдружились. Может колода выбрала меня или это день такой? Кто знает :)

Но я не жалею, что приобрёл её. Разбираем с ней психологию на "Ура!".  Очень любит щепитильные вопросы, требующие глубокого анализа и поиска скрытых моментов. Тестировал на отношения и магическое воздействие -  показывает хорошо.

В целом, очень доволен, и вам советую! :)

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #44 : 23 Январь 2018, 09:07:56 »
Приобрела почти случайно, но сейчас просто в восторге от нее. Как-то незаметно для себя "задвинула" все остальные колоды и перешла на эту... Она для меня раскрывается постепенно-как бы слоями:) Да, и качество превосходное...
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status