Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #270 : 03 Февраль 2021, 19:56:56 »
Здравствуйте,уважаемые практики,прошу вашего совета по толкованию некоторых вопросов на данной колоде.
Не могу вернуть человека,упёртый,собственно думаю и подбираю что сработает
Диагностика на вопросы:
1)сорокоуст подавит ли защиту : дурак+рыцарь кубков перевёрнутый+туз мечей перевёрнутый
2)нужно ли вообще ломать волю перед последующими вызовами и приворотом на него : 10мечей+ 6кубков перевёрнутая+император (уточнение-король пентаклей перевёрнутый)
3)смогу ли выманить к себе бесовскими вызовами : Влюбленные (уточнение повешенный перевёрнутый и следом 4жезлов)+ Иерофант(уточнение 9мечей)+ 8мечей перевёрнутый

Прочитала,что при диагностике выкладывают триплетом и если выпал 1СА,то на него кладём 1 уточняющую дополнительную карту 

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #271 : 03 Февраль 2021, 22:09:05 »
Здравствуйте,уважаемые практики,прошу вашего совета по толкованию некоторых вопросов на данной колоде.
Не могу вернуть человека,упёртый,собственно думаю и подбираю что сработает
Диагностика на вопросы:
1)сорокоуст подавит ли защиту : дурак+рыцарь кубков перевёрнутый+туз мечей перевёрнутый
2)нужно ли вообще ломать волю перед последующими вызовами и приворотом на него : 10мечей+ 6кубков перевёрнутая+император (уточнение-король пентаклей перевёрнутый)
3)смогу ли выманить к себе бесовскими вызовами : Влюбленные (уточнение повешенный перевёрнутый и следом 4жезлов)+ Иерофант(уточнение 9мечей)+ 8мечей перевёрнутый

Прочитала,что при диагностике выкладывают триплетом и если выпал 1СА,то на него кладём 1 уточняющую дополнительную карту

допы это не обязательно

сорокоуста хватит
вызовы сработают

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #272 : 03 Февраль 2021, 22:34:14 »
Здравствуйте,уважаемые практики,прошу вашего совета по толкованию некоторых вопросов на данной колоде.
Не могу вернуть человека,упёртый,собственно думаю и подбираю что сработает
Диагностика на вопросы:
1)сорокоуст подавит ли защиту : дурак+рыцарь кубков перевёрнутый+туз мечей перевёрнутый
2)нужно ли вообще ломать волю перед последующими вызовами и приворотом на него : 10мечей+ 6кубков перевёрнутая+император (уточнение-король пентаклей перевёрнутый)
3)смогу ли выманить к себе бесовскими вызовами : Влюбленные (уточнение повешенный перевёрнутый и следом 4жезлов)+ Иерофант(уточнение 9мечей)+ 8мечей перевёрнутый

Прочитала,что при диагностике выкладывают триплетом и если выпал 1СА,то на него кладём 1 уточняющую дополнительную карту
А где ваша то трактовка??? И все таки хоть на диагностику смотрите ровными.
Подавит сорокоуст защиту - рыц куб перевёрнут
Нужно ли ломать волю - нужно. 10 меч. Император- сильная воля . Вызовы не сработают без подавления
Бесовские вызовы будут сильно бинарить по влюблённым , влиять на психику взаимно 9 меч иерофант на его  и 8 мечей пп на вашу , не советовала бы их применять

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #273 : 04 Февраль 2021, 08:26:20 »
А где ваша то трактовка??? И все таки хоть на диагностику смотрите ровными.
Подавит сорокоуст защиту - рыц куб перевёрнут
Нужно ли ломать волю - нужно. 10 меч. Император- сильная воля . Вызовы не сработают без подавления
Бесовские вызовы будут сильно бинарить по влюблённым , влиять на психику взаимно 9 меч иерофант на его  и 8 мечей пп на вашу , не советовала бы их применять
Мое упущение,исправляюсь. Да,товарищ непробиваемый с сильной волей,истинный император,хозяин положения и сам ни к кому не идёт первый.
По вопросу можно ли подавление я поняла что да,можно,хоть уберёт его боевой настрой чутка и даст новый виток в ситуации,возможно у него мысли поменяются относительно меня.
Сорокоуст: по дураку потенциал есть,что рыцарь кубков перевёрнутый(хитрый человечек) все таки сдастся и прогнется,как я и хотела бы.
Нужно ли подавлять волю: да,и благодаря этому смогут произойти будущие совместные события с ним(то бишь сам император). А по королю пентаклей перевёрнутому я поняла что он больше не будет хозяином положения,узды перейдут ко мне.
А вот бесовские мне понравились вызовы,по влюблённым я даже не подумала про бинар,увидела лишь воссоединение и причём в действии,не просто переписка
Я новичок,простите,если в чем-то туплю

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #274 : 05 Февраль 2021, 21:09:27 »
А где ваша то трактовка??? И все таки хоть на диагностику смотрите ровными.
Подавит сорокоуст защиту - рыц куб перевёрнут
Нужно ли ломать волю - нужно. 10 меч. Император- сильная воля . Вызовы не сработают без подавления
Бесовские вызовы будут сильно бинарить по влюблённым , влиять на психику взаимно 9 меч иерофант на его  и 8 мечей пп на вашу , не советовала бы их применять
Простите,я немного не поняла, все таки сорокоуст сломает защиту в моем случае?

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #275 : 19 Февраль 2021, 10:12:35 »
Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал с этой колодой искать людей?
Подскажите, пжл, в целом, поиск только на придворных и старших арканах или можно брать всю колоду?
У меня вторая колода "Поиск", увы здесь ее  нет, чтобы попрактиковаться на поиск людей, вещей...


Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #276 : 19 Февраль 2021, 16:18:01 »
Добрый день, уважаемые практики, помогите пожалуйста понять?
1. что побудило м зайти в соц сеть на свою давнюю страницу?
правосудие - звезда - королева мечей дно 5 мечей
Контролирует ситуацию с ж, чтобы не вышла из-под контроля, по звезде есть надежды на возобновление отношений? но пока настрой какой-то пакостный мне кажется
2. что думал о ж сегодня? мир - туз кубков - влюбленные , дно верх жрица
ну мысли о любви на расстоянии,
Буду благодарна за помощь!

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #277 : 19 Февраль 2021, 16:37:19 »
Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал с этой колодой искать людей?
Подскажите, пжл, в целом, поиск только на придворных и старших арканах или можно брать всю колоду?
У меня вторая колода "Поиск", увы здесь ее  нет, чтобы попрактиковаться на поиск людей, вещей...
Вполне себе можно полной колодой работать , и доставать допы что не понятно будет

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #278 : 26 Февраль 2021, 23:48:24 »
Здравствуйте, практики. Подскажите, пжл, правильно ли я чувствую и трактую расклад "Солнечный и Лунный свет" на даму, которая потрепала мне нервы в свое время, никогда не желая объясняться за свои действия и поступки, с манерой общения безапелляционных  монологов  и грубым мужским захватническим стилем поведения; лично не общались более 5 лет, но может всплывать через контакты с другими людьми, общими знакомыми, родственниками;  сейчас предполагаю, что она меня люто ненавидит, а может я заблуждаюсь?
Есть ли у женщины хоть какие-то позитивные/родственные чувства, может, за грубой коростой скрывается нечто... не знаю что... похоже, сама слабо в это верю, но все же
Схема расклада:
--1---2--
--3---4--
Позиции расклада:
1. Солнце (что я вижу?) -                             пп 4 мечей
2. Луна (чего я не вижу?) -                          пп рыцарь жезлов
3. Солнечный свет (в чем я прав (а)?)   -      Сила
4. Лунный свет (в чем я заблуждаюсь?) -      пп король мечей


1)вижу бесчувственный "труп", с абсолютным отсутствием эмпатии в межличностных контактах и отношениях, нет ни малейшего намека, сожаления за доставленное неудобство, причиненную боль... в попытке призвать к ответственности обретает внешний вид "я сплю!"; 2) на самом деле дама таковой и является, ничуть не заблуждаюсь, аркан это подтверждает  - самка богомола с крайней степенью агрессии и конфликтности внутри себя до скрежета зубов, пассивно-агрессивный тиран с намеренным провокативным поведением, избегающий ответственности, обязательства и обязанности "я никому ничего не должна" 3) правильно ощущаю и делаю заключение, что дама любит подчинять, дрессировать, доминировать во всем "пасть порву!", очень нравится процесс состязания, соперничества, либо играть по ее правилам, и до тех пор, пока не будет исчерпан весь ресурс,  либо объект не интересует вовсе, никчемное животное: "пшла вон!"; 4)попытка "завоевать мир", самоутверждение через унижение другого, готова идти по головам... дама не страдает от мании величия, она ею наслаждается

 дно колоды - 5 мечей

никаких  положительных эмоций дама не испытывает, холодная неприязнь, желание унизить, отомстить; в конфликтах видит свою выгоду, абьюзер, токсичный коммуникатор
 единственное заблуждение, это не в том, что все плохо по отношению ко мне, все гораздо хуже: сделал гадость - сердцу радость

Добавлено: 27 Февраль 2021, 01:03:12


1. что побудило м зайти в соц сеть на свою давнюю страницу?
правосудие - звезда - королева мечей дно 5 мечей

думаю, мужчина ищет некий компромат, чем зацепиться к женщине, похоже дама задела чувства мужчины, и он ищет на старой учетке какие-то факты, сообщения, фотки, лайки, статистика, репосты... и тд  в надежде обратить на  себя внимание железной леди, но вот подтекст всего этого - 5 мечей - восстановить своеобразную справедливость, показать язык, позлить даму
арканы Звезда и королева мечей смотрят в разные стороны, а 5 мечей, итоговая, дразнит королеву


2. что думал о ж сегодня? мир - туз кубков - влюбленные , дно верх жрица


верховная жрица навевает мысли о любовном треугольнике, фантазирует о физической близости с молодой русалкой, а рядом луноликая Жрица, на деле близости будто нет ни с той ни с той, как будто примеряет на себя то одну, то другую, кто-то для тела, кто-то для души, Влюбленные - вопрос выбора партнера в любовных утехах ))

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #279 : 28 Февраль 2021, 19:36:00 »
Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал с этой колодой искать людей?
Подскажите, пжл, в целом, поиск только на придворных и старших арканах или можно брать всю колоду?
У меня вторая колода "Поиск", увы здесь ее  нет, чтобы попрактиковаться на поиск людей, вещей...
Пробовала. Как-то не очень с ней получается. А по колоде «поиск» можете открыть свою ветку.

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #280 : 01 Март 2021, 23:49:13 »
А по колоде «поиск» можете открыть свою ветку.
благодарю за ответ, немного подкоплю сообщений, сделаю


Как вы используете две доп карты в Безумной Луне, если используете? как 23 и 24 арканы?

решила сделать одну бланка, что-то вроде "будущее не предопределено" и  "ситуация выбора еще не свершилась", "предопределяющие события не настали"";  другую соответственно негро, "ситуация тупиковая", "точка невозврата, коррекции не подлежит", "больше данный вопрос нет смысла задавать"; теперь вот сама задумалась с черной картой)) корректно ли это? ведь суть магии и обращении к таро как раз изменить тупиковую ситуацию


недавно интересно получилось, совсем забыла, что эти две карты в колоде, в первые разложила на конфликтную ситуацию по поводу квартирного спора с родственниками, вдруг выпала, как итоговая у триплета:

Солнце - пп 5 жезлов - бланка

родственники уходили от вопроса размена или компенсации в денежной форме доли, заявили, что мол обойдешься, на звонки не отвечают, замки поменяли, вопрос задала - объявятся ли родственники по квартирному вопросу в течении 3 лет

выходит, Солнце - однозначно объявятся, но перевернутая 5 жезлов просто потасовка с тяжкими телесными повреждениями, после которых еще не известно, что будет))) похоже, пообещают компенсацию и попытаются "кидануть", решила бланку уточнить, вышла королева кубков (реально есть тетка, в смысле родственница, по знаку зодиака Рыбы старше 70, которая помогает избежать родственникам квартирный спор, "соскочить" с размена)



Re: Deviant Moon таро
« Ответ #281 : 13 Май 2021, 09:30:20 »
Здравствуйте, практики. Помогите, пожалуйста с трактовкой
Какие чувства М. испытывает к Ж
Луна 2 Кубков Паж Мечей 3 Мечей
Любовные чувства есть и они приносят дискомфорт
Что думает М о Ж.
Туз Кубков 9 Кубков 3 Мечей 2 Кубков
Хотел бы возобновить отношения?
Выйдет ли на связь в ближайшее время?
Иерофант Туз Пентаклей 10 кубков Звезда
Думаю, что да.
С уважением.


PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #282 : 13 Май 2021, 10:09:36 »
Здравствуйте, практики. Помогите, пожалуйста с трактовкой
Какие чувства М. испытывает к Ж
Луна 2 Кубков Паж Мечей 3 Мечей
Любовные чувства есть и они приносят дискомфорт
Что думает М о Ж.
Туз Кубков 9 Кубков 3 Мечей 2 Кубков
Хотел бы возобновить отношения?
Выйдет ли на связь в ближайшее время?
Иерофант Туз Пентаклей 10 кубков Звезда
Думаю, что да.
С уважением.
Луна 2 Кубков Паж Мечей 3 Мечей - чувства не стабильны и истеричны, со слежкой и недоверием, проверки,  подсматривание, сердечные переживания.
Туз Кубков 9 Кубков 3 Мечей 2 Кубков - думать то думает, но и выбор имеет, сам не знает чего хочет, мечется туда сюда. в отношениях есть другая девушка на примете. туз куб - это новые эмоции, по 9 куб - это и пресыщение, и не знаю чего хочу, но на выходе пусто - по пустым кубкам. в начале расклада - туз куб и 9 куб - это новое общение. на конце 3 меч и 2 куб - настоящие страдания и переживания, 3 меч - это и ревность к третьему лицу. в общем и сам ревнует и пытается переключиться.
Иерофант Туз Пентаклей 10 кубков Звезда - выйдет.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #283 : 13 Май 2021, 11:10:10 »
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, получил ли Мч. от меня поздравление
6 мечей Королева Пентаклей Влюбленные Рыцарь Пентаклей
Думаю, что да.
Какая у него была реакция?
7 Жезлов Солнце 8 Пентаклей 4 Пентаклей
Оно его порадовало, но отвечать видимо не захотел или было некогда.
С уважением.

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #284 : 13 Май 2021, 11:17:07 »
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, получил ли Мч. от меня поздравление
6 мечей Королева Пентаклей Влюбленные Рыцарь Пентаклей
Думаю, что да.
Какая у него была реакция?
7 Жезлов Солнце 8 Пентаклей 4 Пентаклей
Оно его порадовало, но отвечать видимо не захотел или было некогда.
С уважением.
По получению - у него поездка была с королевой пент. Он в поездке был.
По реакции - по 8 пент в потоке пришло поздравление , скупость на эмоциям 4 пент , по 7 ж как то отгородился . Принял как стандартное поздравление

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status