Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #150 : 26 Декабрь 2019, 20:59:02 »
видит
Как прочесть тогда 7 куб?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #151 : 26 Декабрь 2019, 21:10:59 »
Как прочесть тогда 7 куб?
человек в своих мечтах, в воображении и фантазиях, реальность ему чужда не нужна, она может быть в чём-то не уверена, полагает, что пусть остаётся там все в тайне, а она себе в голове свою картинку нарисует. Никак не хочет принять реальность, как говорится предвкушение волнует больше чем успех. Я бы сказала ещё и и по триплету как играет с вами на равных, ваш шаг, и ее. У неё тоже хитрости хоть отбавляй.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #152 : 26 Декабрь 2019, 21:16:27 »
У неё тоже хитрости хоть отбавляй.
По триплету она очень логично и методично действует. Тактик. Император и пентакли. А по итогу полная противоположность. Не очень понимаю.
А как читается 4 меч в этой колоде? Спрашиваю про её чувства ко мне на данный момент. Итог = Луна 4 меч.. это обдумывание? Манипулирование? Игра? Или безразличие?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #153 : 26 Декабрь 2019, 21:21:02 »
По триплету она очень логично и методично действует. Тактик. Император и пентакли. А по итогу полная противоположность. Не очень понимаю.
А как читается 4 меч в этой колоде? Спрашиваю про её чувства ко мне на данный момент. Итог = Луна 4 меч.. это обдумывание? Манипулирование? Игра? Или безразличие?
руки и ноги скрещены, закрыт человек
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #154 : 26 Декабрь 2019, 21:31:29 »
руки и ноги скрещены, закрыт человек
Т.е. Луна 4 меч = целенаправленно закрывается/манипулирует. Игра такая что ли, раз 4 меч доп к Луне?

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #155 : 31 Декабрь 2019, 02:56:53 »
Доброй ночи!
Отношения с той же девушкой. Тренер. Симпатия/общение. Обычно у нас всё как-то завуалировано, взаимный интерес скрывается.. но сегодня чувствовала особое отношение с её стороны

Её чувства ко мне на данный момент:
Туз жезл+ 7 меч+ Луна (2 куб)= 6 жезл, дно = Паж куб
По картам вижу её заинтересованность. Не могу понять 7 меч.. это хитрость? обман? попытки сближения?
Подскажите, пжлста

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #156 : 03 Январь 2020, 20:55:58 »
Не могу понять 7 меч.. это хитрость? обман? попытки сближения?

Скорее, страх сближения
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #157 : 04 Январь 2020, 16:58:57 »
Здравствуйте. Смотрю на прямых.
С МЧ вместе встречали Новый год. Понравилось ли ему - туз чаш, королева пентаклей, Императрица+2 чаш, итог: 7 чаш - вроде да, понравилось.
Ангел с душой Дьявола.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #158 : 04 Январь 2020, 17:53:18 »
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста!

С человеком не общаемся, не видимся больше 3 лет. Общих друзей нет. Общего прошлого нет. Вместе работали некоторое время.
Вторые сутки не идёт из головы как наваждение.

Что от меня хочет М?
Королева жезлов+рыцарь Чаш+Сила =Колесо фортуны
Лелеинье надежд, эмоциональное отношение, возобновить общение
итог:Неуверенность.
?

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #159 : 04 Январь 2020, 20:08:48 »
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста!

С человеком не общаемся, не видимся больше 3 лет. Общих друзей нет. Общего прошлого нет. Вместе работали некоторое время.
Вторые сутки не идёт из головы как наваждение.

Что от меня хочет М?
Королева жезлов+рыцарь Чаш+Сила =Колесо фортуны
Лелеинье надежд, эмоциональное отношение, возобновить общение
итог:Неуверенность.
?
Не исключено, что М захочет вновь с Вами пообщаться, т.к. за 3 года могло много измениться, равно как и сам Рыцарь Кубков повзрослел и стал храбрее. Возможно, Вы просто словили эти флюиды на тонком плане, вот "не идёт из головы, как наваждение"
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #160 : 07 Январь 2020, 11:00:07 »
Теперь и у меня эта колода. Делюсь,как четко показали внутриутробный негатив, точнее желание матери сделать аборт.

Первая карта- повешенный- так и эмбрион располагается, у него часы- время, веревка- пуповина, далее карта смерть, и там мадам изображенная с животом, какая безжалостно давит мелкого, какой стоит на коленях и умоляет о пощаде. рядом- пляж, темная вода, грязная, тоже говорит о женском, и луна на этой карте не изображена.
далее- туз жезлов- тут уже мать изображена с ребенком, но база предшествующая- как раз повешенный и смерть. Итог- колесо фартуны. этот аркан я вижу, как не заданный вектор судьбы от матери, а будь, что будет, в лучшем случае.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #161 : 10 Январь 2020, 19:08:36 »
По этой колоде есть 3 книги. Одна совсем «не то», одна неплохая, подсматривающих там. И одна от автора. В России не продаётся, на русский не переведена. Вот там отличное толкование!
Здравствуйте. Не поняла, какую книгу имеете в виду под "неплохая".


Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #162 : 11 Январь 2020, 23:04:39 »
Теперь и у меня эта колода. Делюсь,как четко показали внутриутробный негатив, точнее желание матери сделать аборт.

Первая карта- повешенный- так и эмбрион располагается, у него часы- время, веревка- пуповина, далее карта смерть, и там мадам изображенная с животом, какая безжалостно давит мелкого, какой стоит на коленях и умоляет о пощаде. рядом- пляж, темная вода, грязная, тоже говорит о женском, и луна на этой карте не изображена.
далее- туз жезлов- тут уже мать изображена с ребенком, но база предшествующая- как раз повешенный и смерть. Итог- колесо фартуны. этот аркан я вижу, как не заданный вектор судьбы от матери, а будь, что будет, в лучшем случае.
Обалдеть, как четко показало! Но эта колода для меня прям очень говорящая.
По выделенному, я читала трактовку что да, младенец просит о пощаде и просится вернуть его обратно в живот,но мадам давит ногой и говорит, что назад пути нет...
Бойтесь гнева людей терпеливых!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #163 : 12 Январь 2020, 09:59:37 »
По выделенному, я читала трактовку что да, младенец просит о пощаде и просится вернуть его обратно в живот,но мадам давит ногой и говорит, что назад пути нет...
да, эта трактовка идет в МБК. с это колодой, я считаю и с МБК знакомится надо, но трактовать четко по картинке и ситуации, кстати, колесо фортуны- это еще и круглый живот, какой стал " волею случая", когда было принято решение не делать аборт.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #164 : 15 Январь 2020, 04:00:01 »
Не могу понять 7 меч.. это хитрость? обман? попытки сближения?
Не знаю, будет ли актуально для Вас, но у меня в этой колоде 7 мечей - демонстрация своего интеллектуального таланта в виде красивых (изо всех сил выстроенных) речей, вовсе не обязательно содержащих правду. Проще говоря, по 7 мечей насочиняют разного, чтобы произвести впечатление, лишь бы никто не догадался, как оно на самом деле. Вообще-то рискованное занятие (как и по классике в 7 м), нужно быть очень собранным, чтобы среагировать, если верёвка порвётся.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status