Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #120 : 28 Сентябрь 2019, 18:45:50 »
Задала вопрос - смогу ли я легально продавать пиво и сидр в интересуемом помещении (оно находиться недалеко от колледжа и могут быть трудности с продажей даже слабоалькогольных напитков)
выпали такие карты
Королева Жезлов+Рыцарь Жезлов+9 чаш = правильно ли я понимаю ответ что ДА?  9 чаш очень наглядно выпала, только вот смущают пустые чаши на картинке и испуганный человек)
По вашему раскладу не хватает итоговой карты. Королева жезлов - это женщина-предприниматель, бизнесвумен. 9 чаш - это ваша затея со спиртным, а что из этого выйдет - нет ответа ни положительного, ни отрицательного.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #121 : 29 Сентябрь 2019, 17:16:17 »
Делала расклад на 4 карты , прямыми. Вопрос: найдут и вернут ли мой украденный ноутбук до конца 2019 года. По камерам был опознан вор — женщина, возбуждено уголовное дело.
Король мечей+8чаш+туз мечей итог 5 мечей, дно король жезлов
Итог мне очень ясен, человек с языком наружу явно говорит что ноутбук не вернуть))) 8 чаш это мое состояние обиды по поводу кражи а вот король и туз мечей не совсем понятны...все эти заявления в полицию?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #122 : 30 Сентябрь 2019, 09:11:17 »
Делала расклад на 4 карты , прямыми. Вопрос: найдут и вернут ли мой украденный ноутбук до конца 2019 года. По камерам был опознан вор — женщина, возбуждено уголовное дело.
Король мечей+8чаш+туз мечей итог 5 мечей, дно король жезлов
Итог мне очень ясен, человек с языком наружу явно говорит что ноутбук не вернуть))) 8 чаш это мое состояние обиды по поводу кражи а вот король и туз мечей не совсем понятны...все эти заявления в полицию?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

5 мечей проигралось как раз как проигрыш в суде у меня. Так что нет... Не вернут. король мечей вероятно тот самый полицейский, который наплевательстки относится к поиску преступника  (8 кубков). Туз мечей я думаю тут как раз Ваши переживания. ИМХО

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #123 : 30 Сентябрь 2019, 09:16:33 »
5 мечей проигралось как раз как проигрыш в суде у меня. Так что нет... Не вернут. король мечей вероятно тот самый полицейский, который наплевательстки относится к поиску преступника  (8 кубков). Туз мечей я думаю тут как раз Ваши переживания. ИМХО
Спасибо! Да, впечатление и правда наплевательского отношения есть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #124 : 12 Ноябрь 2019, 02:40:27 »
Подскажите всегда интересовал вопрос, на таро безумной луны можно делать закрытие колоды как напрмер на классическом уэйте, на продажу недвижимости и тд?)

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #125 : 12 Ноябрь 2019, 17:05:35 »
Подскажите всегда интересовал вопрос, на таро безумной луны можно делать закрытие колоды как напрмер на классическом уэйте, на продажу недвижимости и тд?)
Едва ли это обрядовая колода...

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #126 : 23 Ноябрь 2019, 18:02:21 »
Ждала звонка от женщины стоматолога, отменившей процедуру в связи с отсутствием электричества, Задала вопрос:

Состоится ли сегодня процедура, позвонит ли?
Повешенный, Стр Суд, Туз жезлов.

Трактовала как:
Повешенный - невозможность совершить процедуру некоторое время (часы на его ноге)
Стр Суд - но она позвонит и пригласит когда дадут свет (ангел протрубил)
Туз жез - и начнёт она со мной нянькаться как на картинке дама с младенцем. Также начало нового дела (это первое посещение)

В реале - врвч позвонила через несколько часов, я пошла к ней на первую процедуру, и Мучалась она со мной долго :D

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #127 : 14 Декабрь 2019, 22:45:30 »
Добрый вечер. Смотрю прямыми.
Есть ли какое-либо магическое воздействие на МЧ - умеренность+10 чаш, туз пентаклей, паж пентаклей, итог: 8 жезлов. По первой связке предпожила бы какие-то любовные воздействия, но в целом по раскладу скорее нет, по итогу попытки были.

Добавлено: 15 Декабрь 2019, 19:40:45
Здравствуйте. Смотрю на прямых.
Что ждёт меня завтра, как пройдет мой день - туз кубков, рыцарь мечей, Императрица+9 пентаклей, итог: колесо фортуны+3 мечей -какие-то приятные новости, моя агрессия на что-то, семейные дела, а по итогу сдвинутся какие-то отношения
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #128 : 16 Декабрь 2019, 11:38:22 »
Есть ли какое-либо магическое воздействие на МЧ
нет
Что ждёт меня завтра
Поездка  для выяснения чего-либо. Выяснения ничего хорошего не сулят и не принесут.

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #129 : 20 Декабрь 2019, 03:39:43 »
Доброй ночи!
Снюсь ли я человеку?
Туз Куб+ 7 куб+ Маг (Луна, Туз Меч)= Туз Жезл
дно = Императрица (2 пент)
Только начала общение с колодой, сомневаюсь. Да?

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #130 : 20 Декабрь 2019, 08:59:35 »
Снюсь ли я человеку?

Туз Куб+ 7 куб
по первым же картам да

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #131 : 20 Декабрь 2019, 15:35:07 »
Вопрос может показаться странным..
Чувствует/осознаёт человек мою власть над ним? Речь не о магии. Её нет. Понимает, что психологически зависим от меня? Как я скажу, так и будет?

Туз жезл+ 3 пент+ Отш-к (9 меч)= Туз пент
дно = Шут (Влюб-е, Жрец, Туз меч)

Хочется надеется, что по Тузу пент Дракон это я, а пентакль это он.. и он в моей власти)


Добавлено: 20 Декабрь 2019, 17:42:05
Я тут подумала.. в триплете речь не о власти.. ряд о том, что человечку хотелось бы чего-то, но он не собирается ничего предпринимать.. Туз пент похож чем-то на 4 пент, наверное.. Дракон - не я, к сожалению)) а сам человечек. Всё нормально у него и без меня. Я не владычица морская)

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #132 : 22 Декабрь 2019, 04:09:57 »
Доброй ночи!
Скучает по мне человек? Ему меня не хватает? Мы перестали видеться. Я прервала контакт.
4 пент+ 10 меч+ Император (2 меч)= Туз жезл
дно = 10 пент, квинт = Луна
Мне кажется, скучает. Не понимает, почему я не прихожу. Хотел бы, чтобы было, как всегда.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #133 : 22 Декабрь 2019, 21:51:42 »
Добрый вечер. Смотрю прямыми.
1. Обсуждали ли меня на этой неделе два задуманных МЧ между собой - колесница+9 мечей, суд+2 пентаклей, королева кубков, итог: умеренность + Император+солнце+король пентаклей - однозначно вроде да, разговоры были, возможно даже не один.

2. Знает ли задуманный МЧ о моем переезде в новый офис - рыцарь жезлов, паж пентаклей, 10 жезлов, итог: 10 мечей - да, знает, тяжеловато ему и грустно.
Ангел с душой Дьявола.

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #134 : 25 Декабрь 2019, 14:11:29 »
Добрый день!
Будет девушка сегодня вспоминать меня?
Жрица (Паж жезл)+ 3 кубк+ Маг (К-ва пент)= Император (Шут, 7 меч)
дно = К-ва меч (3 жезл)
Хмм.. Да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status