Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #105 : 04 Апрель 2019, 21:51:15 »
Тут сразу на интуитивном уровне считывается ответ, иногда с общепринятыми трактовками несовпадающий.
По этой колоде есть 3 книги. Одна совсем «не то», одна неплохая, подсматривающих там. И одна от автора. В России не продаётся, на русский не переведена. Вот там отличное толкование! Она ближе к Тотта, по крайней мере так автор утверждает. Но... она все системы в принципе. Она сама по себе! Тёмная колода одним словом

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #106 : 06 Апрель 2019, 19:42:43 »
Доброго вечера всем. Будет ли прибыль от нового бизнеса, открытие которого я планирую в ближайшее время - верховная жрица+паж пентаклей, 10 пентаклей, колесо фортуны+рыцарь мечей, итог: Император+маг - да, вполне. Неплохо будет раскручиваться, и прибыль должна быть.
Ангел с душой Дьявола.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #107 : 07 Апрель 2019, 10:38:26 »
Колода и правда удивительная. Я только ей и пользуюсь. В магазине сама в руки "прыгнула". Жаль, что наработок по ней пока не так много, как хотелось бы. Хотя по ней универсальные, подходящие всем наработки, как мне кажется, сложно сформулировать. Тут сразу на интуитивном уровне считывается ответ, иногда с общепринятыми трактовками несовпадающий. Благодарю вас за помощь и за ведение этой очень нужной темы!
У меня лихо работает по классике. Хорошо подноготную ситуации вскрывает, даже когда этого не требуется. Поэтому даже если просто какую-то бытовуху посмотреть, на колоде выдается бОльшее количество вводных данных, чем требовалось для ответа. Работаю с перевернутыми. Иногда есть желание читать не по классике, а по картинке, но на этой колоде оно в разы реже возникает, чем на Гримуаре (вот где, кстати, нет желания использовать перевёртыши)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #108 : 26 Апрель 2019, 19:46:33 »
Добрый вечер. Смотрю прямыми. С МЧ встречаемся, не женат. Чувства его ко мне - смерть+император, туз пентаклей, 7 мечей, итог: 7 пентаклей - лююовных чувств нет, если и есть, то только в зародыше. Занят собой, своими финансами возможно. По итогу все в моих руках.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #109 : 27 Май 2019, 01:05:26 »
Чувства его ко мне - смерть+император, туз пентаклей, 7 мечей, итог: 7 пентаклей
Целеустремленно движется к чему-то, но данная попытка изменить существующий расклад обречена на провал, либо плохо старается. 7 пент - все получится, нужно только сесть и хорошенько подумать.
По итогу, считаю, что молодой человек действительно занят собой и своими доходами, но если он решит, что отношения с Вами ему нужны, начнет действовать в решении этого вопроса и вполне успешно. ИМХО

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #110 : 29 Июль 2019, 13:11:48 »
коллеги...подскажите кто как видит
чувства мужчины...
9 жезлов - туз кубков-правосудие(8 мечей)
дно король пентаклей, итог солнце и 9 кубков
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #111 : 29 Июль 2019, 23:45:40 »
Мужчина размышлял, а нужны ли ему эти чувства со всеми вытекающими, оказалось, что нужны и даже очень. Он это решил, и будет стоять на своем, хотя я считаю, что к этому он пришел с чьей-то подачи.
Король пентаклей - он сам? Финансист, бизнесмен, мужчина при средствах.
На итоге все хорошо, в чувствах полная гармония. Во всех сферах жизни ладится) и в любви, и с деньгами, и со всеми удовольствиями)
Имхо

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #112 : 31 Июль 2019, 18:55:15 »
Мужчина размышлял, а нужны ли ему эти чувства со всеми вытекающими, оказалось, что нужны и даже очень. Он это решил, и будет стоять на своем, хотя я считаю, что к этому он пришел с чьей-то подачи.
Король пентаклей - он сам? Финансист, бизнесмен, мужчина при средствах.
На итоге все хорошо, в чувствах полная гармония. Во всех сферах жизни ладится) и в любви, и с деньгами, и со всеми удовольствиями)
Имхо
да, вы правы мужчина властный и при деньгах. но вот я по раскладу прочитала что мужчина задумался нужны ли ему эти чувства и по правосудию и 8 он их отсекает
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #113 : 31 Июль 2019, 19:05:27 »
да, вы правы мужчина властный и при деньгах. но вот я по раскладу прочитала что мужчина задумался нужны ли ему эти чувства и по правосудию и 8 он их отсекает
Может и так, а может просто подсознательно мужчина боится своих чувств и новых отношений?
Может разложите с вопросом о вероятности отношений с этим мужчиной? Если конечно, дама желает их.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #114 : 03 Август 2019, 12:23:47 »
коллеги...подскажите кто как видит
чувства мужчины...
9 жезлов - туз кубков-правосудие(8 мечей)
дно король пентаклей, итог солнце и 9 кубков
9 жезлов - он или крайне занят и ему не до чувств или он думает, что это для него сложно, не потянет, хотя больше склоняюсь к первому.
Туз кубков это дружеские отношения или покажет мужчину склонного к веселому образу жизни, склоняюсь ко второму по итоговой 9 кубков
Я склоняюсь к тому, что он не хочет серьезных отношений, это не для него, он не тянет обязательства, привык жить в свое удовольствие и привык много работать, посему считает что все это в совокупности повлечет проблемы в отношениях.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #115 : 10 Август 2019, 20:19:27 »
Добрый день коллеги, кроль резко стал реже посещать соцсети отсюда вопрос
1. Почему кроль стал реже заходить мониторить даму
Звезда (Колесо фортуны + 10 пентаклей) -  рыцарь жезлов - императрица (7 пентаклей)
Дно 2 мечей
Итог 10 кубков
Манипуляция? Или пауза?
2. Подозревает ли в фейковой странице даму
Императрица (7 кубков) суд (4 кубка) - король пентаклей
Дно рыцарь мечей
Итог 10 пентаклей
Думаю да
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #116 : 13 Сентябрь 2019, 14:32:48 »
Доброго дня. Смотрю на прямых. Есть ли населенный магический негатив на задуманном мужчине, император+суд, 3 пентаклей, паж жезлов, итог: 2 мечей - нет негатива.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #117 : 13 Сентябрь 2019, 15:43:33 »
Доброго дня. Смотрю на прямых. Есть ли населенный магический негатив на задуманном мужчине, император+суд, 3 пентаклей, паж жезлов, итог: 2 мечей - нет негатива.
Проводилась работа, которая отлетела оператору.

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #118 : 26 Сентябрь 2019, 22:01:16 »
Задала вопрос - смогу ли я легально продавать пиво и сидр в интересуемом помещении (оно находиться недалеко от колледжа и могут быть трудности с продажей даже слабоалькогольных напитков)
выпали такие карты
Королева Жезлов+Рыцарь Жезлов+9 чаш = правильно ли я понимаю ответ что ДА?  9 чаш очень наглядно выпала, только вот смущают пустые чаши на картинке и испуганный человек)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #119 : 27 Сентябрь 2019, 12:05:25 »
Задала вопрос - смогу ли я легально продавать пиво и сидр в интересуемом помещении (оно находиться недалеко от колледжа и могут быть трудности с продажей даже слабоалькогольных напитков)
выпали такие карты
Королева Жезлов+Рыцарь Жезлов+9 чаш = правильно ли я понимаю ответ что ДА?  9 чаш очень наглядно выпала, только вот смущают пустые чаши на картинке и испуганный человек)

9 кубков может говорить о возможности реализации затеи.
У меня жезловый двор часто показывает Госс. Структуры. С точки зрения закона должно быть все чисто - чтоб не подкопались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status