Черная магия и Руны

Deviant Moon таро

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Deviant Moon таро
« : 12 Апрель 2011, 22:47:17 »
Кто-нибудь использует?
Может быть есть какие-то наработанные значения.
Я купил - привыкаю к картинкам. Первый раз использую колоду с таким количеством графики)

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #1 : 14 Май 2011, 13:59:03 »
Использую) Очень хороша как на взаимоотношения, так и на характеристику личности.
Значения - подходит классика, но, конечно, много нюансов. Здесь могу посоветовать только практику, т.к. образы очень характерные, с множеством деталей. Все это у вас вызывает ваши личные ассоциации, из которых и сложится значение карты.
Если чувствуете неуверенность, то - не бойтесь и практикуйте. Это - самый лучший путь к познанию этой замечательной колоды.
Если будут вопросы - отвечу, т.к. с колодой работаю)
Forever...

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #2 : 27 Май 2011, 10:59:53 »
Колода просто потрясающая.. Купила около года назад, перевела МБК, есть уже и свои наработки. Правда, карты вредные иногда, как и их персонажи, - бывает, до смешного буквально и четко отвечают, а бывает, просто говорить не хотят, как не проси, приходится откладывать гадание. Правда, можно договориться, приручаемы)
Сами картинки очень информативны, детальны, исполнение просто замечательное. Раньше было неудобно с таким размером карт тасовать, но сейчас уже привыкла, обожаю свою колоду и нигде не видела такую, которая понравилась бы мне больше. Если кого-то интересует, могу поделится наработками. А еще лучше - обменяться опытом)

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #3 : 29 Май 2011, 11:36:39 »
2X1:LOCO
Хотя колодой пользуюсь не часто, но - люблю ее. Бывает совершенно конкретный настрой: посмотреть на ней и только на ней)
Буду рада поддержать беседу и обсудить   :)
Forever...

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #4 : 27 Июнь 2011, 19:46:09 »
Колода людей не любит... У меня отлично ложится на бизнес, финансы, юридические дела. На здоровье говорит гадости, на отношения, путь развития и духовный поиск не ложится вообще.

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #5 : 05 Июль 2011, 15:45:46 »
Странно.. создавалась-то она как раз для людей.. на выявление их подсознательных страхов и переживаний..
У меня работает на всё. На людей отлично, и на деньги, бизнес, отношения. Правда, вот расклады как-то с ней мне неудобно делать. Я просто беседую с колодой, задаю вопрос, тяну карту.. кстати. По сути, расклады - это то же самое, каждая позиция отвечает за какой-то вопрос.. поэтому вообще редко пользуюсь готовыми раскладами, гораздо интереснее выкладывать карты по-своему, так, как хочется положить.. а кто-нибудь тут делал "фирменный" расклад Девиант?. Тот, который идет на скатерке в наборе.

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 19:57:53 »
2X1:LOCO,
У меня работает на всё. На людей отлично, и на деньги, бизнес, отношения.
Полностью согласна)  Причем у колоды очень теплая энергетика)
Я просто беседую с колодой,
Точно так же)))
Но у меня есть еще такая манера, например, на вытянутой карте - опрокинутый кубок и внимание у меня именно на этой детали концентрируется. Я задаю вопрос: что вылилось из кубка? Достаю карту... Трактую и вопрос и ответ в контексте общей ситуации - вопроса)
а кто-нибудь тут делал "фирменный" расклад Девиант?. Тот, который идет на скатерке в наборе.
Сама не делала, но у меня подруга делала, ей - не понравился, говорит: какой-то плоский)))

Forever...

Re: Deviant Moon таро
« Ответ #7 : 09 Июль 2011, 15:10:18 »
Фирменный расклад не делала. На мои привычные расклады ложиться отлично. Так же с ней беседую - получается вполне осмысленный разговор. Умудряемся даже спорить! А вот людей я в ней не вижу, но, возможно, это дело во мне:)

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #8 : 12 Июль 2011, 12:49:24 »
у колоды очень теплая энергетика)

согласна на все 100%. шо характерно.. у меня всегда был стереотип какой-то - "не хочу "темных" карт". О Девиант прочла, что они "темные оккультные" - да вы что, никогда в жизни не возьму. Но на свою голову начала рассматривать картинки.. советовалась с подругами, все говорили, что я извращенка, потому что карты "гаденькие и уродливые, хотя не понятно, в чем конкретно заключается уродство, просто какие-то жуткие". Пп жути была согласна, так как человечки на первый взгляд подленькие, кажется, отвернешься, они тебе на голову по волосам взберутся, цепляясь своими ноготками красными.. но на них хочется смотреть и смотреть.. боясь колоды я ее таки заказала, и теперь никогда на другую не поменяю)) на самом деле, очень теплая, уютная, родная просто какая-то энергетика.. в руки всегда брать приятно, бывает, просто раскладываю, картинки рассматриваю, очень успокаивает.. она для меня стала даже не инструментом, а скорее домашним любимцем, помощником. Живым и самостоятельным, но при этом как-то.. мм.. в общем, чувствуешь себя с ней одним целым, когда в руки берешь) Полностью моя колода, не видела еще другой, понравившейся мне больше этой.

Сама не делала, но у меня подруга делала, ей - не понравился, говорит: какой-то плоский)))

Вот-вот.. плоский.. обо всем и ни о чем) а я думала, это только мне так показалось) да и вообще. конечно, серьезная заявка, что колода на подсознание. но мне всегда казалось, что такая тематика - это такооой темный лес.. приходит к тебе человек на диагностику, допустим, и, по сути, если ты будешь диагностировать какие-то его подспудные страхи, можно ведь и увидеть, и не увидеть их, но трактовка карты позволит тебе навешать лапши, которую и сам человек, и ты не сможешь проверить наверняка. то есть, одно дело, когда к тебе пришли в поисках пропавшей вещи, ты увидел на карте диван, и вещь нашли за диваном. а так.. никто и никогда, и ты в том числе, не сможешь со 100-ной точностью проверить, правильно ли разложили на какие-то "подсознательные тараканы". поэтому как раз такие расклады не оч люблю.. и колоду эту пользую на бытовые ситуации, в коих она отлично разбирается)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #9 : 18 Июль 2011, 14:01:38 »
Очень понравилась колода. Хочу приобрести. Я так понимаю, она работает в принципе, как классика?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #10 : 18 Июль 2011, 17:47:32 »
Мне кажется да.
По крайней мере, я трактую полностью как классику)

Большой плюс - она правда очень качественная.
У меня такая - первый раз. Не сравнить с теми же тенями нового издания.
Только немного скользят.

Menada

  • **
  • 57
  • 18
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #11 : 27 Июль 2011, 14:52:14 »
а кто-нибудь тут делал "фирменный" расклад Девиант?. Тот, который идет на скатерке в наборе.
а мне подошло - очень четкий и хороший расклад получился - но, возможно, мне именно в тот момент такой и нужно было - обширный.

1234567

  • *
  • 39
  • 6
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2011, 15:30:34 »
Интересная колода
одно время хотела приобрести когда занималась коллекцией колод. Но эта колода недешевая но интересная.
работа с этой колодой может пойти у многих я бы даже рекомендовала там ведь картинки идут такого забавного характера что собственно помагает в развитии изучении Таро

Marisha

  • *
  • 17
  • 4
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2011, 16:50:15 »
У меня есть. Впервые когда увидела подумала "хочу и она по любому у меня будет!", я тогда еще только вливалась в иир таро. В общем спустя какое-то время я ее приебрела и тогда у меня поперлооооо... Колода разговорчивая, интересная, юморная.
Нет мира невидимого. Есть различные степени совершенства органов.

powerbel

  • *
  • 24
  • 0
  • Ничего сверх меры
Re: Deviant Moon таро
« Ответ #14 : 09 Апрель 2013, 13:08:31 »
Очень жаль, что Большинство людей не желают "напрягаться", думать и размышлять о чем либо сложном и не совсем понятном. Вот есть "классика" - вот тут и буду пастись. Ведь чуть отойдешь - там и волки могут съесть.
Колода - просто шедевр. Хотя и слово это не подходит.
Ведь главное даже не то, что автор "в не себе". А то что энергетика очень сильная
Кусочек картона с рисунком - лишь малость то, что на ней нарисовано. Главное в мозгу человека, который держит эту карту.
Во меня пронесло. Люблю я эту колоду, а пообщаться по ней не с кем.
Dum spiro, spero

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status