Черная магия и Руны

Проблемы с кровниками

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Проблемы с кровниками
« : 25 Июнь 2020, 08:13:00 »
Ув. Модераторы, если было лишним отрыть тему, то прошу переместить в нужный раздел.
Здравствуйте Ув. Практики,
Очень нужны ваши советы по одному очень деликатному вопросу для меня.
У меня с кровной сестрой проблемы, они были всегда, но как-то все время я сглаживала острые углы. Но теперь устала, и не знаю как воздействовать на нее. Проверяла и сама и другие практики, она чиста, нет никаких подселов, порч, бесов. Как я помню она всегда такая была, любит когда все вокруг ругаются, скандалят, начинает дома скандал, драку и когда все уже перегрызаются с друг с другом она успокаивается. Как-будто она получает удовольствие от того что все так и это с юного детства, хотя мне неприятно это говорить, но гнилой человек. Я все время магически пыталась ее уберечь от неприятностей, от плохих подруг и у меня получалось, но сейчас я не хочу. Я хочу просто ее превратить в куклу, закрыть ей рот. Я думала о порчах, но мы кровники и живем под одной крышей, как поступить в этой ситуации? Защита на мне есть, но все таки хочу посоветоваться с Ув. Практиками. Может просто есть ставы нейтролизовать ее? Угомонить? Изменить ее уже не смогу, черты характера уже трудно будет менять.
Ув. Практики, пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации, если есть опыт обменяйтесь пожалуйста.
И еще, все-таки сестра не хотелось бы порчи наводить, если подскажите более щадящие методы буду очень благодарна. И вообще как мне чисто даже без магии с ней общаться, какую тактику выбрать?
Спасибо всем и простите если сумбурно.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #1 : 25 Июнь 2020, 09:30:49 »
начинает дома скандал, драку и когда все уже перегрызаются с друг с другом она успокаивается.
в скандалах и драках всегда есть бесы. она, скорее всего без подсела, но как проводник, как коридор, через который они заходят. и уже прыгают на других, кто ругается.
Я думала о порчах, но мы кровники и живем под одной крышей
разъехаться.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #2 : 25 Июнь 2020, 09:44:40 »
в скандалах и драках всегда есть бесы. она, скорее всего без подсела, но как проводник, как коридор, через который они заходят. и уже прыгают на других, кто ругается.разъехаться.

Спасибо за ваш ответ. Еще раз проверю наличие бесов.
А вот разъехаться в нашей стране никак не получается. Менталитет не позволяет. К сожалению  живем в таком обществе где все делают вид что счастливы вместе и много много других предрассудков. А то давно бы сбежала
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #3 : 25 Июнь 2020, 11:08:10 »
в скандалах и драках всегда есть бесы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть в квартире нечто(сушь,бес)которое разводит людей.
У прежних жильцов умерла в моей квартире бабушка,мы переехали в нее когда я была девочкой.Мой отец и мать бывало ругались,но чаще всего он уезжал из дома по причине работы дел..потом мама вышла замуж 2 раз и тоже уезжала из дома со вторым мужем на дачу в гости в новый год они переехали в свою квартиру.Сейчас я замужем и замечаю что все чаще муж приходит поспать и также убегает.
И ещё во времена воспитание мать на нас с братом орала била,и теперь я будучи мамой чувствую что возникает мимолётное желание именно в данной квартире наорать на ребенка или ударить.
Но ребенок совсем маленький он ещё не понимает за что его наказывают.Ремонт в квартире от прежних жильцов делали 4раза.Чистку квартиры делала давно несколько раз, скорее всего и мать вызывала батюшку когда только мы въехали.сейчас делаю чистки,а только после этого займусь квартирой.
Съехать с нее проблематичный вариант,т.к. в ремонт вложены деньги.И во время ремонта постоянные скандалы были..и в квартире в плане бытовых дел, делать ничего не хочется только через силу.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #4 : 25 Июнь 2020, 11:44:58 »
Изменить ее уже не смогу
   Зачем тогда на форум практической магии пишете?

никак не получается. Менталитет не позволяет.
Ну если некое абстрактное понятие вам дороже собственного комфорта и спокойствия - тогда терпите. Серьезно, человека поменять вы не хотите (не важно по какой причине и что вас в этом убеждает) - вы не хотите. Уехать вы тоже не хотите (опять же, свое нежелание вы можете оправдывать какими угодно обстоятельствами). 
   Если бы вы хотели действовать, тогда можно было бы выяснить, что легче - вам уехать или же сестру выпереть за пределы проживания семьи. А уже потом, создав минимальный комфорт, можно смотреть, куда дальше идти - толи обрубать всякую связь, толи долбить ее на изменения.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #5 : 25 Июнь 2020, 11:49:53 »
   Зачем тогда на форум практической магии пишете?
Ну если некое абстрактное понятие вам дороже собственного комфорта и спокойствия - тогда терпите. Серьезно, человека поменять вы не хотите (не важно по какой причине и что вас в этом убеждает) - вы не хотите. Уехать вы тоже не хотите (опять же, свое нежелание вы можете оправдывать какими угодно обстоятельствами). 
   Если бы вы хотели действовать, тогда можно было бы выяснить, что легче - вам уехать или же сестру выпереть за пределы проживания семьи. А уже потом, создав минимальный комфорт, можно смотреть, куда дальше идти - толи обрубать всякую связь, толи долбить ее на изменения.

Здравствуйте, изменить - я имела ввиду уговорами, разговорами, бытовыми методами. Ей почти 30 и уже подростковыми разговорами, что так плохо уже никак ее изменить невозможно. А магией таки могу, и раз пишу значит готова и ищу подходящие варианты.  Я из-за этого поинтересовалась опытом, я не могу ее выгнать или сама съехать, мне надо превратить ее в нечто покладистое, изменить ее именно магией. Я не хочу чтоб она меня слушалась или подчинялась, что тоже кстати не плохой вариант, но хотя бы, минимум не вмешивалась никуда и не лезла на конфликты.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #6 : 25 Июнь 2020, 11:55:18 »
умерла в моей квартире бабушка
Почти в любой квартире рано или поздно кто-то умирал, это ни о чем не говорит.

Мой отец и мать бывало ругались,но чаще всего он уезжал из дома

муж приходит поспать и также убегает

мать на нас с братом орала била

наорать на ребенка или ударить

Попробуйте выяснить у родителей, как жили их родители - возможно вы просто неосознанно повторяете их сценарий жизни. Заниматься надо не квартирой - а собой. Возможно, что никакого негатива и нет вовсе (в привычной смысле - магия, проклятия и т.д.). Но негативна сама базовая жизненная установка, сценарий.
я не могу ее выгнать или сама съехать
Это вам и мешает что-то сделать. Вы почему-то решили, что вы не можете, поэтому и не делаете. Забудьте о том, что вы не можете и смотрите на ситуацию по-новому.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #7 : 26 Июнь 2020, 09:59:29 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть в квартире нечто(сушь,бес)которое разводит людей.
да, конечно, такое может быть, определенные сущности, духи,какие подпитываются и растут от энергий ссор. это может быть не именно в квартире, а в целом, на месте, где стоит дом.
достаточно трудно будет чистить, так как там годами были источники подпитки- люди ссорились.
 плюс, психологический может быть аспект, ваши воспоминания, триггеры, в определенной квартире.

Ремонт в таких квартирах помогает примерно на 6 мес. -год, смена мебели и т.п..
Батюшка вообще никак не помогает. у меня был случай, что я была в другом городе, а мама с бабушкой зачем-то вызвали батюшку, я тогда не практиковала еще, по молодости совсем. я об этом не знала. мне в этот момент снится сон, что в той квартире открыт балкон, и с балкона в комнату идет просто колонна, толпа, каких-то людей, как строем серых, мутных.  и это явно было не очищение, а как будто насмешка, что они наоборот активизировались и пошли строем.
абсолютно ничего от процедуры освящения, кроме наклеек и потраченных денег и времени нет.
Почти в любой квартире рано или поздно кто-то умирал, это ни о чем не говорит.
выскажу свое мнение на этот счет. дом и квартира в многоквартирном доме, какие типовой застройки, там ,к ак правило малая площадь и скученность. еще, по менталитету, с соседями тесно общались, бабуси- соседки и за детьми могли смотреть и на лавках " все про всех знают".
я это вижу на тонком плане,к ак большгой энергоинформационный , грязный клубок, со множеством отпечатков и смертей, и эмоций, и отсуствия границ.

если брать дома, какие отдельно стояшщие, со двором своим, на участке, там тоже разные истории, и бывает умирали- и пофиг, а бывает жуть берет.

накапливается в отдельно стоящем доме - история индивидуальная, а в многоквартирном- такое смешение, еще и переезды, смены жильцов,клубки, зависти, ссоры с соседями и т.п.

я, например, не видела, старых " чистых" многквартирыных домов в энергоплане и подъездов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #8 : 26 Июнь 2020, 10:32:07 »
я, например, не видела, старых " чистых" многквартирыных домов в энергоплане и подъездов.
Здравствуйте,вы правы,дом большой соседей алкашей хватает,пьют ,бездельничают,подъезд грязный..
Но переехать нет возможности,т.к.обустроились здесь,делаем ремонт.что делать в таком случае,постоянные чистки и защиту на квартиру или это бесполезно?
С уважением

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #9 : 26 Июнь 2020, 11:11:11 »
она чиста, нет никаких подселов, порч, бесов. ... и когда все уже перегрызаются с друг с другом она успокаивается. ... и это с юного детства,
Здесь может быть чистая психология. Была у ребенка ситуация, когда все хорошо и безоблачно, и как гром с неба началась ругань, ссора. После ругани все стало снова на какое-то время спокойно, и вернулось ощущение безопасности.
В подсознании закрепилось: спокойная ситуация ведет к катастрофе - и человек напряженно и со страхом ее ожидает. А после ругани - ничего плохого уже не будет, можно расслабиться. И человек не ругани хочет, а расслабиться. А расслабляться по-другому не умеет.

Если мое предположение верно, то хороший психолог или психотерапевт поможет. Психические травмы могут портить жизнь хуже порч.
А навстречу Саша шла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #10 : 26 Июнь 2020, 11:40:17 »
Но переехать нет возможности,т.к.обустроились здесь,делаем ремонт.что делать в таком случае,постоянные чистки и защиту на квартиру или это бесполезно?
мое личное мнение, что на болоте терем не построить. возможности с помощью магии бывают, причем даже самые неожиданные, а тупик только в голове.
 понятное дело, что они не от единого обряда, и время надо.
и цели.
я вообще вижу, как ходят и через стены, и межквартирные перекрытия сущи, точнее могут ходить. и то что вы ходите через подъезд, двор ежедневно, вы- в этой системе тоже, там свой и эгрегор.

дома они тоже разные , в старом районе есть кооперативные,какие люди строили за свои деньги, откладывали, зарабатывали- там нет алкашей, может на весь дом, где 8 подъездов несколько. и рядом- заводские дома, где давали квартиры людям, работающим на заводе, какой давно не работает с 90-х.вот там- простите, трэш.
в кооперативном доме- живут или одни старики, или продают квартиры, въезжают семьи. дети их уезжают в свое жилье.

в заводском доме- там менталитет- поумирали родители- живут в их квартирах дети- алкаши, приводят жен, плодят детей, или живут с родителями несколькими поколениями.
квартиры продаются редко, но метко.
так, выехала семья из 3-х комнатной, в 4-х комнатную- мама лежачая,была истеричка, бабушка, и дочка с мужем и ребенком.
заехали- в ипотеку, семья с двумя детьми, грязные, колеса у машины проколотые, перед каждой поездкой качают насосом,ругань, вечные крики и ремонт сделать не могут.

подруга переехала, в дом- сталинка, ипотека, и у нее пошла крахом жизнь с мужем. я в гости зашла- в ванной плесень и сырость, не сделали даже ремонт от прежних хозяев. там дом 4 этажа, не скажу, что грязно, а просто" мертвая " энергетика. как склеп.


 еще одна семейка жила. 2-комнатная квартира. мама, папа, 2 мальчика и девочка и бабушка.
2 мальчика женились, бабушка умерла, девочка привела к маме с папой мужа в ту же 2-ку , родила сына, и развелся брат- алкаш, с ними все живут. веселая семья, поколениями.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #11 : 27 Июнь 2020, 18:26:56 »
Я не хочу чтоб она меня слушалась или подчинялась, что тоже кстати не плохой вариант, но хотя бы, минимум не вмешивалась никуда и не лезла на конфликты.
Если вы работанте с рунами попробуйте ставы Кантеса. Изменяющий- измените негатив на позитив ( если нет бесов...). С родственниками сложно работать т.к. неохота им навредить и себя по крови задеть..Меняйте ее по-тихоньку.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #12 : 28 Июнь 2020, 10:06:51 »
Здесь может быть чистая психология. Была у ребенка ситуация, когда все хорошо и безоблачно, и как гром с неба началась ругань, ссора. После ругани все стало снова на какое-то время спокойно, и вернулось ощущение безопасности.
В подсознании закрепилось: спокойная ситуация ведет к катастрофе - и человек напряженно и со страхом ее ожидает. А после ругани - ничего плохого уже не будет, можно расслабиться. И человек не ругани хочет, а расслабиться. А расслабляться по-другому не умеет.

Если мое предположение верно, то хороший психолог или психотерапевт поможет. Психические травмы могут портить жизнь хуже порч.

Я думала и вспоминала все, да, и заметила тенденцию, что после ссор она успокаивается на некоторое время, становится тихой и покладистой. Расслабляется на наших нервах. И еще я поняла, что ее аггрессия на саму себя, она злится на саму себя и вымещает свою злобу на лругих.

Добавлено: 28 Июнь 2020, 10:10:01
Если вы работанте с рунами попробуйте ставы Кантеса. Изменяющий- измените негатив на позитив ( если нет бесов...). С родственниками сложно работать т.к. неохота им навредить и себя по крови задеть..Меняйте ее по-тихоньку.

Благодарю за совет, думаю можно попробовать изменить все по тихоньку, еще костром сжечь все причины, которые вызывают эту агрессию, и что-то на тараканов в голове, чтобы убрать всякие установки
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Проблемы с кровниками
« Ответ #13 : 01 Июль 2020, 09:12:15 »
после ссор она успокаивается на некоторое время, становится тихой и покладистой. Расслабляется на наших нервах.
Беспокойство и напряжение может быть признаком или следствием страха.
Маленький ребенок нуждается во внимании, чтобы чувствовать себя, у него нет ресурсов, чтобы строить картину мира самостоятельно, он опирается на близких. Если внимания нет, то " я  не существую, не живу" - это очень страшно. Добиться благожелательного внимания он не может, а отрицательного получается - достаточно сделать что-нибудь запретное. И ему лучше отрицательное внимание, чем никакого. А если получается заставить ссориться, то это еще и контроль - дополнительная причина почувствовать себя в безопасности. Еще и самооценку повышает. На какое-то время хватает, а потом опять голод - чувствоваться себя хорошо в спокойной обстановке не умеет.


И еще я поняла, что ее аггрессия на саму себя, она злится на саму себя и вымещает свою злобу на лругих.
Ну да, "раз не уделяют внимания, значит я не достаточно хороша".

Если это предположение верно, то тут про избавление от травм и поднятие самооценки. Можно обряды поискать на соответствующую тему. У Вели, кажется, есть став от страха. Отливки с заговором от детского страха-переполоха.
А навстречу Саша шла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status