Черная магия и Руны

Став "Почистим пёрышки". Автор Nordsahalin

Скоро наступит весна, пора приводить себя, своё лицо в порядок. Этот став для женщин с проблемной кожей. Если у вас есть на лице мелкие шрамики, прыщики, угри, пятна, веснушки и пр. недостатки попробуем без дорогих косметических процедур исправить эти дефекты.
Порунно:
СОУЛО- прижигает воспаленные участки, как лазером удаляет все ненужное, чистит кожу
ДАГАЗ- обновление кожи, регенерация, возврат былой свежести и красоты. Придаёт жизненной силы.
ВУНЬО- вместе с чистой, посветлевшей кожей приходит отличное настроение, блеск в глазах, улыбка на устах
ЙЕРА- повторяет процесс чистки кожи снова и снова, пока не будет достигнут постоянный результат
СОУЛО- энергия для раскрутки и работы става
став "Целящие руны"- классика, помогает организму в данном случае излечить заболевания и недостатки кожи, различные воспаления, высыпания ( оговорите свои проблемы с кожей)
Наносить сразу оба става на мыло, тюбик с кремом, на флакон с лосьоном. В общем на предметы гигиены, которыми часто пользуетесь. Оговор у каждого индивидуальный, так как у всех разная кожа, разные проблемы, обобщать здесь нельзя.
Срок оговорите на месяц, даже если ставы смоются раньше указанного срока, не беда, будут работать на сколько оговорено.
Активировать своим дыханием.




Re: Став "Почистим пёрышки". Автор Nordsahalin
« Ответ #1 : 27 Февраль 2021, 12:20:25 »
Став супер!
Наносила на мыло (брусок с маслами и пр) для умывания, вырезала глубоко шилом. Действительно прижигает все воспаления. Только появится "красная точка", аккуратно во время умывания массирую мылом/пеной именно ее и вуаля, она больше не прогрессирует. Прыщик просто сходит на нет, даже не проходя все этапы созревания - уменьшается и исчезает. Плечи и зона декольте стали чистыми (были мелкие высыпания - красные). Чёрных точек стало немного меньше на носу, но не так, чтобы вау. Еще как вариант нанести на баночку салициловой кислоты 2% (спиртовой р-р) и протирать лицо и именно проблемные зоны точечно. Эффект будет круче. Искренне благодарю автора за такой замечательный подарок для проблемной кожи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status