Черная магия и Руны

Два простеньких рунических вызова Автор - Nordsahalin

Став "Медовая".

Вызов, чтоб пришёл. Здесь всё просто. Рисуем на фото (рисунок) мужчины. Будете рисовать став, разговаривайте со своим мужчиной, вкладывайте всё, что у вас таится на сердце, до него это дойдет и он обязательно явится.

Порунно:

ТЕЙВАЗ- мужчина, его сознание и подсознание

ЛАГУЗ- женщина, как предчуствие

2 второпланоых ТЕЙВАЗА- охвачен желанием видеть меня, ожидаемый секс

ЭВАЗ+ РАЙДО- с любой точки летит ко мне

КЕННАЗ- обнимать, целовать и т.д.

Оговор должен идти из души, не берите стандартный, Это вы и ваш мужчина, здесь не может быть шаблона. Активировать можно своим дыханием, можно обвести слюной и пр. Можно огнём свечи.

*********************

Став "РЕЧЕНЬКА"

Вызов, чтобы позвонил

Здесь аналогично всё первому ставу, только вместо РАЙДО поставлен АНСУЗ

ТЕЙВАЗ-мужчина, толчок к общению

ЛАГУЗ- женщина. как предчуствие

ЭВАЗ+ АНСУЗ-засело в голове желание позвонить, услышать голос, вспомнить приятные моменты прошлых встреч

КЕННАЗ- возникает в голове образ притягательной женщины с которой приятно пообщаться и по телефону и воочью

2 второплановых ТЕЙВАЗа- охватывает непреодолимое желание позвонить вам, осуществление этого желания немедленно, сейчас.


лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
буду первой)
рабочий став, когда рисовала думала о том, чтобы м приехал ко мне на работу и подарил цветы.
сработало на следующий день

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Тоже отпишусь, став рабочий. Автору благодарность! Сработал на след день , на все 100, оговаривала на встречу, в том числе на интим, всё получилось)

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
а у меня сработало как сведение дорог, что даже очень удивительно, в нашем случае реально проще было договориться о встрече по телефону, живем далеко друг от друга, но встретились на светофоре))

Жаль , что на эти вызовы , отзывов почти нет...А они, ну, очень рабочие, и срабатывают быстро.
Автору+++

Жаль , что на эти вызовы , отзывов почти нет...А они, ну, очень рабочие, и срабатывают быстро.
Автору+++



С кролем общение было? И как быстро срабатывают ставы? Какой именно ставили ?



С кролем общение было? И как быстро срабатывают ставы? Какой именно ставили ?
Доброго времени суток!Ставила оба-без осечек, быстро, в течении суток-либо звонок, либо приход.
Первый раз, ставила став "Медовая".Общения не было, около 3х мес.Пришел, в течении 2-3 часов.Здесь совпадений быть не может-именно став выудил.

Доброго времени суток!Ставила оба-без осечек, быстро, в течении суток-либо звонок, либо приход.
Первый раз, ставила став "Медовая".Общения не было, около 3х мес.Пришел, в течении 2-3 часов.Здесь совпадений быть не может-именно став выудил.




Благодарю за ответ, я подумала вы оба става  сразу ставили .

Добавлено: 12 Сентябрь 2022, 13:19:35
Доброго времени суток!Ставила оба-без осечек, быстро, в течении суток-либо звонок, либо приход.
Первый раз, ставила став "Медовая".Общения не было, около 3х мес.Пришел, в течении 2-3 часов.Здесь совпадений быть не может-именно став выудил.


Ещё вопрос, если не затруднит... На второплановом тейвазе, слева крючок , это что за руна. Лагуз нашла, справа, эваз+ райдо и кенназ тоже вижу. Либо слева это зеркальная какая то руна? Подскажите пожалуйста, запуталась

Добавлено: 12 Сентябрь 2022, 13:20:56
Доброго времени суток!Ставила оба-без осечек, быстро, в течении суток-либо звонок, либо приход.
Первый раз, ставила став "Медовая".Общения не было, около 3х мес.Пришел, в течении 2-3 часов.Здесь совпадений быть не может-именно став выудил.



Скорее всего, это и есть кенназ, да?) Я кенназ разглядела в райдо. Я права, слева кенназ?




Благодарю за ответ, я подумала вы оба ставка  сразу ставили .

Добавлено: 12 Сентябрь 2022, 13:19:35

Ещё вопрос, если не затруднит... На второплановом тейвазе, слева крючок , это что за руна. Лагуз нашла, справа, эваз+ райдо и кенназ тоже вижу. Либо слева это зеркальная какая то руна? Подскажите пожалуйста, запуталась

Добавлено: 12 Сентябрь 2022, 13:20:56


Скорее всего, это и есть кенназ, да?) Я кенназ разглядела в райдо. Я права, слева кенназ?
Здравствуйте!
Это Кеназ и есть)
С уважением

mromik

  • *
  • 14
  • 0
А как их можно на девушку передлать?

К сожалению, не первый не второй став не сработал.

Хоть убейте я Эйваз не вижу  :-[ Уже час сижу и со всех сторон кручу, а толку 0

Хоть убейте я Эйваз не вижу  :-[ Уже час сижу и со всех сторон кручу, а толку 0
Вы ошиблись-Эйааза тут нет...здесь-Эваз
С уважением

Domnaa

  • *
  • 6
  • 1
Первый раз ставила Медовую на себя, тк кроль пропал на 3 недели без причин.
Сразу после активации почувствовала, что пошла работа. Дни шли, кроль не писал, но в моей голове стало ещё больше мыслей о нём, в итоге настолько сильно меня "накрыло", что откинула всю гордость и написала первой.

Второй раз ставила на подругу, у неё сработало также.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status