Черная магия и Руны

Церковь Сатанаила. Псалмы.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Церковь Сатанаила. Псалмы.
« : 23 Июнь 2020, 19:46:52 »
Здравствуйте.

Хотелось бы услышать мнения практиков, по данному материалу.

По отзывам практикующих (Сатанизм), данный материал рабочий.
Хороше нарабатывает связь.

Псалтырь

Псалом 1
 1 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Сатаниила и против Помазанника Его - Антихриста.
3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий в Преисподней посмеется, Сатанаил поругается им.
5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
6 "Я помазал Царя Моего над народом;
7 возвещу определение: Сатанаил сказал Мне [Антихристу]: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".
10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Сатанаилу со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом.
12 Почтите Антихриста, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

Псалом 2
1 Псалом Сатаниста.
2 Услышь, Сатанаил, слова мои, уразумей помышления мои.
3 Внемли гласу вопля моего, Царь мой и Дьявол мой! ибо я к Тебе молюсь.
4 Сатанаил! рано услышь голос мой, - в полночь предстану пред Тобою, и буду ожидать,
5 ибо Ты Дьявол, не любящий беззакония; у Тебя не водворится порок;
6 нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие.
7 Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного Иеговы гнушается Сатанаил.
8 А я, по множеству милости Твоей, войду в дом Твой, поклонюсь Чёрному Храму Твоему.
9 Сатанаил! путеводи меня в правде Твоей, ради врагов моих; уровняй предо мною путь Твой.
10 Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят.
11 Осуди их, Дьявол, да падут они от замыслов своих; по множеству нечестия их, отвергни их, ибо они возмутились против Тебя.
12 И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое.
13 Ибо Ты поддерживаешь Сатаниста, Дьявол; своей поддержкой, как щитом, венчаешь его.

Псалом 3
1 Псалом Сатаниста.
2 Буду славить [Тебя], Сатанаил, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои.
3 Буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Король Преисподней.
4 Когда враги мои обращены назад, то преткнутся и погибнут пред лицем Твоим,
5 ибо Ты производил мой суд и мою тяжбу; Ты воссел на престоле, Судия праведный.
6 Ты вознегодовал на народы, погубил нечестивого, имя их изгладил на веки и веки.
7 У врага совсем не стало оружия, и города Ты разрушил; погибла память их с ними.
8 Но Сатанаил пребывает вовек; Он приготовил для суда престол Свой,
9 и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами и богом по правоте.
10 И будет Дьявол прибежищем Сатанисту, прибежищем во времена скорби;
11 и будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Сатанаил.
12 Пойте Сатанаилу, живущему в Преисподней, возвещайте между народами дела Его,
13 ибо Он взыскивает за кровь; помнит их, не забывает вопля слуг Его - Сатанистов

 Псалом 4

1 На Сатанаила уповаю; как же вы говорите душе моей: "улетай на гору вашу, как птица"?
2 Ибо вот, нечестивые христиане натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем Сатанистов.
3 Когда разрушены основания, что сделает Сатанист?
4 Сатанаил в Чёрном храме Своем, Сатанаил, - престол Его в Преисподней, очи Его зрят [на Сатаниста]; вежды Его испытывают сынов человеческих.
5 Сатанаил испытывает праведного, а нечестивого и любящего духовное насилие христианина ненавидит душа Его.
6 Дождем прольет Он на нечестивых христиан горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши;
7 ибо Сатанаил праведен, любит правду; лице Его видит правого Сатаниста.

 
Псалом 5
1 Храни меня, Дьявол, ибо я на Тебя уповаю.
2 Я сказал Сатанаилу: Ты - Дьявол мой; блага мои Тебе не нужны.
3 К Сатанистам, которые на земле, и к дивным Твоим - к ним все желание мое.
4 Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу христову; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими..
5 Дьявол есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой.
6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня.
7 Славлю Сатанаила, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя.
8 Всегда видел я пред собою Дьявола, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.
9 Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,
10 ибо Ты не оставишь души моей в раю и не дашь святому Твоему увидеть Иегову,
11 Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.

Псалом 6
Молитва Сатаниста.
1 Услышь, Сатанаил, правду <мою>, внемли воплю моему, прими мольбу из уст нелживых.
2 От Твоего лица суд мне да изыдет; да воззрят очи Твои на правоту.
3 Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои.
4 В делах человеческих, по слову уст Твоих, я охранял себя от путей притеснителя.
5 Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои.
6 К Тебе взываю я, ибо Ты услышишь меня, Дьявол; приклони ухо Твое ко мне, услышь слова мои.
7 Яви дивную милость Твою, спаситель уповающих [на Тебя] от противящихся деснице Твоей христиан.
8 Храни меня, как зеницу ока; в тени крыл Твоих укрой меня
9 от лица нечестивых, нападающих на меня православных и католиков, - от врагов души моей, окружающих меня:
10 они заключились в туке своем, надменно говорят устами своими.
11 На всяком шагу нашем ныне окружают нас; они устремили глаза свои, чтобы низложить меня на землю;
12 они подобны льву, жаждущему добычи, подобны скимну, сидящему в местах скрытных.
13 Восстань, Сатанаил, предупреди их, низложи их. Избавь душу мою от нечестивого мечом Твоим,
14 от людей - рукою Твоею, Дьявол, от людей мира, которых удел в этой жизни, которых чрево Ты наполняешь из сокровищниц Твоих; сыновья их сыты и оставят остаток детям своим.
15 А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.

 
Псалом 7
1 Псалом Сатаниста.
2 Ад проповедует славу Сатанаилу, и о делах рук Его вещает твердь.
3 День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
4 Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
5 По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу,
6 и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще:
7 от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
8 Закон Сатанаила совершен, укрепляет душу; откровение Сатанаила верно, умудряет простых.
9 Повеления Сатанаила праведны, веселят сердце; заповедь Сатанаила светла, просвещает очи.
10 Речи Сатанаила - истина, все праведны;
11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
12 и Сатанист охраняется ими, в соблюдении их великая награда.

Псалом 8
1 К Тебе, Сатанаил, возношу душу мою.
2 Дьявол мой! на Тебя уповаю, да не постыжусь [вовек], да не восторжествуют надо мною враги мои христиане,
3 да не постыдятся и все надеющиеся на Тебя: да постыдятся беззаконнующие втуне слуги христовы.
4 Укажи мне, Сатанаил, пути Твои и научи меня стезям Твоим.
5 Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Сатанаил - спасение мое; на Тебя надеюсь всякий день и всякую ночь.
6 Вспомни щедроты Твои, Сатанаил, и милости Твои, ибо они от века.
7 Вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Сатанаил!
8 Благ и праведен Сатанаил, посему наставляет Сатанистов на путь,
9 направляет сильных к правде, и научает сильных путям Своим.
10 Все пути Сатанаила - милость и истина к хранящим завет Его и откровения Его.
11 Ради имени Твоего, Сатанаил, уничтожь врагов моих христиан.

 Псалом 9
Псалом Сатаниста.
1 Сатанаил - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Сатанаил крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк христианский, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4 Одного просил я у Сатанаила, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Сатанаила во все дни жизни моей, созерцать красоту Сатанаила и посещать храм Его,
5 ибо Он укрыл бы меня в храме Своем в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами - христианами, окружающими меня; и я принес бы в Его храме жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Сатанаилом.
7 Услышь, Сатанаил, голос мой, которым я взываю, и внемли мне.
8 Сердце мое говорит от Тебя: <ищите лица Моего>; и я буду искать лица Твоего, Сатанаил.
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Дьявол, Спаситель мой!
10 ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Сатанаил примет меня.
11 Научи меня, Сатанаил, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
12 не предавай меня на произвол врагам моим христианам, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
13 Но я верую, что увижу благость Сатанаила на земле живых.
14 Надейся на Сатанаила, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Сатанаила.

Псалом 10
1 К тебе, Сатанаил, взываю: твердыня моя! не будь безмолвен для меня, чтобы при безмолвии Твоем я не уподобился нисходящим в могилу.
2 Услышь голос молений моих, когда я взываю к Тебе, когда поднимаю руки мои к Чёрному храму Твоему.
3 Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду христианами, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло.
4 Воздай им по делам их, по злым поступкам их; по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими.
5 За то, что они невнимательны к действиям Сатанаила и к делу рук Его, Он разрушит их и не созиждет их.
6Да здравствует Сатанаил, ибо Он услышал голос молений моих.
7 Сатанаил - крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое; и я прославлю Его песнью моею.

 Псалом 11
1 Воздайте Сатанаилу, славу и честь,
2 воздайте Сатанаилу славу имени Его; поклонитесь Сатанаилу в благолепном святилище Его.
3 Глас Сатанаила над водами; Сатанаил над водами многими.
4 Глас Сатанаила силен, глас Сатанаила величествен.
5 Глас Сатанаила сокрушает кедры; Сатанаил сокрушает кедры Сибирские
6 и заставляет их скакать подобно тельцу, подобно молодому единорогу.
7 Глас Сатанаила высекает пламень огня.
8 Глас Сатанаила потрясает пустыню; потрясает Сатанаил пустыню Сахара.
9 Глас Сатанаила разрешает от бремени ланей и обнажает леса; и в Чёрном храме Его все возвещает о Его славе.

 Псалом 12
1 Псалом Сатаниста.
2 Превознесу Тебя, Сатанаил, что Ты поднял меня и не дал моим врагам христианам восторжествовать надо мною.
3 Сатанаил, Дьявол мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня.
4 Сатанаил! Ты вывел из рая душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу.
5 Пойте Сатанаилу, Его, славьте память святыни Его,
6 Ибо на мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость.
7 И я говорил в благоденствии моем: "не поколеблюсь вовек".
8 По благоволению Твоему, Сатанаил, Ты укрепил гору мою; но Ты сокрыл лице Твое, и я смутился.
9 Тогда к Тебе, Сатанаил, взывал я, и Сатанаила [моего] умолял:
10 "что пользы в крови моей, когда я сойду в могилу? будет ли прах славить Тебя? будет ли возвещать истину Твою?
11 услышь, Сатанаил, меня; Сатанаил! будь мне помощником".
12 И Ты обратил сетование мое в ликование, снял с меня вретище и препоясал меня веселием,
13 да славит Тебя душа моя и да не умолкает. Сатанаил, Дьявол мой! буду славить Тебя вечно.

Псалом 13

1 Псалом Сатаниста.
2 На Тебя, Сатанаил, уповаю, да не постыжусь вовек; по правде Твоей избавь меня;
3 приклони ко мне ухо Твое, поспеши избавить меня. Будь мне каменною твердынею, домом прибежища, чтобы спасти меня,
4 ибо Ты каменная гора моя и ограда моя; ради имени Твоего води меня и управляй мною.
5 Выведи меня из сети, которую тайно поставили мне христиане, ибо Ты крепость моя.
6 В Твою руку предаю дух мой; Ты избавлял меня, Сатанаил, Дьявол истины.
7 Ненавижу почитателей Иешуа Машиаха (Иисуса Христа), но на Сатанаила уповаю.
8 Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты сокрушишь врагов моих.

 Псалом 14
1 Псалом Сатанаила.
2 Благословлю Сатанаила во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих.
3 Сатанаилом будет хвалиться душа моя; услышат кроткие и возвеселятся.
4 Величайте Сатанаила со мною, и превознесем имя Его вместе.
5 Я взыскал Сатанаила, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня.
6 Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся.
7 Сей Сатанист воззвал, - и Сатанаил услышал и спас его от всех бед его.
8 Сатанаил ополчается вокруг почитающих Его и избавляет их.
9 Вкусите, и увидите, как благ Сатанаил! Блажен человек, который уповает на Него!
10 Бойтесь Сатанаила, [все] враги Его, ибо уничтожит он вас.
11 Ищущие Сатанаила не терпят нужды ни в каком благе.

 Псалом 15
1 Вступись, Сатанаил, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною;
2 возьми щит и латы и восстань на помощь мне;
3 обнажи меч и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: "Я - спасение твое!"
4 Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей христиане; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;
5 да будут они, как прах пред лицем ветра, и Чёрный Ангел Ада да прогоняет их;
6 да будет путь их темен и скользок, и Чёрный Ангел Ада да преследует их,
7 ибо они без вины скрыли для меня яму - сеть свою, без вины выкопали ее для души моей.
8 Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.
9 А моя душа будет радоваться о Сатанаиле, будет веселиться о спасении от Него.
10 Все кости мои скажут: "Сатанаил! кто подобен Тебе, избавляющему Сатаниста от врагов его?"

Псалом 16
1 Псалом Сатаниста.
2 Твердо уповал я на Сатанаила, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой;
3 извлек меня из страшного рва христианства, из тинистого болота православия, и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои;
4 и вложил в уста мои новую песнь – хвалу Дьяволу нашему. Увидят многие и убоятся мерзости христианства и будут уповать на Сатанаила.
5 Блажен человек, который на Сатанаила возлагает надежду свою и не обращается к лживым попам – слугам христовым.
6 Много соделал Ты, Сатанаил, Дьявол мой: о чудесах и помышлениях Твоих о нас - кто уподобится Тебе! - хотел бы я проповедывать и говорить, но они превышают число.
7 Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы Ты не потребовал.
8 Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
9 я желаю исполнить волю Твою, Дьявол мой, и закон Твой у меня в сердце.
10 Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Сатанаил, знаешь.
11 Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим.
12 Не удерживай, Сатанаил, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно,
13 ибо окружили меня беды неисчислимые; христиане наступают на меня.
14 Благоволи, Сатанаил, избавить меня; Сатанаил! поспеши на помощь мне.
15 Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!
16 Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: "хорошо! хорошо!"
17 Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Сатанаил – Князь мира сего!"

 Псалом 17
1 Песнь.
2 Сатанаил нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,
3 посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
4 Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их.
5 Речные потоки веселят град Сатанаила, жилище Повелителя Преисподней.
6 Сатанаил посреди его; он не поколеблется: Сатанаил поможет ему с раннего утра.
7 Восшумели народы; двинулись царства: [Князь мира сего] дал глас Свой, и растаяла земля.
8 Сатанаил с нами, Сатанаил заступник наш.
9 Придите и видите дела Сатанаила, - какие произвел Он опустошения на земле:
10 прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем.
11 Остановитесь и познайте, что Я - Сатанаил: буду превознесен в народах, превознесен на земле.
12 Сатанаил с нами, Сатанаил заступник наш.

 Псалом 18
1 Писание Сатанаила.
2 Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие?
3 Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле.
4 С самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждаются, говоря ложь.
5 Яд у них - как яд змеи, как глухого аспида, который затыкает уши свои
6 и не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях.
7 Дьявол! сокруши зубы их в устах их; разбей, Сатанаил, челюсти львов!
8 Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные.
9 Да исчезнут, как распускающаяся улитка; да не видят солнца, как выкидыш женщины.
10 Прежде нежели котлы ваши ощутят горящий терн, и свежее и обгоревшее да разнесет вихрь.
11 Возрадуется Сатанист, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
12 И скажет человек: <подлинно есть плод Сатанисту! итак есть Дьявол, судящий на земле!>

 Псалом 19
1 Песнь.
2 Пойте славу имени Его, воздайте славу, хвалу Ему.
3 Скажите Сатанаилу: как мудр Ты в делах Твоих! По множеству силы Твоей, покорятся Тебе враги Твои.
4 Вся земля да поклонится Тебе и поет Тебе, да поет имени Твоему, <Король Преисподней>!
5 Придите и воззрите на дела Сатанаила, страшного в делах над сынами человеческими.
6 Он превратил море в сушу; через реку перешли стопами, там веселились мы о Нем.
7 Могуществом Своим владычествует Он вечно; очи Его зрят на народы, да не возносятся мятежники.
8 Благословите, народы, Сатанаила нашего и провозгласите хвалу Ему.
9 Он сохранил душе нашей жизнь и ноге нашей не дал поколебаться.
10 Ты переплавил нас, Сатанаил, как переплавляют серебро.
11 Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши,
12 посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.
13 Войду в дом Твой со всесожжениями, воздам Тебе обеты мои,
14 которые произнесли уста мои и изрек язык мой в радости моей.
15 Всесожжения тучные вознесу Тебе с воскурением тука овнов, принесу в жертву волов и козлов.

 Псалом 20
1 Песнь.
2 Дьявол! будь милостив к нам и благослови нас, освети нас лицем Твоим,
3 дабы познали на земле путь Твой, во всех народах спасение Твое.
4 Да восхвалят Тебя народы, Дьявол; да восхвалят Тебя народы все.
5 Да веселятся и радуются племена, ибо Ты судишь народы праведно и управляешь на земле племенами.
6 Да восхвалят Тебя народы, Дьявол, да восхвалят Тебя народы все.
7 Земля дала плод свой; да благословит нас Дьявол, Дьявол наш.
8 Да благословит нас Дьявол, и да благословят Его все пределы земли.

Псалом 21
1 Песнь.
2 Да восстанет Дьявол, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.
3 Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так христиане да погибнут от лица Дьявола.
4 А Сатанисты да возвеселятся, да возрадуются пред Дьяволом и восторжествуют в радости.
 5 Пойте Дьяволу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующегов Преисподней; имя Ему: Сатанаил, и радуйтесь пред лицем Его.
 6 Отец Сатанистов Дьявол в Чёрном Своем жилище.
 7 Дьявол одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Церковь Сатанаила. Псалмы.
« Ответ #1 : 23 Июнь 2020, 19:53:59 »
Как можно заметить, в начале каждого псалма указано например (1 псалом сатаниста).
Следует читать 1 псалом и далее текст.
Однако есть сложности. В некоторых псалмах указаны:
1 Псалом Сатанаила;
1 Песнь;
1 Писание Сатанаила;
Молитва Сатаниста.

Если у кого либо есть подобный материал выложите пожалуйста.
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Церковь Сатанаила. Псалмы.
« Ответ #2 : 25 Июнь 2020, 09:13:45 »
По отзывам практикующих (Сатанизм), данный материал рабочий.
Хороше нарабатывает связь.
Здравствуйте,
извиняюсь за тупорогость, но какой из них надо прочитать перед сотворением на деньги например, или что бы проверка откачнулась, а еще лучше ушла потрошить конкурентов? Или что бы Имя выгнали с работы, а мне зарплатку прибавили?
Потому что до того времени пока земь поколебается и горы сдвинуться надо дожить и желательно в хороших условиях.
Возможно я не права, возможно мне не дано понять "как работает система", и я конечно не считаю себя опытным практиком, но

Почтите Антихриста, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

Сатанаил испытывает праведного, а нечестивого и любящего духовное насилие христианина ненавидит душа Его.

Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,

Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Сатанаил - спасение мое; на Тебя надеюсь всякий день и всякую ночь.
6 Вспомни щедроты Твои, Сатанаил, и милости Твои, ибо они от века.
7 Вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Сатанаил!

не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Дьявол, Спаситель мой!
ИМХО: пахнет овечьей шерстью, Раб - неприемлемо, и .. эти тексты не поются, жизни нет в словах.. Чисто субъективное мнение.


Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Церковь Сатанаила. Псалмы.
« Ответ #3 : 25 Июнь 2020, 13:30:05 »
Добрый день. Уважаемая Аноли благодарю за мнение. Эти псалмы как указано выше выложила, что бы узнать мнение практиков.

Я полностью с Вами согласна.
Я, как и Вы и многие люди, хотим обычных земных человеческих благ.

И мне так же непонятны подобные моления, где говорится о глобальных переменах. Гонениях на христиан. Почему только на них? а не на всех врагов Сатаны.

Вопрос в другом. Многие утверждают, что это работает.
Это знаете, как Серафима, или Шан Ечто. У кого-то  идет, у кого-то нет.
По крайней мере в наработке связи.

Вопрос касаемо оборота - "Раб", много раз обсуждался на форуме.
Думаю здесь мало играет мнение практика. Скорее вопрос, как воспринимает Вас Он. Маловероятно, что как "брата, свата и пр".
Ну Вы понимаете. Тот кто перечил Богу, вряд ли станет воспринимать божью тварь, как равного, и другие эпитеты "побратимства".



Вот кстати нашлась одна из молитв,  которую следует читать, где указано - перед псалмом. В скобках мои негодования.

Утверждаю!
Люцифер это Тьма и Свет. Люцифер - это любовь. Люцифер - это познание. Люцифер - это жизнь. Он не умирал на кресте чтобы воскреснуть и покинуть нас. Он не собирал учеников, чтобы те предали его. Он не желал жертвы себе и не просил умирать и убивать во имя его. Люцифер - не звал тебя рабом своим, и не грозил карами ибо не имешь ты греха в глазах и в сердце его.
Ему, светозарному Люциферу, крови преданных тьме черной и Свету Полуночи - посвещаю сердце моё, разум мой и дела мои. И да примет мой покровитель душу мою в Легионе его. И сяду подле него в вечности моей, и мир воцарится в сердце моем. И да не будет для меня ни печалей ни нужды в мире живых. И да будет воля моя и закон мой в посмертии моем. Дни мои будут долгими и вечность моя да наполнится радостью. Люцифер, царь пирров - осени меня знанием, дай мне быть светом из света во пришествие тьмы. Я взываю к тебе в мыслях моих и сердце моем. Я друг твой (Какой еще друг? Где сдружились?), я воин твой, я верность тебе - Свет Полуночи.
Пусть благо несет моя верность тебе. Будь славен мой учитель и мой отец. Пусть мир постигнет мудрость твою. Такова моя воля. Да будет так Владыка Вечной Ночи! Отец наш и Повелитель! Сатана! Дракон! Диавол! Освободитель! Напои нас из рук своих водами Темной Бездны!
Введи нас во исступление запахом Древней Богини Хаоса!
Ввергни нас в кромешный Мрак и дикую Необузданность бесовской одержимости ( ЭТО О ЧЕМ???)
В раскрепощение без меры и усталости, в жестокое прозрение бесчеловечности
Прими нас в Сердце свое – Чернопламенное и Всепожирающее
Отвори яростное безумие и кровожадную Мудрость врат Преисподней
Вдохни в нас свой беспредельный Гнев и обожги дыханием лютой Ненависти
Позволь прозреть от проклятых плодов на черном празднестве Изначального Змея
Даруй нам Тьму Вечную, Бездну Отверстую, Хаос и Погибель Высшую
Яви зловещее Откровение и беспощадность Темной Истины
Даруй нам радость и удовольствие быть в упоении насилием (Зачем?), в осквернении
святости, в пламени стихии Разрушения, в наготе совершенной откровенности, в
очищении и свободном Зловолении
Дозволь испытать жестокое наслаждение темной стороны страсти
и утолить бесстыдное вожделение Жизни на алтарях Смерти ( Как это понимать??)
Даруй сладость возмездия и мудрую горечь сатанинского блага,
Дозволь нам быть во Плоти и Духе и безъяремными Разумом
В Диавольском Всемогуществе
И восстать в Гордости – без греха и оправдания
В Величии несгибаемого Темного Духа
Даруй искушенность демонским жребием
И торжество заслуженного обладания
Силой, Опытом и Знанием
Укажи нам путь через опасности, через боль и преграды к высшей награде –
испытанию себя на прочность свободой и демонической зрелостью,
и будем достойны Тебя и во славе и в забвении
Прими нас в черные глубины своих объятий, куда мы войдем без сомнения
через попрание ложного, людского, божественного
Веди нас путями безбожными, путями торными и неистовыми, тропами звериными
Введи нас в огонь и пламень диавольского преображения
Истинный Отец всех дерзновенных и царственных Духом,
Владыка Скорбей и Мудрости,
Дикой Красоты и Исступленной Вдохновенности
И примем все, что от Тебя, не считаясь с разрушением человеческой природы
И не устрашимся Истины
И пребудем в Верности


Самый главный вопрос как это работает , в таком виде. Не понимаю.
Думаю специально выкладывают подобное. А реально работающее оставляют в тайне.

С Уважением.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Церковь Сатанаила. Псалмы.
« Ответ #4 : 25 Июнь 2020, 14:25:38 »

Ввергни нас в кромешный Мрак и дикую Необузданность бесовской одержимости ( ЭТО О ЧЕМ???)

И тут же многие вспомнят о "Отче, Еси на небеси ..." И как им при нем, оказывается, еще недурственно жилось...)))

До испытать жестокое наслаждение темной стороны страсти
и утолить бесстыдное вожделение Жизни на алтарях Смерти ( Как это понимать??)
Думаю, сначала тр@хн@т, а потом кокнут...
Как-то так... :D

Прошу прощения за свой "французский", не удержалась...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Церковь Сатанаила. Псалмы.
« Ответ #5 : 25 Июнь 2020, 23:04:42 »
Одна из переделок хэ текстов на сатанинский лад. Будет ли работать? - Не знаю, не пробовала, но с соответствующим эмоциональным посылом - почему-бы и нет. С хорошей эмоцией и своими словами просят люди и работает. А тут "для красоты" и ритмично, так что думаю что можно применить.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status