Черная магия и Руны

СТАВ "ЧЁРНЫЙ БАРХАТ" (автор UNA) - от целлюлита, увлажняет и выравнивает кожу.

Наступила весна, вся природа обновляется, ну и мы не исключение. Предлагаю средство от целлюлита, увлажняет и выравнивает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, смягчает, питает кожу тела и лица, но с лицом нужно аккуратно, нежно!

Сварили кофе, насладились вкусом, оставшийся кофейный жмых не выбрасываем, высушиваем, добавляем тростниковый или кокосовый сахар и кокосовое масло ( можно заменить масло оливковое и морскую соль), смешиваем из пропорции 1/1, по 1 столовой ложке, смешиваем, складываем в ёмкость (я взяла баночку из под джема).

На баночке рисую руны:

Гебо- получаю дар от природы в виде сексуальной силы моего тела, оздоравливаю свою кожу, получаю быстрый результат;

Беркана 2шт. - рост новых клеток кожи, запускаются все процессы в коже, они обновляются, моё самочувствие улучшается, как физическое так и эмоциональное, результат закрепляется. Это средство для домашнего использования!)

Соуло 2 шт. - прилив жизненных сил, энергии, здоровья всему организму.

Вуньо 4 шт.- приносит мне радость, счастье, мой организм очищается, оздоравливается!

Кано 4 шт. - мое тело становится сэксуальным и преображается, освобождается от старых клеток, рождает новые;

Феху 2 шт. - стабилизация физического здоровья, благополучие, приобретение новых качеств и их сохранение, комфорт.

Ансуз 2 шт. - боги даруют мне духовное здоровье.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status