Черная магия и Руны

Став «Изменение сознания 1» Автор: Светлая Фрия

В последнее время в моей работе стало часто встречаться, что с помощью магии и других практик, в сознание оператора направляются навязчивые негативные потоки мыслей, вызывая у оператора состояние сомнения и неуверенности в себе, в свои силы-способности и в то-что он делает, а также страхи, комплексы, самоблоки и т д.

Конечно, есть ситуации и не магического характера, а из-за ряда других причин.

Вот для это и был создан данный став, чтобы изменить сознание оператора — с негативного мышления, комплексов, страхов, самосглазов, самоблоков, неуверенности в себя-в свои силы-способности и т д, и трансформировать в новое позитивное состояние и мышление оператора.

Оговаривайте и давайте задачу Рунам то, что нужно изменить в вашем сознании, всё не нужно перечислять если этого нет, тогда став будет целенаправленно работать под вашу задачу.

Если есть негативные воздействия, то сначала ставим чистки на себя, а потом уже данный став. Если нет негативного воздействия, то тогда можно сразу использовать став. Диагностика обязательна!

Описание Рун:

Mannaz – усиливает энергетику оператора на изменение его сознания с негативного в позитивное состояние
Dagaz + Laguz перев + Ansuz перев – трансформирует негативное мышление-эмоции, путанные мысли, неуверенность в себя-в свои силы-способности, страхи, комплексы, самоблоки, самосглазы и т д, на новый уровень позитивного состояния оператора: просветления разума, позитивного мышления, прояснение мыслей, переход из страха — в смелость, из комплекса и неуверенности — в уверенность в себя, в свои силы, способности и прочее
Ass – регулирует и устраняет негативное мышление и психологические проблемы в сознании оператора, открывая поток позитивному мышлению, прояснению мыслей и просветлению разума на Божественное восстановление позитивного состояния сознания оператора и выхода из негативного мышления, путанных мыслей, неуверенности в себя, в свои силы, способности, страхи, комплексы, самоблоки, самосглазы и т д
Laguz + Reid + Ansuz – меняется сознание оператора в позитивное состояние, с правильным направлением потоков мыслей позитивного мышления, с просветлением разума и прояснением мыслей у оператора на радостную и счастливую жизнь, уверенным в себе, в свои силы-способности и т д

Во благо. Светлая Фрия.



Доброго времени!Я вижу два Дагаза это верно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Доброго времени!Я вижу два Дагаза это верно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

нет, он один встроен в манназ
"Кролики бывают опытные, неопытные и подопытные" (с) ^_^

Runica

  • *
  • 1
  • 0
Добрый вечер! Не очень понятно где пер. Руны Лагуз и Ансуз?  Если вы пишите что Дагаз встроен в Маназ, а здесь что за руна? Пер. Вунье?

Добрый вечер. Отписываюсь по работе става. Наносила на себя, оговаривала чтобы прошёл страх,панические атаки. Сработал на пять с плюсом! Не энергозатратный. После снятия чувствую себя очень уверенно. Автору большая благодарность!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status