Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса на полотенце

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #30 : 11 Август 2023, 22:57:53 »
А полотенце для лица или для рук?
Здравствуйте. Я использовала не только полотенце, можно любую одежду взять. Главное очень явственно представить во время проведения как жир переходит на объект.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #31 : 12 Август 2023, 12:45:04 »
У этого полотенца нет хозяина, весь эффект будет дробиться на сотни. Так же нет концентрации на одну конкретную персону, что тоже снизит производительность и действие от обряда.
почему нет хозяина? Женщины приходят со своим личным полотенцем. После сеанса им вытираются. Пока плавает, можно обтереться и прочитать заговор. Если повторить обряд, это будет уже полотенце другой женщины
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #32 : 12 Август 2023, 17:01:41 »
А если так:
Дано- у нас в здании работает более 50 женщин. В уборной комнате (она общая) висит полотенце для рук (тоже общее). Такой  вариант можно рассматривать? Или это тоже "пушечный выстрел по воробьям"?
Да будет так)

Alenushka150

  • *****
  • 926
  • 711
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #33 : 14 Август 2023, 18:07:33 »
Такой  вариант можно рассматривать?

Добрый день! Сами понимаете, что
это  "пушечный выстрел по воробьям"
Я считаю, лучше брать вещь или полотенце для рук конкретного человека. Тут главное - не полотенце, а как сказала ув. Ирина Зет

Добавлено: 14 Август 2023, 18:09:38
очень явственно представить во время проведения как жир переходит на объект.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #34 : 15 Август 2023, 20:00:20 »
Проводил! Похудел килограммов на 5. Добавлял в конце заговорной части укрепление, обращением к силе, с которой сотрудничаю. В моём случае дьявол, в Вашем можете заменить на Северных богов, стихию, на любую силу, которая Вам близка. С уважением.

Nika55

  • ***
  • 141
  • 20
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #35 : 03 Апрель 2024, 13:04:00 »
Подскажите пожалуйста! У меня впечатление, после ритуала, что я не жир, а порчу скинула, не могу всего рассказать, но по ощущениям.
Почему может быть такой эффект?
С УВ +++

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #36 : 04 Апрель 2024, 11:59:42 »
Почему может быть такой эффект?
Возможно, что набор веса это результат наведенного негатива. Негатив может быть как общий, так и направленный на внешность, здоровье, отторжение людей, увольнение, например, где в профессии необходимо придерживаться определенных стандартов и т.п. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status