Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса на полотенце

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #15 : 31 Июль 2022, 18:34:34 »
Может ли быть причиной неудачи, человек на которого осуществлялся переклад?
(уже дважды безуспешно). 
Диагностика давала добро!

Есть ли смысл пробовать на другого человека?

Благодарю

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2022, 13:47:41 »
Может ли быть причиной неудачи, человек на которого осуществлялся переклад?
(уже дважды безуспешно). 
Диагностика давала добро!

Есть ли смысл пробовать на другого человека?

Благодарю
Диагностика может и дала добро , но он мог как либо почиститься.... пробуйте конечно на другого.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2022, 21:13:24 »
Доброго дня

Можно ли таким образом на мужа/жену перекладывать, если у одного излишек, а у другого нехватка жировой прослойки?
Спасибо!

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2022, 18:18:22 »
Доброго дня

Можно ли таким образом на мужа/жену перекладывать, если у одного излишек, а у другого нехватка жировой прослойки?
Спасибо!
Можно. Только не удивляйтесь, если тот, у кого нехватка, не будет поправляться. Я на мужа перекладываю постоянно, но только вот я худею, а муж остаётся в прежнем весе. Не могу сказать в чём причина, скорее всего метаболизм у него такой)))

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2022, 02:53:46 »
Можно. Только не удивляйтесь, если тот, у кого нехватка, не будет поправляться. Я на мужа перекладываю постоянно, но только вот я худею, а муж остаётся в прежнем весе. Не могу сказать в чём причина, скорее всего метаболизм у него такой)))
Здравствуйте. Точно! Оказывается не только лишь я с таким эффектом.   :) Перекладывала на невестку весом в 46 кг. Думала ничего не вышло. Каково было моё изумление, когда обнаружила потерю веса в 9 кг через несколько месяцев, а у девушки вес 45 кг.так и остался

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2022, 10:29:07 »
Маленький лайфхак по данному перекладу. Работает эффективнее, если реципиент уже с полнотой или толстый:)
Не на вес акцент, а именно выбираем объемных, отечных, крупных, с явными жирками. На плотных в силу спорта, так же не перейдет.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2022, 02:20:20 »
Ну что ж
Опробовала на себе - есть результаты первые!
1. Мой кролик начал поправляться, говорит - я не чувствую насыщения, живот аж выпирает, не желудок а чёрная дыра 😆
2. На мне сказывается необычно: боли и неприятные ощущения в Жирке (именно так, даже не хз как иначе описать), то скрутит мышцы ночью в области живота. Словно лишнее отходит от мышц и костей, пласт снимается.

Пробовала перекидывать  лишнее методом «Переклад на блестяшку» - не получилось…. А здесь чувствуется процесс ярко!)

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2022, 20:58:06 »
Сделала переклад на полотенце мужа. Получилось ровно наоборот. Он стал худеть, сел на диету. А я начала поправляться. Вообще не понимаю. почему так получилось. Подскажите, как можно исправить? Полотенце стирала с солью, чтоб действие убрать, но как было до, так и осталось

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2022, 14:54:05 »
Сделала переклад на полотенце мужа. Получилось ровно наоборот. Он стал худеть, сел на диету. А я начала поправляться. Вообще не понимаю. почему так получилось. Подскажите, как можно исправить? Полотенце стирала с солью, чтоб действие убрать, но как было до, так и осталось
Лунные сутки убывающие были?
Есть ли защита у мужа?
Может попробовать подарить новое полотенце ему (на которое естественно отряд сделается)
Вообще нужна диагностика в таких случаях.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2022, 22:33:11 »
Лунные сутки убывающие были?
Есть ли защита у мужа?
Может попробовать подарить новое полотенце ему (на которое естественно отряд сделается)
Вообще нужна диагностика в таких случаях.
Делала на убывающую луну.  Диагностика дала добро.
Убрала полотенце, муж сразу купил себе две булочки.

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 22:34:22
Попробую на следующую убывающую.  Если наши полотенца висят рядом, это как то может повлиять?

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2022, 13:17:03 »
Делала на убывающую луну.  Диагностика дала добро.
Убрала полотенце, муж сразу купил себе две булочки.

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 22:34:22
Попробую на следующую убывающую.  Если наши полотенца висят рядом, это как то может повлиять?
Интересный эффект 🤔🤔🤔
Насчёт соседних полотенец имеет место быть… если он вашим может помимо своего пользоваться, а вы потом им - Все вам возвращается по кругу ⭕️

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #26 : 02 Июль 2023, 11:04:06 »
Всем доброго вечера.
А если взять полотенце в спорт зале, которое выдают на ресепшене? Им обтереться. Ведь оно будет использоваться, но все время разными людьми. 
Как считаете?
а ты из спальни королей, а мой удел любить бл*дей (с) аукцЫон

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #27 : 08 Август 2023, 09:55:26 »
Всем доброго дня! Если есть возможность проводить ритуал в раздевалке бассейна, бери любое полотенце и читай заговор. Только если обновлять, то каждый раз разных людей получается. Это нормально?
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #28 : 08 Август 2023, 19:44:30 »
А если взять полотенце в спорт зале, которое выдают на ресепшене? Им обтереться. Ведь оно будет использоваться, но все время разными людьми.
Как считаете?
Если есть возможность проводить ритуал в раздевалке бассейна, бери любое полотенце и читай заговор. Только если обновлять, то каждый раз разных людей получается. Это нормально?
У этого полотенца нет хозяина, весь эффект будет дробиться на сотни. Так же нет концентрации на одну конкретную персону, что тоже снизит производительность и действие от обряда.
♣♦️♠️♥️

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #29 : 10 Август 2023, 17:38:24 »
чужое банное полотенце

Добрый день! А полотенце для лица или для рук? Или здесь нужен такой эффект, что жир с бёдер или живота стираем, а хозяин полотенца себе на эти места забирает?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status