Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса на полотенце

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Хочу поделиться простым рабочим методом, переделанным из заговора Соболей.
Переклад - самый простой метод, не требующий большой магической силы, откупов и т.п. Поэтому они всегда будут популярны.

Делается только на убывающей луне. Возраст и пол жертвы не важны. Можно не мыться, а просто обтереть сухую кожу. Делается быстро, главное, взять чужое полотенце на несколько минут.

Возьмите чужое банное полотенце, обтирайтесь им, особенно хорошо обтирая те места, где нужно похудеть, и читайте 3 раза подряд:

Отдаю со своего тела жирное дело.
Тебе (имя жертвы), жирку набирать,
А мне, (ваше имя), стройной бывать.
Как верно то, что зверь к зиме
Жирку набирает, жирком оплывает,
Так верно, что переклад мой
Успехом пойдет,
(Имя жертвы) мой жир на себя заберет.
Жир, жирок, жирище
С меня пойдет,
(Имя жертвы - кому) прибавится, во мне убавится,
Да так на нем (на ней) и останется.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если имя неизвестно, говорите "хозяин полотенца".

Меры гигиены при необходимости: интимные места вытирать не нужно, после чтения заговора можете пойти в душ.

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #1 : 25 Июнь 2020, 18:00:46 »
А можно на чужую футболку переклад сделать?

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #2 : 25 Июнь 2020, 19:54:58 »
А можно на чужую футболку переклад сделать?
Здравствуйте. Я на футболку делал ещё в 2012 сработал. Но это был другой заговор , но в ритуале тоже нужно было на полотенце читать и отдать врагу.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #3 : 25 Июнь 2020, 21:28:12 »
Добрый вечер
А если нет возможности взять чужое, допускается ли переклад на новую вещь, которую потом подарить/пожертвовать кому-то?
Или как вариант - проделать это с вещью новой в примерочной?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #4 : 26 Июнь 2020, 01:38:15 »
проделать это с вещью новой в примерочной?

Вообще предполагается, что вещь с подарком скоро начнет использоваться новым владельцем, а вещь в магазине может продаваться долго, заряд ваш заговорный растратиться может.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #5 : 27 Июнь 2020, 21:58:26 »
А как думаете уважаемые мастера, если купить например ту же футболку, обтереться ею, а потом просто вынести и оставить, наверняка ее потом подберут. С уважением.  ???

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #6 : 21 Июль 2020, 14:45:40 »
Добрый день,кто нибудь пробовал изменить заговор на переклад болезни?Я думаю такое возможно,интересно мнение знающих
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Madam.irma

  • ****
  • 342
  • 205
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #7 : 26 Июль 2020, 01:51:08 »
Возьмите чужое банное полотенце
а можно полотенце мужа взять?
Делается только на убывающей луне
а можно все дни убывающей луны так делать?
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #8 : 26 Июль 2020, 10:45:46 »
Я на футболку делал ещё в 2012 сработал. Но это был другой заговор

Не поделитесь заговором?Если он сохранился у вас конечно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #9 : 12 Август 2020, 17:52:59 »
А можно на чужую футболку переклад сделать?
Можно.
А если нет возможности взять чужое, допускается ли переклад на новую вещь, которую потом подарить/пожертвовать кому-то?
Нет, вещь должна уже быть использована человеком, на которого перекладываете.

А как думаете уважаемые мастера, если купить например ту же футболку, обтереться ею, а потом просто вынести и оставить, наверняка ее потом подберут. С уважением.  ???
Для этого есть другие ритуалы, где делается относ. В этом ритуале полотенце должны взять сразу же. И до этого оно должно быть использовано тем человеком.

Добрый день,кто нибудь пробовал изменить заговор на переклад болезни?Я думаю такое возможно,интересно мнение знающих
Это имело бы смысл, если бы таких ритуалов не было в свободном доступе. Но они есть, и лучше сразу брать то, что максимально подходит под вашу ситуацию.

а можно полотенце мужа взять?
Ваш муж наберет вес. Если для вас это некритично - делайте. Переклады часто имеют такое свойство - плохое приходит к жертве в большем количестве, чем ушло у вас.

а можно все дни убывающей луны так делать?
Да, можно. Это ускорит результат.

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2021, 17:04:33 »
Скажите , кто нибудь проводил данный обряд ? Какие результаты ?

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2021, 18:10:58 »
А если полотенце моё, отдельное для гостей, можно ли это сделать? Скоро будет одна персона ночевать (проездом).

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2021, 11:35:55 »
Добрый день! Делала и я и моя дочь. Метод отличный! Подробностей не припомню, но где-то через неделю становится заметен первый результат. Дочь делала два раза. Сама по себе склонна к ожирению. Небольшая потеря в контроле питания и быстро набирает вес. Спустя недели две, при этом перекладе, жирок  уходит ещё и замечаете в зеркале свою постройневшую фигуру.  Скажу даже больше. Работаю с рунами и другие методы использую крайне редко. В рунах луна роли не играет и потому, когда сильно приперло и нужно было срочно похудеть, то при использовании этого метода, так же не обратила внимание, что луна растущая! Человек, на которого перекидывался жир потом к моему удивлению поправился заметно, хотя ему это не свойственно. Появилось брюшко, при том что образ жизни и тяжелый физический труд не поменялись. Я все же при нарушении правил похудела, но не значительно и спустя некоторое время вес вернулся. Вывод сделала. Больше нарушать правила не буду и сделаю на убывающую луну. Дочь делала переклад ещё весной и по сей день довольна результатом.

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #13 : 13 Апрель 2022, 23:13:43 »
Подскажите,  только банное полотенце нужно,  или возможно то которое используется для рук. Если этим полотенцем руки вытирают два человека, возможно его использовать?

Re: Переклад лишнего веса на полотенце
« Ответ #14 : 15 Апрель 2022, 00:26:50 »
Подскажите,  только банное полотенце нужно,  или возможно то которое используется для рук. Если этим полотенцем руки вытирают два человека, возможно его использовать?
Доброго.
Не стоит брать вещь на двух хозяев. Отбить может по разному. И в вашем случае возьмите именно личную вещь того, на кого скид. Срабатывает и на футболку, и на лифчик. Я зимой эксперимент ставила на любимый шарфик вражинки. Все работает
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status