Черная магия и Руны

" Волшебная Бабочка" - пробуждение сверх возможностей, таланта, потенциала

По просьбе поклонников "Вместе мы сила" дорабтанный, усиленный став "Волшебная Бабочка"
Бабочка покажет любой ответ во сне
При длительном и грамотном ношении - усилит и обострит интуицию
Соединит сознание и подсознание
Поможет обнаружить и развить скрытые эзотерические таланты
Пробудит спящие жизненные творческие таланты
Поможет в контакте с силами ( не ТС)
Поможет лучше понимать мантику
В принципе спектр ее применения довольно широкий



Способ нанесения:
цельной картинкой, она простая, рун мало но разбирать ее не нужно. Наносите на что и на кго хотите, на себя можно тоже, активируете как привыкли или по диагностике, держите как привыкли работать.

Состав рун:

Альгиз -тут она выступает как антенка которая настроится на нужною волну для получения информации, также поможет отфильтровать мороки и не правдивую инфу, защитит от не неправдивого и не нужного потока информации. защищает вас в процессе познаний и практики, в процессе путешествий во сне, открывает границы сознания, показывает другие миры, притягивает нужный ответ.

Ансуз - снимает энергетические блоки, борется с психологическими проблемами.

Беркана – способствует процессу перерождения личности.

Вуньо – очищает путь к подсознанию, в котором таится множество загадок.

Кано - ускоряет исполнение желаний и достижение целей. Помогает найти ответы или правильный путь. Охраняет здоровье. Вдохновляет. Пробуждает страсть в отношениях.

Феху -  помогает обрести и увеличить материальное благополучие, ускоряет достижение успеха. также направлена на приобретение инфы но она больше в помощь соуло, поможет крепко сохранить полученную информацию для дальнейшей работы с ней,  Эту руну хорошо носить с собой во время совершения покупок, чтобы избежать приобретения некачественных или испорченных товаров. Кроме того, она защищает от негативных влияний и повышает сопротивляемость организма. В долгих отношениях эта руна помогает вернуть страсть и физическое влечение.

Гебо - Притягивает любовь и помогает выбрать наилучшего кандидата в партнёры. Укрепляет сложившиеся романтические и сексуальные отношения. Приводит в гармонию душу и тело. Объединяет, укрепляет партнёрство в делах. Обеспечивает успех делам, совершенным с кем-то в партнёрстве.

Наутиз - Защищает.помогает правильно принять инфу отфильтровуюя не нужное.  Помогает во время медитации. Помогает найти любовь и партнёра. Придаёт силы в трудных жизненных ситуациях. Защищает от без и страданий. Повышает волю к жизни и сопротивляемость трудным ситуациям, проблемам и лишениям.

Иса - защищает от стресса, помогает организовать своё время и сконцентрироваться на внутренних ценностях. Ускоряет осуществление желаний. Развивает  умение решать проблемы и силу воли. Помогает сопротивляться трудным жизненным ситуациям, неудачам и неблагоприятному стечению обстоятельств. Помогает сопротивляться агрессивному поведению, успокаивает конфликты.

Йера - помогает сделать выводы из произошедших событий. Предотвращает убытки и помогает достичь успеха в долговременных делах, обеспечивая им благоприятное течение и успешное завершение. Помогает в ежедневных делах, обеспечивает прибыль от работы. Дает силы и энергию вам и ставу.

Эйвас - помогает принять верное решение. Защищает от лжи и негативных воздействий.  защищает вас во сне от негатива, от энергетических атак, астральной гадости, от нападений, делает полученную информацию понятной для вашего ума так сказать. Укрепляет целеустремленность. Помогает побеждать. Вселяет надежду. Усиливает паранормальные способности.

Перто - поможет найти ответ и выяснить ситуацию/вопрос/событие/увидеть человека и т.д. помогает  понять и узнать себя. Помогает раскрыться внутренним способностям и талантам. Избавляет от отрицательного влияния прошлого. Помогает женщине реализоваться в роли партнёрши  и матери. Усиливает паранормальные способности и интуицию

Соуло - увеличивает силу и энергию, помогает увидеть грядущие события, дает возможность вмешаться в них.. Усиливает и развивает знания и навыки. Помогает добиться победы. Повышает уверенность в себе. Помогает найти себя. Помогает найти выход в сложной ситуации. Помогает разобраться в запутанных ситуациях, помогает подвести итоги. Регулирует работу чакр. Благотворно влияет на душу и тело. отсеивает попытки сущей или негатива или мороков вас заморочить и наврать, находит и показывает правду, помогает запомнить ее.

Тейвас - Устраняет страх, придаёт мужества. Помогает оценить риски при постановке цели. Помогает преодолеть свои слабости. Добавляет решительности и усиливает чувство ответственности за сделанный выбор. Защищает от агрессии и дурных мыслей. Устраняет конфликты. Облегчает достижение цели. Сплочает коллектив.

Эваз - путешествие во сне/в сознании/подсознании, поиск информации, установление контакта со своим подсознанием, интуицией, помощниками или ВС - кому как угодно называть, помогает достичь гармонии. Укрепляет дружбу. Меняет ситуацию к лучшему. Даёт возможность проявить инициативу. Укрепляет доверие. Улучшает атмосферу в коллективе и командную работу. Упрощает изменения. Защищает от врагов. Защищает во время деловых поездок.

Лагуз - тут как усилитель контакта с подсознанием, ВС, настраивается на нужные потоки инфы отсеивая не нужное. помогает разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях. Охраняет любовь, помогает помириться с партнёром. Усиливает женскую сексуальность. Защищает от несчастных случаев. Усиливает паранормальные способности.

Ингуз - работает с шестой чакрой (руны для открытия третьего глаза считаются очень сильными по энергетике), развивает умение убеждать, находить нужные аргументы и оказывать влияние на людей. Помогает расслабиться, снять напряжение. Охраняет и поддерживает новые начинания. Защищает беременность. Помогает сосредоточиться.

Отал - конкретно служит для того что бы отбивать все лишнее, от попыток вас обмануть заморочить и т.д. Помогает при покупке собственности. Охраняет собственность, дом, технику. Усиливает житейскую практичность и реализм. Помогает найти выход в сложной ситуации. Помогает развить свои таланты и увидеть собственные недостатки. Увеличивает благосостояние.

Дагас - Помогает в новых делах, поддерживает старые. Помогает завершить период неудач. Смягчает конфликты, объединяет семью. Помогает преодолевать трудности. Стимулирует вдохновение.

Турисаз – уничтожает преграды на пути к намеченной цели.

Соль.

Глиф Арахны Хато - Это глиф, помогающий развивать таланты, это своего рода помощник в развитии мастерства. Благодаря ему можно достичь успеха в любой деятельности.

Аретт- Данный глиф выступает связующим компонентом всех Первостихий и не только их. Он связывает всё в единое целое, при помощи его можно обогатить собственный потенциал.

Тарлет - Это глиф перерождения, некой трансформации. Он символизирует собой переходное состояние в жизни человека. Глиф помогает произвести определённые изменения, связанные с будущим человека. Данный глиф даёт возможность какие-то вещи увидеть в новом свете, отринув всё субъективное. Это принципиально новое состояние, когда ты и не умер, и не жив, когда и не тёмное, и не светлое.

Нудо - Данный глиф убирает все преграды, которые могут встретиться на пути. Преграды в данном случае, связаны с получением информации.

Вот как то так :) надеюсь не дала в штангу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Добрый день!
Очень любою Глифы Арахны. Благодарю за работу
Возник вопрос, у меня есть желание развить в себе талант не магический - на это можно оговорить Бабочку?
В описании написано "пробудить талант",  но я не уверенна, что он у меня есть спящий)))
И еще вопрос. Внизу, там где хвостик Бабочки - это Йера и Ансуз?
Благодарю

Возник вопрос, у меня есть желание развить в себе талант не магический - на это можно оговорить Бабочку?
Здравствуйте Анавуайна, да конечно можно, у всех есть скрытый потенциал и в первую очередь энергетический, наследственный и т.д. Вы можете оговорить конкретно один талант  - глифы любят четкость либо оговорить в целом помочь вам открыться новому, пробудить все скрытые способности и т.д. Надеюсь Бабочка Вас порадует:)
В описании написано "пробудить талант",  но я не уверенна, что он у меня есть спящий)))
тут я не знаю есть ли он у вас или нет но мы способны на гораздо больше чем думаем о себе, я рисую с детства, но уровень с класса 10 у меня не повысился скажу откровенно, а знакомый который даже писать красиво не умел и круг ровно нарисовать закончил Лесотех на дизайнера, такие пртреты сейчас карандашом и красками рисует что у меня рот открывается. Так что думаю желания достаточно для того что бы начинать идти к цели
Внизу, там где хвостик Бабочки - это Йера и Ансуз?
Благодарю
все верно, да
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте! Я же Леди, а как быстро она у вас раскрутилась?
Подумала, что лучше на носитель делать, чем на себя. Может на спил, камешек или кусок кожи.
Оговор общий? Заряжать, подпитывать так же свечей хорошо? Или активации огнём будет достаточно?

! Я же Леди, а как быстро она у вас раскрутилась?
доброй ночи, день на 2-3, и да на носителе мне тоже понравилось больше нарисовала ее на камушек и носила как брелок очень интересно будет потому что и сны пойдут и интуиция станет совсем другой и мысли, вы попробуйте) потом отпишитесь
Заряжать, подпитывать так же свечей хорошо?
а вот тут как вам удобно будет и по ситуации я ее делала летом и в оговор включила что она когда на солнышке находиться сама заряд свой восполняет, сейчас скорее всего свечей
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Очень захотелось попробовать, но я художник плохой. Можно ли распечатать, обвести и на плашку деревянную приклеить, как вы считаете?

Можно ли распечатать, обвести и на плашку деревянную приклеить, как вы считаете?
вполне) мнений много кто-то вообще визуализирует я за то что везде должен быть свой труд, обвести это уже труд, плашечку лучше брать от плодового дерева в такой направленности работ
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте. Делала данный став в ноябре. На лист бумаги, активация огнём и пламенем свечи, лист всегда носила при себе. Оговаривала на развитие эзотерических способностей, обострение интуиции, сновидения и т.д.

Сработало у меня как сильная оморочка на привлекательность, похоже. Обалдела, честно говоря. Липли как мухи на мёд, весьма навязчиво подходили знакомиться. Как пример - гуляла в затрапезном виде, растянутой одежде, дулькой на голове, без макияжа и во время прогулки 4 человека попытались познакомиться, а ещё пара - просто заговорить. И такое на протяжении всего времени ношения става. В магазине продавец скидку хорошую сделал, смотрел на меня и лыбился как дебил. Сосед женатый флиртовать пытался.
Не знаю, почему такой эффект. Став носила дней 10 - 12. Диагностика показала, что действует и это эффект от става.
Ещё раз попробую) И в копилку утащила)  Вам ++

Не знаю, почему такой эффект. Став носила дней 10 - 12. Диагностика показала, что действует и это эффект от става.
Ещё раз попробую) И в копилку утащила)  Вам ++
доброе утро) ну что могу сказать) хороший результат
на развитие эзотерических способностей, обострение интуиции, сновидения и т.д.
что бы єто все хорошо работало нужно иметь сильную и прокаченную сексуальную энергетику) вот она у вас и начала проявляться. и как приятный бонус она разумеется чувствуется мужчинами
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста: Вы пишете, что можно наносить цельной картинкой, критично ли в этом случае то, что я не могу найти некоторые входящие в состав става руны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status