Черная магия и Руны

"Золотая Бабочка"-волшебный преобразователь, улучшатель всего и себя в том числе

"Золотая Бабочка" - универсальная работа, которая может помочь во многих ситуациях, сферах и направлениях.
Например:
Помощь при и посл чистки в восстановлении организма, в лечении чакр и тонких тел,
Поможет перейти на новый уровень и открыть новые возможности как в обыденной так и в магической жизни
Вытолкнет из депрессии,
Поможет выбраться с застоя как морального так и физического
Поспособствует побороть болезнь в комплексе с другими работами
Подымет настроение зануде :)



Способ нанесения:
цельной картинкой, она простая, рун мало но разбирать ее не нужно. Наносите на что и на кго хотите, на себя можно тоже, активируете как привыкли или по диагностике, держите как привыкли работать.

Состав рун:
Кано - ускоряет исполнение желаний и достижение целей. Помогает найти ответы или правильный путь. Охраняет здоровье. Вдохновляет. Пробуждает страсть в отношениях.

Феху -  помогает обрести и увеличить материальное благополучие, ускоряет достижение успеха. Эту руну хорошо носить с собой во время совершения покупок, чтобы избежать приобретения некачественных или испорченных товаров. Кроме того, она защищает от негативных влияний и повышает сопротивляемость организма. В долгих отношениях эта руна помогает вернуть страсть и физическое влечение.

Гебо - Притягивает любовь и помогает выбрать наилучшего кандидата в партнёры. Укрепляет сложившиеся романтические и сексуальные отношения. Приводит в гармонию душу и тело. Объединяет, укрепляет партнёрство в делах. Обеспечивает успех делам, совершенным с кем-то в партнёрстве.

Наутис - Защищает. Помогает во время медитации. Помогает найти любовь и партнёра. Придаёт силы в трудных жизненных ситуациях. Защищает от без и страданий. Повышает волю к жизни и сопротивляемость трудным ситуациям, проблемам и лишениям.

Иса - защищает от стресса, помогает организовать своё время и сконцентрироваться на внутренних ценностях. Ускоряет осуществление желаний. Развивает  умение решать проблемы и силу воли. Помогает сопротивляться трудным жизненным ситуациям, неудачам и неблагоприятному стечению обстоятельств. Помогает сопротивляться агрессивному поведению, успокаивает конфликты.

Йера - помогает сделать выводы из произошедших событий. Предотвращает убытки и помогает достичь успеха в долговременных делах, обеспечивая им благоприятное течение и успешное завершение. Помогает в ежедневных делах, обеспечивает прибыль от работы. Дает силы и энергию вам и ставу.

Эйвас - помогает принять верное решение. Защищает от лжи и негативных воздействий. Укрепляет целеустремленность. Помогает побеждать. Вселяет надежду. Усиливает паранормальные способности.

Перто - помогает  понять и узнать себя. Помогает раскрыться внутренним способностям и талантам. Избавляет от отрицательного влияния прошлого. Помогает женщине реализоваться в роли партнёрши  и матери. Усиливает паранормальные способности и интуицию

Соуло - увеличивает силу и энергию. Усиливает и развивает знания и навыки. Помогает добиться победы. Повышает уверенность в себе. Помогает найти себя. Помогает найти выход в сложной ситуации. Помогает разобраться в запутанных ситуациях, помогает подвести итоги. Регулирует работу чакр. Благотворно влияет на душу и тело.

Тейвас - Устраняет страх, придаёт мужества. Помогает оценить риски при постановке цели. Помогает преодолеть свои слабости. Добавляет решительности и усиливает чувство ответственности за сделанный выбор. Защищает от агрессии и дурных мыслей. Устраняет конфликты. Облегчает достижение цели. Сплочает коллектив.

Эйвас - помогает достичь гармонии. Укрепляет дружбу. Меняет ситуацию к лучшему. Даёт возможность проявить инициативу. Укрепляет доверие. Улучшает атмосферу в коллективе и командную работу. Упрощает изменения. Защищает от врагов. Защищает во время деловых поездок.

Лагус - помогает разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях. Охраняет любовь, помогает помириться с партнёром. Усиливает женскую сексуальность. Защищает от несчастных случаев. Усиливает паранормальные способности.

Ингуз - развивает умение убеждать, находить нужные аргументы и оказывать влияние на людей. Помогает расслабиться, снять напряжение. Охраняет и поддерживает новые начинания. Защищает беременность. Помогает сосредоточиться.

Отал - Помогает при покупке собственности. Охраняет собственность, дом, технику. Усиливает житейскую практичность и реализм. Помогает найти выход в сложной ситуации. Помогает развить свои таланты и увидеть собственные недостатки. Увеличивает благосостояние.

Дагас - Помогает в новых делах, поддерживает старые. Помогает завершить период неудач. Смягчает конфликты, объединяет семью. Помогает преодолевать трудности. Стимулирует вдохновение.

Соль.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Наносила на лист, активировала огнём. Оговор разносторонний; оговаривала на усиление маг возможностей, видения и интуиции. Так же на улучшения настроения, сопротивления плохим навязчивым мыслям и вспышкам агрессии. Став работал дней 8-9, 1 раз свечей подпитывала. Держала при себе, в кармане или сумке.
Итак) С Таро прям хорошо, более открыто и информативно, нравится) Спасибо вам! И у меня на неделе было яркое дежавю. Сны очень красочные, но непонятные; сюрреалистические.
А с вспышками агрессии, мыслями и настроением обратный эффект. Нервная неделька, много ругалась. И про навязчивые мысли у меня психический момент - тревожные расстройства, птср средн. стадия , тут одна бабочка не справится. С этим отдельно много работать надо.
Для бабочки лучше не всеохватывающий оговор, а на каждый пункт по ставу.
Попробую по отдельности сделать. И возьму на тест другую бабочку)

С Таро прям хорошо, более открыто и информативно, нравится) Спасибо вам!
Добрый день, спасибо за интересный опыт  отзыв) да и сны и интуиция в целом и мантика стают более информативные и сильные
сопротивления плохим навязчивым мыслям и вспышкам агрессии.
здесь попробуйте другие методы, я сейчас эксперементирую с отводами таких состояний на камень и соль через став. ( наношу отвод на камень, камень ставлю в соль, на камень с отводом свечу)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая Я же Леди, а Бабочка сможет выправить мою фигуру, сделать их тощей немного в теле?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Уважаемая Я же Леди, а Бабочка сможет выправить мою фигуру, сделать их тощей немного в теле?
в таком ключе я ее не тестирвала, и отзывов не получала, теоретически думаю может помочь вам настроиться на правильное питание, соблюдать его регулярность, будет притягивать к вам об этом информацию.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
в таком ключе я ее не тестирвала, и отзывов не получала, теоретически думаю может помочь вам настроиться на правильное питание, соблюдать его регулярность, будет притягивать к вам об этом информацию.

То есть, тестов на Эту направленность не было? Хм  :-\  можно попробовать, а то я мало ем, ну не лезет много еды в меня, организм не хочет из-за с трессов и депрессии (причина закрытые дороги). Буду тестить Бабочку на себе  ;)  О результатах отпишусь  :-*
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

тестов на Эту направленность не было?
на эту нет, не было
организм не хочет из-за с трессов и депрессии
тогда вы должны работать в первую очередь с проявлением на физе проблемы, с нервами, пить чаи на травках, пить успокоины, заниматься собой морально
(причина закрытые дороги).
а еще первее снять негатив, как же вам позитив на негатив ляжет? ни как только вред может принести, это как купить белую рубашку красивую и на тракториста в мазуте одеть, смысл с такой траты? сперва снимите с себя негатив, а там может и не нужно будет ничего само все наладится
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
на эту нет, не былотогда вы должны работать в первую очередь с проявлением на физе проблемы, с нервами, пить чаи на травках, пить успокоины, заниматься собой моральноа еще первее снять негатив, как же вам позитив на негатив ляжет? ни как только вред может принести, это как купить белую рубашку красивую и на тракториста в мазуте одеть, смысл с такой траты? сперва снимите с себя негатив, а там может и не нужно будет ничего само все наладится

Благодарю за советы  :-*
Да как снять то? Пока дороги закрыты к Любимому, смысла нет расслабляться и снимать стресс, не получаеться, даже медитировать 🧘🏻‍♀️ не выходит. Надежда на вашу Бабочку 🦋 чтобы не дойти до истощения а наоборот поправиться в теле.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status