Черная магия и Руны

" illumination" Глифы Лимурии - чистка Головы от мороков, обид, страхов, блоков.

Новая работа исполнена с Глифами Лимурии



Особенности применения:
Наносим на носитель и убираем:
Мороки, Блоки, Обиды, Неприятные болезненные воспоминания, Истерию, Психоз, Дизориентацию в пространстве и жизни, хорошо подходит для прочистки канала связи с ВС, для улучшения виденья, для избавления от депрессии и т.д. в общем все в магическом и энергетическом плане что может быть плохого в нас в области головы - чистка должна снять и исправить.

Куда наносить и как активировать:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20512.msg895616.html#msg895616

Глифы Лимурии в составе:
№ 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 24, 25, 27.
(рассеивание темноты, развеевание тумана, взгляд в будущее, произведение на свет, влечение к братству и связи, живое мироощущение,  воскресение сил, вершина победы над миром, природное обретение света, безумность уничтожена)

Можно совмещать с  ритуальными и другими чистками
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте нужно ли разбить по группам, что убираем или допустимо мороки и обиды, депрессию в один заход ставить?

Здравствуйте нужно ли разбить по группам, что убираем или допустимо мороки и обиды, депрессию в один заход ставить?
Добрый вечер Неми, тут все наверное зависит от сложности Вашей ситуации, посмотрите мантикой, я например приверженец уже не один год теории на каждую проблему отдельное решение, сняла так сказать "розовые очки" что можно поставить пару ставов, забыть про них и само все рассосется. Но по опыту скажу что с глифами мне понравилось работать этими, так что если у Вас все не "запущено и задавлено" то вполне есть шанс справиться одним ставом.
Удачи)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Добрый вечер Неми, тут все наверное зависит от сложности Вашей ситуации, посмотрите мантикой, я например приверженец уже не один год теории на каждую проблему отдельное решение, сняла так сказать "розовые очки" что можно поставить пару ставов, забыть про них и само все рассосется. Но по опыту скажу что с глифами мне понравилось работать этими, так что если у Вас все не "запущено и задавлено" то вполне есть шанс справиться одним ставом.
Удачи)
Благодарю, чистки точечные были от обид и мороков, но либо накидывают опять, или глубиные слои вылазят под чистками

Благодарю, чистки точечные были от обид и мороков, но либо накидывают опять, или глубиные слои вылазят под чистками
либо не убрали корень проблемы - такое у меня было
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Новая работа исполнена с Глифами Лимурии
Особенности применения:
Наносим на носитель и убираем:
Мороки, Блоки, Обиды, Неприятные болезненные воспоминания, Истерию, Психоз, Дизориентацию в пространстве и жизни, хорошо подходит для прочистки канала связи с ВС, для улучшения виденья, для избавления от депрессии и т.д. в общем все в магическом и энергетическом плане что может быть плохого в нас в области головы - чистка должна снять и исправить.
Приветствую!
Не активна ссылка как наносить и как активировать  :'(
Можете рассказать?
С Ув.
Мы то - во что мы верим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status