Черная магия и Руны

"Аленький Цветочек" - Природная защита, отвод магических и энергетических атак

В связи с актуальность хороших защит и отводов по причине не очень приятной ситуации в жизни моей подруги - новая работа "Аленький Цветочек", став полностью выполнен с Глифов Арахны, может служить:
Отдельной полноценной защитой от магических и энергетических атак
Отводом ( ставим на камень, дерево + свои привязки (волосы или ногти - соблюдайте гигиену крови) и запечатать желатином) либо отвод на лист бумаги и засыпать солью и воткнуть в соль свечу.
Как бонус - став будет вас подчищать, но как на полноценную чистку не рекомендую на него рассчитывать.

Состав:
Глиф Иёуу, Лаа, Взбру, Кха, Машет, Мис, Вэт, Ио



Способ нанесения и активации:
На носитель ( дерево, бумага, камень, фото и т.д.) рисуем цельной картинкой, если Вы плохо знакомы с Глифами - обратите внимание на точки их в ставе 5 штук. Активируем и поддерживаем Огнем свечи если делаем на лист или фото, и своим намерением если делаем отвод в лесу на дерево к примеру.

Возможности работы:
Работа защищает ваши физическое и тонкие тела от каких  либо увечий, атак, посеганий на вас, оберегает от неприятностей в жизни не магического характера в том числе. Убирает мороки, и не пропускает мороки на Вас, успокаивает и уравновешивает психику при жестких чистках и снятии подсела, помогает прийти в себя во время атак и апатии таких как "не хочу чистится" короче заставляет мозг думать, отводит от вас негатив, или если в обыденной жизни уводит вас правильными путями от проблем и опасности, помогает вам установить тесный контакт со стихиями что есть очень хорошим бонусом для практикующих магию людей, тем более сейчас летом когда все стихии нам доступны, особенно поможет со стихией воды, укрепляет природную защищенность организма, если рядом опасность или атака образуется сразу защитный барьер который вас прикроет.

Удачи в пользовании и как всегда буду благодарна за отзывы сюда а не с ЛС.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Доброй ночи. Подойдёт ли данная работа для ребёнка 3х лет? Хочу дополнительно защитить, чтоб ребёнок не получил откат за мои работы.

Доброй ночи. Подойдёт ли данная работа для ребёнка 3х лет? Хочу дополнительно защитить, чтоб ребёнок не получил откат за мои работы.
подойдет но не ставьте на ребенка, он еще маленький очень, 1-2 става поставьте на себя или себе если будете как я ставить на деревья или камни и оговорите что через вас создает защиту для вашего ребенка, лет до 7 детки и так плотно сидят в мамином поле и очень тесно с ней соединены то есть например ставите став себе но оговариваете "ДРС своею силою.... через меня мать защищает и оберегает мое дитя Митю от любых магических атак которые идут на него, от сглазов, негатива, от любых магических атак, откатов, обраток которые идут на меня и могут затронуть Митю....." а один ств можно поставить на маленький камушек с кулачек, поместить его в мисочку с солью и поставить в комнате ребенка как защиту пространства в целом. То есть в поле детка лезть не нужно она формируется, очень важно не навредить, работайте поверхностно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Как бонус - став будет вас подчищать, но как на полноценную чистку не рекомендую на него рассчитывать.

Благодарю! Так и сделаю. Один на себя, другой в ее комнате, рядом с кроватью. Себе так же на камень буду делать, не пробовала, но уж очень способ приглянулся.

Скажите пожалуйста так же на счёт того, что став будет подчищать. Он ведь не счистит мои работы на объекты? Нужно ли это дополнительно оговаривать?


Себе так же на камень буду делать, не пробовала, но уж очень способ приглянулся.
можно на камень, можно на дерево - я себе делаю на природе на камни большие как скалы, на деревья, это не требует дальнейшей утилизации так сказать домашнего камня
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40866.msg2133899.html#msg2133899
Он ведь не счистит мои работы на объекты?
какие ваши работы на какие обьекты? вы ведь ставите себе для отвода негатива от ребенка, и на камень ребенку в комнату для такой же цели, вы можете просить подчищать с комнаты все негативные вибрации и энергетика не давая например сущностям туда шнырять, на тот что себе ставите для детки можете попросить в случае проникновения ( а железобетонных защит нету) убирать сглазы и прочью ГЭ. Я себе их делаю штук 10 например на деревья и прошу что они помогают в процессе моей чистки ( а я уже несколько месяцев в нем) выводить негатив, снимать и т.д. но вы же с другой целью делаете. Ваши привороты или порчи например на Васю - он не уберет потому что вы не Васе его делаете и потому что одного става убрать воздействие мало
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Ваши привороты или порчи например на Васю - он не уберет потому что вы не Васе его делаете и потому что одного става убрать воздействие мало

Да, по ссылке выше сразу прочла, как только зашла в ваши наработки. Отсюда и возникла идея тоже попробовать) Буду на небольшие камни делать, размером с ладонь.

Вот как раз это и имела ввиду. Приворот на Васю, порча на Петю, выиграть суд у Анжелы и вернуть крадник Вале :D Спасибо ещё раз за разъяснение и внимание, беру в работу.


Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Кстати, хочу сказать, когда ставила эту защиту, она положительно повлияла на материальную сферу. Защитила от финансовых потерь. Было несколько событий за короткий срок. Хотя оговаривала на защиту ребёнка через меня от магических откатов, атак, обраток и т.д.
Буду ещё пользоваться)

Кстати, хочу сказать, когда ставила эту защиту, она положительно повлияла на материальную сферу. Защитила от финансовых потерь. Было несколько событий за короткий срок. Хотя оговаривала на защиту ребёнка через меня от магических откатов, атак, обраток и т.д.
кстати я с этим отводом тоже нашла потерянную ранее вещь... интересно выходит))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Скажите пожалуйста, если ставить через себя сделать отвод ребенку и можно ли хранить дома камень? И дезактивация закопав этот камень по мере необходимости или допустимы подновления и дальнейшее использования?

Скажите пожалуйста, если ставить через себя сделать отвод ребенку и можно ли хранить дома камень? И дезактивация закопав этот камень по мере необходимости или допустимы подновления и дальнейшее использования?
можно дома, но можете спокойно работать в лесу с деревьями - отвод не будет  давить на ребенка или что-о перекрывать, он сам слетит от дождей и времени через несколько месяцев или атаки
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте подскажите пожалуйста а липа подойдёт для отвода этого? Есть кусочек дома заготовка

Здравствуйте подскажите пожалуйста а липа подойдёт для отвода этого? Есть кусочек дома заготовка
Да вполне. Почему нет? Я уже где-то писала что работаю со всеми деревьями но дома я работаю на камни с кулак а с деревьями в парке, в лесу с живыми не с сухими.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Добрый вечер, ув. практики,

ОС: отвод отличный, делала несколько раз, диагностикой просматривается четко оговоренная работа.

Благодарность автору за работу!

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Отличная работа. Нашла камень в своих закромах и нанесла тонким маркером. Камень в половину кулака, но частично гладкий.  Раньше я их очень часто собирала,  сама не знала для чего), а вот как пригодилось. Снег растает поеду набирать ещё! Прожигаю свечи на нем восковые, небольшие (на час горения примерно). Так же под камень  насыпаю соль. Волос запечатала с обратной стороны маленьким кусочком воска.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Снег растает поеду набирать ещё!
если идут атаки - меняйте камни, камней с отводами может быть и больше десятка, если камень вобрал все что смог - отвод перестанет работать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status