Черная магия и Руны

Апатия прочь!

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Апатия прочь!
« : 17 Июнь 2020, 22:19:38 »
Доброго времени суток уважаемые практики и начинающие практики :)

Зимой под ситуацию для одного человека создался вот такой вот став, который призван прогонять апатию, больше задействован на физический уровень. Это когда глазами ух и ах, сделал бы и то и то, но вместо этого нет сил даже встать с постели или вообще как-то двигаться. Все это время работа проходила тестирование и отлично себя зарекомендовала, даже проверила на себе любимой :)

Рабочие руны:

Манназ - Тут понятно думаю все, это мы сами, ну либо человек.

Гебо - Эта руна тут для равновесия, она уравновешивает человека, дает ему возможность договориться с собой, дает состояние душевного равновесия и спокойствия, руна каркасная, поэтому отлично сюда вписалась.

Уруз - это наш двигатель так сказать этой всей комбинации, дает здоровье на физ плане, силу, физическую активность

Вунье - что бы хотелось и моглось, дает энергию, заряжает позитивом, поднимает настроение, это так же руна силы, света,радости

Альгиз - Удача, жизненная сила на более духовном плане, новые начинания и + ко всему защита, что бы никакая кака не пристала и опять не утащила на дно

Второй план:

 Дагаз - традиционная трансформация, переоценка ситуации, из худшего в лучшее.


Наносить лучше всего на себя, на принимающую сторону. Можно делать амулетом на натуральном носителе, например на деревянной плашечке и носить с собой. Оговор составлять согласно рун, чет и ясно давая задачу. Действует мягко, человек замечает как приходит в тонус и поднимается настроение, появляются желания что-то делать, двигаться дальше. Активация как привыкли.

Если делаете для кого-то, то на фото на голову или грудь ( область солнечного сплетения)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status