Черная магия и Руны

Чёрный приворот. Автор: Valkirya

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #15 : 24 Февраль 2021, 14:18:56 »
Не по силам взяла. Бинарило так, что удалила на второй день.
Но бесились, не спали, не ели мы с мч одинаково. Даже в одно и тоже время просыпались.
Надо будет успокоиться и сделать при другом настроении. Либо слишком на оговор замахнулась.

Понравился Ваш статус, добавилась в друзья.  :D

Если можно, поделитесь оговором, плиз. Хочу нанести на одного сложного типа. Бинарки не боюсь, сила воли есть, а вот недожать не хотелось бы.  Спасибо. С меня + по мере возможности.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #16 : 04 Март 2021, 21:44:02 »
Активировала слюной 3 дня назад, объект даже не вышел на связь. Делала со слюной.

Подскажите, ему нужно больше времени или судя по срокам я уже накосячила и надо переделывать?
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #17 : 04 Март 2021, 21:55:29 »
Активировала слюной 3 дня назад, объект даже не вышел на связь. Делала со слюной.

Подскажите, ему нужно больше времени или судя по срокам я уже накосячила и надо переделывать?

Проверьте диагностикой работу става.

Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #18 : 25 Март 2021, 12:03:32 »
Став просто бомба!!! вчера сделала этот став, но где написано 4 тейваз+4 тейваз, я подумала что 4 тейваз+4вуньо, и Эваз тоже 3 потому что 4 я не нашла, вообщем сделала и поставила активироваться под красной свечой на час, прошло 40 минут и от привораживаемого объекта пришло сообщение!!! Хочу сказать что этот человек переехал в другой город жить, он женат  и мы с ним не встречались уже несколько лет!!!  у меня был мягко говоря шок ) вообщем потом он перезвонил мы с ним пообщались и договорились о встрече через неделю когда он приедет в наш город. Спасибо большое за став. Рекомендую!!! И подскажите 4 вуньо надо было все таки или 4 турисаза? У меня сработала с вуньо)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #19 : 25 Март 2021, 21:03:19 »
Добрый день! Позвольте вопрос , я так понимаю вы с человеком совместно проживаете, судя по словам ,что просыпаетесь одновременно, тогда не совсем поняла про вашу бинарность. И как делали, с кровью своей?  Благодарю за ответ!
Нет, мы флиртующие коллеги, он женат.
Просто не справилась с энергией става, лег взаимным бешеным психозом. Просыпались вместе это из разговоров узнала. Я кровью не активирую, слюной.

Добавлено: 25 Март 2021, 21:05:27
Понравился Ваш статус, добавилась в друзья.  :D

Если можно, поделитесь оговором, плиз. Хочу нанести на одного сложного типа. Бинарки не боюсь, сила воли есть, а вот недожать не хотелось бы.  Спасибо. С меня + по мере возможности.
А я как Вяземский, не оговариваю. Только намерение. Но я примитивно действую - по нижней чакре :)
Три дня это вы круто взяли) мало времени и раньше времени не рассказывайте.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #20 : 24 Апрель 2021, 20:38:47 »
У меня вопрос. Все сделала,единственное я весь став своей кровушкой намазала. Свеча зажглась только с третьего раза. Заболела сильно голова после и состояние плохое стало. Спустя час пошла с ребенком в магазин,там внезапно узнала,что ребенок у меня стащил игрушку(на кассе-стыдоба),и перед кассой ребенок упал в обморок. По итогу скорая констатировала просто обморок от нервов,но. Мне не нравятся такие совпадения. Такого никогда раньше не было,а тут сразу 2 дурных эксцесса за час после става.
Став сожгла с благодарностью богам и словами,чтоб с нас ушел весь негатив ,но кролю чтоб по прежнему досталось,как от става(ну то что там про любовь и мученич при оговоре сказано было)🙈😂

Подскажите пожалуйста,уважаемые,это странное стечение обстоятельств или что? Ах да,при оговоре изначально забыла упомянуть,чтоб без вреда оператору...сказала уже потом,когда под свечой став находился....

Добавлено: 24 Апрель 2021, 20:43:11
Еще немножко добавлю. Вот когда с бесами и кровью своей обычно работаю,все нормально. За руны берусь очччччень редко. Став привлек хорошими отзывами,ибо товарищ как раз очень твердолобый и с короной и жЫрными тараканами в голове,в общем,как раз подошел бы...но....
Если можно,подскажите тогда пожалуйста хороший обряд по подавлению воли.можно вообще ее убрать к херам(для меня). Для приворота пока выбрала Мансура,но тоже ввслушаю советы,если возможно😊
Злобная кладбищенская ведьма.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #21 : 20 Май 2021, 16:13:46 »
Подскажите,если бинарит,значит ли это,что став так же действует на кроля.Бинарки не боюсь,наоборот хочу удостовериться,если я буду на стенку лезть,то и он видимо тоже ведь?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #22 : 21 Май 2021, 06:35:15 »
Подскажите,если бинарит,значит ли это,что став так же действует на кроля.Бинарки не боюсь,наоборот хочу удостовериться,если я буду на стенку лезть,то и он видимо тоже ведь?
Вообще не факт. Бинарка значит, что вы слабое звено.
Я раньше тоже надеялась, что если мне фигово, то ему и подавно. Но, увы, это работает не так.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #23 : 21 Май 2021, 06:58:41 »
Подскажите,если бинарит,значит ли это,что став так же действует на кроля

Добрый день! Вам верно ответили - не факт. Но если у вас хороший канал с вашим кролем, + если  ещё стоит став "Калдур" с оговором, что вы что вы чувствуете мысли и чувства вашего кроля, то такое возможно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #24 : 19 Июль 2021, 00:23:42 »
Делала. Справился как вызов, но увы дальше не пошло(

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #25 : 29 Январь 2022, 16:53:07 »
Можно ли использовать став зеркальным изображением, если на фото объект находится справа, а оператор слева?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #26 : 29 Январь 2022, 18:35:56 »
Можно ли использовать став зеркальным изображением, если на фото объект находится справа, а оператор слева?

Добрый день! А что вам мешает разрезать и склеить фото? Переставив руны зеркально, вы получите совсем другой став с совершенно другими функциями. Здесь же не обязательно красивое эстетичное изображение на фото, а главное - правильность нанесения.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #27 : 30 Январь 2022, 17:06:17 »
А что вам мешает разрезать и склеить фото?
Из опыта знаю, что пространство  между людьми, запечатленное на фото тоже является энергоносителем. По крайней мере у меня до сих пор так. Коллаж и огуречик тоже работают, то тогда эффект ниже. Но если зеркалить нельзя, значит нельзя... Будем подстраиваться или искать другое фото.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #28 : 04 Февраль 2022, 16:53:13 »
4 Тэйваз + 4 Тэйваз
4 Эваз

Опечатка? 4 Тэйваз+4Турисаз ?
Нашла только 3 Эваза. 4-й внизу дорисовать или 3 достаточно?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #29 : 08 Февраль 2022, 17:33:36 »
Здравствуйте. Став заряжать можно любой, не красной свечой? Не активировать ( то я поняла), именно заряжать во время раскрутки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status