Черная магия и Руны

Чёрный приворот. Автор: Valkirya

Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« : 17 Июнь 2020, 11:44:13 »
Предупреждение: Работа не для новичков!
Любовная порча!
Став тестирован неоднократно, но только с целью любовной мести и сексуального подчинения трудных объектов
Манназ лев- объект приворота
Пер Вуньо - безрадостное настроение, тоска, депрессия без оператора.
Райдо - путь к оператору.
Манназ пр - оператор.
Вуньо - радость, счастье.
Ингуз + Беркана - рост чувств к оператору
4 Тэйваз + 4 Тэйваз - сметают все преграды на пути объекта к оператору, вектор направления движения сексуальной энергии объекта, которая направлена только на оператора.
4 Наутиз + 4 Уруз - принуждаем объект сильно и без жалости(оговаривайте к чему вам нужно без лишней воды) напролом.
4 Ансуз - все мысли объекта только об операторе, и нет покоя от этих мыслей( оговаривать, что конкретно должен думать объект)
4 Эваз - движение, сдвиг отношений с мертвой точки, сама магическая сила которая тянет с неудержимой силой объект к оператору.
4 Кеназ - бушующее пламя страсти.
Гебо - союз, отношения.
Став на совместное фото или данные( фио, даты). Став бинарный, но он того стоит, особенно хорош для очень упёртых и самодовольных объектов, с завышенным мнением о себе и своей неотразимости, что бы знали своё место.
Активация пламенем красной или чёрной свечи( прогреть и поставить под свечу хотя бы на час, свечу не задувать, а погасить пальцами)Запустится ли став при другой активации я не в курсе, я работаю именно так как написала, диагностируйте. Деактивация сожжением с благодарностью рунам. Персонификация кровь( на крайний случай слюна) только на Манназ оператора! В оговоре обязательно без вреда здоровью оператора.
Раскручивается в среднем 7-10 дней


Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #1 : 17 Июнь 2020, 23:22:54 »
Сегодня утром видела только, что автор в соцсети его выложила. Отзывов нигде не нашла. Может, кто-то уже использовал?
Меня смущает «порчельный», «из мести», и при этом со своей кровью и бинарный. Как-то на порчу свою кровь смущает применять... или я что-то не так поняла?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #2 : 21 Июнь 2020, 18:03:36 »
кровь смущает применять
написано, что можно слюной.



Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #3 : 25 Июнь 2020, 16:10:41 »
Очень интересно. Обязательно попробую в качестве наказания одного хамовитого умника. А если нет совместного фото, как лучше сделать? На его фото нанести? Или на бумагу, где даты рождения его и её?
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #4 : 25 Июнь 2020, 16:17:59 »
Очень интересно. Обязательно попробую в качестве наказания одного хамовитого умника. А если нет совместного фото, как лучше сделать? На его фото нанести? Или на бумагу, где даты рождения его и её?

Став на совместное фото или данные( фио, даты).- Это есть в описании к ставу.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #5 : 07 Январь 2021, 10:38:06 »
Может быть за место "4 Тэйваз + 4 Тэйваз" надо "4 Тэйваз + 4 Туризас" ?

И точно "4 Эваз", а не 3 ?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #6 : 24 Январь 2021, 12:47:08 »
А кто слева, кто справа, как определить?
Я так понимаю, оператор женщина справа, раз там Беркана?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #7 : 24 Январь 2021, 15:02:56 »
А кто слева, кто справа, как определить?
Добрый день! Вы смотрите на став и то, что у вас слева (с  перевёрнутой Вуньо) - это объект приворота, а справа - это оператор (с Ингуз, Вуньо и Беркана).
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #8 : 24 Январь 2021, 20:14:12 »
Добрый день! Вы смотрите на став и то, что у вас слева (с  перевёрнутой Вуньо) - это объект приворота, а справа - это оператор (с Ингуз, Вуньо и Беркана).
Спасибо! Я разобралась, я хотела проверить как я поняла этот став и не прочитала описание. Но радует, что поняла его правильно.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #9 : 03 Февраль 2021, 06:06:34 »
Не по силам взяла. Бинарило так, что удалила на второй день.
Но бесились, не спали, не ели мы с мч одинаково. Даже в одно и тоже время просыпались.
Надо будет успокоиться и сделать при другом настроении. Либо слишком на оговор замахнулась.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #10 : 03 Февраль 2021, 17:33:17 »
Не по силам взяла. Бинарило так
Добрый день! Можно у вас узнать поконкретнее по поводу "бинарки", в чём и как это проявляется на физическом плане. Можно в личку. Буду вам очень благодарна.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #11 : 04 Февраль 2021, 22:51:24 »
Добрый день! Можно у вас узнать поконкретнее по поводу "бинарки", в чём и как это проявляется на физическом плане. Можно в личку. Буду вам очень благодарна.
Бинарка это когда вы сами на стену лезете от тяги к объекту приворота. Скучаете, думаете о нем постоянно, тоскливо без этого человека.
Все пути ведут к себе...

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #12 : 06 Февраль 2021, 22:23:19 »
Бинарка это когда вы сами на стену лезете от тяги к объекту приворота. Скучаете, думаете о нем постоянно, тоскливо без этого человека.
Умножьте все это на сто.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #13 : 16 Февраль 2021, 09:33:45 »
Умножьте все это на сто.
Добрый день! Позвольте вопрос , я так понимаю вы с человеком совместно проживаете, судя по словам ,что просыпаетесь одновременно, тогда не совсем поняла про вашу бинарность. И как делали, с кровью своей?  Благодарю за ответ!
...magic moments !

Re: Чёрный приворот. Автор: Valkirya
« Ответ #14 : 17 Февраль 2021, 10:57:10 »
вижу только 3 Эваза в центральной части. Подскажите, пожалуйста, где 4-ый?
"Все будет правильно - так устроен мир"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status