Черная магия и Руны

К кому обратиться за помощью от *пороков*?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Возможно ли бороться с *пороками* методами кроме христианства? какими? одна ведьма сказала, что Дьявол не хочет стерильно чистых людей,а хочет, чтобы они были такие, какие они по природе. Пробовал буддизм - 0 эффекта, Санта Муэрте тоже не помогла. Я не уточняю, какие именно пороки имею в виду. Их называют - *борьба каждого мужчины*)))
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Доброго времени!
Вы спрашиваете о сексуальных извращениях, верно? Эти пороки Вас  интересуют?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Доброго времени!
Вы спрашиваете о сексуальных извращениях, верно? Эти пороки Вас  интересуют?
онанизм...секс я не люблю...ничего не чувствую когда с реальным партнером.
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Во время секса происходит мощный выброс энергий. Если при контакте идет обмен энергиями, то во время онанизма эти энергии получает.... А кто-то их получает.... ?? И этот кто-то совсем не намерен делиться. С точки зрения психологии, Вас что-то тормозит и блокирует.
Вполне можно через ЧМ снять, через СТ... тут вопрос в точной диагностике, а не в традиции. Можно и через славянское язычество, и БМ можно. Опять же выяснить что/кто там и к кому подойти с этим вопросом.

 Опять же подумайте: так было всегда? а что за этим стоит - ощущения, мысли и тп - что именно стопорит?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
А может моя Высшая сила спецом меня провоциировать на самоудовлетворение, чтобы я был одинок и не окунался с головой в любовные отношения? с 13 лет этим занимаюсь. блокирует хорошо я подумаю что. благодарю.
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Что Вы подразумеваете под "моя высшая сила"? ВС подобным не занимаются) Если говорить о том, что любой негатив липнет на нашу грязь, то - да, первопричина в Вас, разумеется.

 Что Вас не пускает к партнерам?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Ок, а если у вас все хорошо с вашими пороками, то что вас заставляет думать, что это порок? Вот едят китайцы палочками, а европейцы вилками- просто разные культуры, суть едина - они удовлетворили потребности в пище. Может и для вас это личный вариант нормы и счастья.
чтобы они были такие, какие они по природе

Или проблема именно в одиночестве?
Может, вам просто нет нужды в партнере?
А может, рассматривать вопрос не как наличие порока, а как порчу на одиночество и снимать ее?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Что Вы подразумеваете под "моя высшая сила"? ВС подобным не занимаются) Если говорить о том, что любой негатив липнет на нашу грязь, то - да, первопричина в Вас, разумеется.
вообще я не знаю правильно ли я чувствую. после онанизма наоборот прилив энергии...но низкого качества...я атрофирован. инвалидность и нейротаблетки. я думаю  из нави сущ...но она и помогает иногда...дает инфу.
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
вообще я не знаю правильно ли я чувствую. после онанизма наоборот прилив энергии...но низкого качества...я атрофирован. инвалидность и нейротаблетки. я думаю  из нави сущ...но она и помогает иногда...дает инфу.
А, ну так Вы же эту сущь и чувствуете. Этот прилив. Что касается инвалидности, - это серьезный негатив. Да, вполне может и информацию давать, и оберегать в каких-то ситуациях. Тут должна быть очень серьезная работа, простыми способами не получится..
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Или проблема именно в одиночестве?
Может, вам просто нет нужды в партнере?
А может, рассматривать вопрос не как наличие порока, а как порчу на одиночество и снимать ее?
я когда думаю, что ктото рядом на кровати будет лежать - начинает тошнить.
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Правильно ли я понимаю, что одному вам комфортно?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Правильно ли я понимаю, что одному вам комфортно?
комфортно...но стыдно, что у меня не *как у людей*.
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 А как у людей? Что именно Вы вкладываете для себя в это понятие? У людей может быть очень по-разному....
 Тут еще надо понимать что Ваши мысли и чувства, что того существа.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
А как у людей? Что именно Вы вкладываете для себя в это понятие? У людей может быть очень по-разному....
инвалидность не сразу пришла...у меня была агония в больнице от галоперидола...родителям сказали - чуть не умер...с тех пор чтото во мне перегорело.

Добавлено: 14 Июнь 2020, 18:53:32
А как у людей? Что именно Вы вкладываете для себя в это понятие? У людей может быть очень по-разному....
 Тут еще надо понимать что Ваши мысли и чувства, что того существа.
у людей либо естественное соитие - либо ничего.
Все, что цветет - неизбежно увянет.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
А какие тогда варианты вам остаются? С партнером тошно, одному стыдно.
Не идти же вам на химическую кастрацию, чтоб убрать желания.
В вашем случае нужно принять себя. Ну и при желании разбираться с негативом, который все это вызывает. У каждого свои недостатки. Наедаться на ночь тоже "порок". По крайней мере своим "пороком" вы не посягаете на чужие свободы, не нарушаете УК) и при этом решаете для себя определенную задачу. Есть базовые потребности человека как сон или еда. Жизнь человека это и жизнь тела в том числе. Ну вот вы эту свою потребность удовлетворяете так. Необходимость ходить в туалет тоже не особо афишируемая часть жизни, все уединяются для комфорта, неудобно это делать публично, стыдно.
А ваша сущь кормится вашим чувством вины куда больше чем сексуальным удовлетворением.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status