Черная магия и Руны

Вязи от Милен

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #45 : 15 Апрель 2011, 19:58:09 »
А почему бы нет?...
В гальдрастафике не то что допускается, они там необходимы.
В данном случае это как бы обозначение отрезка пути мастера и Перты, как выходы из этого отрезка, то есть вперед или назад

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вязи от Милен
« Ответ #46 : 15 Апрель 2011, 23:14:59 »
У меня халява тоже не сработала.
Познай себя и ты простишь окружающих!

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Вязи от Милен
« Ответ #47 : 16 Апрель 2011, 00:35:27 »
Сегодня с утра нанесла на левую руку "халяву" вроде правильно оговорила чего хотела. Прождала весь день-ничего. Вдруг вечерком сижу в инете, а мне приходит предложение от Приватбанка получить у них кредитку. Мне даже смешно стало. Руны решили, что если просто так не получилось, то хоть в долг, но ведь "халявка". ПОМОГИТЕ С ОГОВОРОМ. И еще, скажите, а лагуз и виньо по две в вязи? Их и оговаривать нужно, как виньо и виньо зерк., лагуз и лакуз зерк.? Хочется реальных денежек. А вязь работает. Спасибо Милен!

А еще подскажите, пожалуйста, вязь "На уменьшение" куда наносить, лучше на фото, на себя, на то место, что хотим уменьшить, а если это родинки по всему телу? Как лучше оговорить, чтоб больше не росли, не появлялись. И на какой срок. Спасибо.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #48 : 16 Апрель 2011, 00:48:11 »
А почему бы нет?...
В гальдрастафике не то что допускается, они там необходимы.
В данном случае это как бы обозначение отрезка пути мастера и Перты, как выходы из этого отрезка, то есть вперед или назад
.
Зеркальная Райдо - вот проблема. И суть двух Пертро очень сильна. Одна Райдо - лишняя.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #49 : 16 Апрель 2011, 00:54:49 »
а у меня знаете, как смешно Халява сработала..
2 раза одинаково.
Нанесу - приходит сестра с полными пакетами деликатесов разных...))))))))))))
я не имею ввиду дорогую колбасу, икру или суши, что есть везде у нас, а именно редкие и дико дорогие вкусняшки, что я люблю, и есть у нас только в одном-единственном месте в городе..))))


don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вязи от Милен
« Ответ #50 : 16 Апрель 2011, 15:16:55 »

На моей вязи представлен "экстремальный" вариант - Перт и Соулу, то есть или Счастье и решение, или вобще обрубление ситуации Пертом.
Такой вариант вязи может использоваться еще и самоубийцами - Перт можно оговорить на смерть, то есть мастер по любому выиграет: или он решит ситуацию, или умрет без самоубийства. (морализаторов попрошу воздержатся - ситуации бывают и такие)

 Рабочие руны - Райдо - Райдо - Перт - Перт - (Соулу - Перт) 

 Простите, я не поняла могу, я нанести, эту вязь на Человека. С тем, чтобы либо он вернул любовные отношения с Дамой, либо умер?

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Вязи от Милен
« Ответ #51 : 16 Апрель 2011, 15:22:46 »
Халява работает.Уже несколько раз.Пока не пишу,боюсь сглазить!)))
А вот по 50/50 вопрос к уважаемому автору-опишите,пожалуйста подробнее,правда,не совсем все понятно, как-то расплывчато(может,только для меня),если будет такая возможность,пожалуйста.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #52 : 16 Апрель 2011, 15:59:17 »
У меня тоже "Халява"сработала,правда через сутки или полтора,пришла мелкая прибыль при чем неожиданно.В чем я ине сомневалась денежные формулы у меня как всегда на ура.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вязи от Милен
« Ответ #53 : 16 Апрель 2011, 16:00:43 »
Еще раз прошу прощения по Вязи "50,50". Если Поставить такую задачу и нанести на Кроля "Кроль либо сам добровольно начинает возрощать любовные отношения с Крольчихой, либо он умирает"? Очень прошу помогите, с оговором.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вязи от Милен
« Ответ #54 : 16 Апрель 2011, 16:29:09 »
Извините меня конечно, ну умрёт ваш объект - вам легче станет? (это я пытаюсь смысл вашего оговора понять), а вообще рунами человека в могилу не свести, - сколько уже обсуждалось.
Если отношений нет, одной формулой вы их не  вернёте, как правило это комплекс мер.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Вязи от Милен
« Ответ #55 : 16 Апрель 2011, 17:31:14 »
Халява работает.Уже несколько раз.Пока не пишу,боюсь сглазить!)))

Как оговариваете? По-своему или как у автора?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вязи от Милен
« Ответ #56 : 16 Апрель 2011, 18:28:58 »
Извините меня конечно, ну умрёт ваш объект - вам легче станет? (это я пытаюсь смысл вашего оговора понять), а вообще рунами человека в могилу не свести, - сколько уже обсуждалось.
Если отношений нет, одной формулой вы их не  вернёте, как правило это комплекс мер.
Честно говоря да, легче. Отношения есть и весьма своеобразные. Спросила именно этот оговор, так как именно так меня интересует.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Вязи от Милен
« Ответ #57 : 16 Апрель 2011, 18:34:21 »
Как оговариваете? По-своему или как у автора?
Как у автора,не умею я свои оговоры писать-всегда что-то забываю)))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #58 : 16 Апрель 2011, 19:36:35 »
Еще раз прошу прощения по Вязи "50,50". Если Поставить такую задачу и нанести на Кроля "Кроль либо сам добровольно начинает возрощать любовные отношения с Крольчихой, либо он умирает"? Очень прошу помогите, с оговором.


Ну не мне судить конечно, но по моему это кощунство! Если человек не хочет быть с другим - именно не хочет, а не не может или боится - то принуждать его таким образом как то глупо.
Да и смысл его убивать?... Он умрет и уже не будет ни с кем, и окружающим несчастье, и он мертв, да и мастер, думаю, не в восторге будет...

Да и убить одной руной нереально, если мы убиваем сопротивляющуюся личность.
Но если уж так то по моему там вместо перта целый стаф надо вешать...


Насчет оговора, Халява оговаривается так: Хочу чтобы в ближайшее время ко мне из всех возможных источников приходили деньги и приносили радость.
Тип того


Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вязи от Милен
« Ответ #59 : 16 Апрель 2011, 19:45:02 »
Тогда если можно подскажите как стоит оговорить, чтоб человек захотел вернуть отношения? Вопрос про смерть возник ввиду информации к вязи. Как тогда нужно огворить эту формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status