Черная магия и Руны

Вязи от Милен

Narrah

  • *
  • 4
  • 0
  • !!! Ни что не вечно !!!
Re: Вязи от Милен
« Ответ #375 : 06 Июль 2017, 19:45:17 »
Став "халява" рабочий. Рисовала на левую ладонь, особо ничего не просила, в течение двух-трех часов приехал муж с "халявными " деньгами и повез меня в супермаркет за продуктами. В итоге , полный холодильник вкусностей. Вот так сработал у меня. Не оговаривала, просто поцеловала ладошку ))) ах, да зуд присутствовал!
...

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вязи от Милен
« Ответ #376 : 13 Июль 2017, 21:26:43 »
Делала "чувства к ребенку" на биологического отца.  В итоге отец не только прекратил платить алименты, но даже перестал интересоваться как дела у ребенка. Зато к ребенку стал проявлять большое участие его некровный дядя (женат на кровной тете ребенка), проявляет больше внимания, и интереса чем к родному ребенку, всячески поддерживает ребенка морально, играет, общается.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Вязи от Милен
« Ответ #377 : 31 Июль 2017, 22:51:51 »
Отчитаюсь по вязи 50 на50. У одной пары расставание в духе "останемся друзьями". До этого прекрасно проживали вместе. Прошло 2 месяца. О возобновлении речи не идет. 2ая пара- видимо не сработало. Живут давно вместе,но никуда не движется. Ни к семье, ни к расставанию. Отношения приевшиеся. Больше привычка. Надо пробовать что-то еще видимо..

Re: Вязи от Милен
« Ответ #378 : 31 Август 2017, 14:30:03 »
Использовала "халяву", днём нанесла, вечером с подругой и детьми пошли в игровой городок, подруга заплатила неожиданно за моего ребёнка. И ещё свекровь дала 1000 р к школе) халяву помогла
Вопрос о вязи 50 на 50, думаю как составить оговор. Или Ваня окончательно рвет с Маней, или возвращается ко мне? Надо чтобы кроль начал со мной общаться, или остался один.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Вязи от Милен
« Ответ #379 : 15 Октябрь 2017, 21:04:54 »
Тестировала оба похудения одновременно с четким оговором, без обращения к Богам. К сожалению, за две недели безнадега. Буду пробовать другие вещи подобной направленности
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Вязи от Милен
« Ответ #380 : 21 Октябрь 2017, 12:22:53 »
добрый день, уважаемые практики. у меня возник вопрос по ставу 50 на 50,  хочу поставить на одну "приятельницу", с оговором с одной стороны чтобы сорвалась с кодировки (закодировалась буквально на днях) , с другой стороны чтобы изменила своему мужу, независимо от будет пьяная или нет... просто и тот и другой вариант событий, приведет к нужному мне исходу ситуации... вот только ни как не могу решить какие руны написать в чашках перта... может кто сможет посоветовать.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Вязи от Милен
« Ответ #381 : 18 Ноябрь 2017, 19:06:33 »
Перед тем как делать 50 на 50 нужно ли снимать защиту?

LauraSobbir, можно взять руны из запойных порч и порчи на блуд или "белоснежки и много гномов" Например лагуз наут соулу. лагуз можно вывернуть еще или отзеркалить. Для запоя, а для измен перто тейваз можно использовать.

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Вязи от Милен
« Ответ #382 : 06 Февраль 2018, 10:43:01 »
LauraSobbir. не надо было хагалаз на семью ставить. а надо -отала., беркано  манназ гебо вуньо.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #383 : 13 Июнь 2018, 15:52:09 »
Ах, в восторге от "Халява". Вчера увидела недешевое кольцо. Понравилось оно мне - нет слов! Нанесла став на левую ногу, с оговором, "получаю это кольцо практически даром". Пошла и приобрела его за … 1 рубль! (Кто не верит, скину скан чека  ;D )
Оказывается, у меня уже много бонусов на карте было, и скидка самая большая. Поэтому практически даром и обошлось  :)
Спасибо автору!!!
За помощь + (по лимиту)

Re: Вязи от Милен
« Ответ #384 : 01 Ноябрь 2018, 12:02:35 »
Ставила халяву. Хотела денег. Получила подарок на оговоренную сумму-кофеварку. И ей тоже очень рада, так как все равно хотела покупать. Причем именно такую, как подарили.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Вязи от Милен
« Ответ #385 : 13 Февраль 2019, 01:10:27 »
Трижды ставила став "Халява" и не разу так и не сработал.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Вязи от Милен
« Ответ #386 : 20 Сентябрь 2019, 22:54:26 »
Здравствуйте! Очень нужны были деньги, воспользовалась ставом "халява" - сработал быстро, примерно в течение5 дней в соответствии с намерением. Благодарность автору!

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: Вязи от Милен
« Ответ #387 : 06 Февраль 2020, 19:13:34 »
Решила написать сюда. Есть у Милен вязь под названием " Шопоголик". В первый раз купили вещи которые любимы до сих пор. Во второй раз просила обновить гардероб. Вязь сработала очень интересно. Благодаря ей я узнала что такое капсульный гардероб, перетрясла все шкафы. Месяц сидела за швейной машинкой. Гардероб обновила и знания- навыки получила. Благодарность мастеру.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Вязи от Милен
« Ответ #388 : 27 Апрель 2021, 15:37:04 »
Поставила халяву себе ночью вчера, снился сон что я на йоге, а после давали бесплатно различные продукты я себе там набирала все самое полезное, потом одежду выбирала, аксессуары различные.
Оговаривала чтобы став помог продать мне мои услуги и заработать на этом, но что-то пошло не так, плюс я еще рекламу в инстаграм сделала, пару человек написали, но не купили.. вот так вот. Жаль. Уже вечер у меня, не думаю что кто-то еще напишет.
Ближе к ночи став деактивирую.

Re: Вязи от Милен
« Ответ #389 : 02 Июнь 2021, 20:28:06 »
Ставила вязь «Халява». В первом случае, на мою банковскую карту поступило 15тр. от незнакомого счёта. Когда ставила второй раз, незнакомый мужчина в первом своём смс мне, предложил оплатить полёт на Кипр, что и сделал. Работа просто шикарная, раскручивается очень быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status