Черная магия и Руны

Вязи от Милен

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #30 : 13 Апрель 2011, 22:21:50 »
Я тоже по вязи 50 на 50. Как правильно она должна выглядить на соперницу и как ее правильно оговорить? Что-то не пойму она сама решит быть сопернице или не быть?  Или просто оговариваем Маня рвет все связи с Ваней или что то ещо даже не могу придумать дополнительный вариант. Не сработает ли вместо отворота,как приворот?


А какая стоит задача?...

Re: Вязи от Милен
« Ответ #31 : 13 Апрель 2011, 23:12:33 »
А какая стоит задача?...
судя по всему избавиться от соперницы..
можно, например, оговорить так: либо сама разводится с мужем, либо требует чтобы муж занялся этой процедурой..)))
хотя..одно и то же выходит, а не 50\50...
да..я вот тоже затрудняюсь с оговором..но суть принудить кролиху развестись, желательно самой этот развод и инициировать..и настоять на нем..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

k4iortu

  • *
  • 3
  • 10
Re: Вязи от Милен
« Ответ #32 : 13 Апрель 2011, 23:17:13 »
а если вариант как раз на любовницу? сама прекрасчает отнощения с Ваней, или Ваня от неё сбегает? тоже никак не могу придумать оговор.. наверно стоит подпждать автора

Re: Вязи от Милен
« Ответ #33 : 13 Апрель 2011, 23:43:52 »
А какая стоит задача?...
а если вариант как раз на любовницу? сама прекрасчает отнощения с Ваней, или Ваня от неё сбегает? тоже никак не могу придумать оговор.. наверно стоит подпждать автора

ну да, подждем подсказки автора..хотя она-то вязью любезно поделилась, а оговоры это дело индивидуальное..
Вот у вас либо маня от вани, либо ваня бросает маню..- как бы и понятно, 50\50
А вот у меня как..ваня с маней разбежались, но маня развода не дает..и обещает делать пакости в случае инициации развода ваней - вот тут я в оговоре и путаюсь..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Re: Вязи от Милен
« Ответ #34 : 14 Апрель 2011, 00:10:23 »
Заяня, может так: либо Маня соглашается на развод добровольно, либо суд их разводит принудительно, помимо ее воли?
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Re: Вязи от Милен
« Ответ #35 : 14 Апрель 2011, 00:54:39 »
Заяня, может так: либо Маня соглашается развод добровольно, либо суд их разводит принудительно, помимо ее воли?

Можно было бы и так, если бы кроль не боялся судебных разборок, кролихиных истерий и угроз...от всей этой патетики у него волосы встают дыбом, как представит..трус..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Re: Вязи от Милен
« Ответ #36 : 14 Апрель 2011, 01:10:43 »
Ну так убрать ему все эти страхи хоть чисткой, хоть "Дуплетом", хоть специальным ставом от Espe. Возможно, всем о очереди... У некоторых страхов очень глубокие корни. Иногда приходится каждый корешок по очереди удалять.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вязи от Милен
« Ответ #37 : 14 Апрель 2011, 12:13:51 »
MyleneBulsara
Подскажите пожалуйста,правильно ли я поняла вязь "50 на 50" можно использовать для разрыва отношений пары с оговором либо Х бросает У,либо У уходит от Х,нанеся на общую фотографию?
Девочки задавали Вам подобные вопросы,но Вы куда то пропали....

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #38 : 14 Апрель 2011, 20:22:05 »
Да я думаю можно, просто боковые руны сделать например Хаглами или Исами для разрыва связи

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Вязи от Милен
« Ответ #39 : 15 Апрель 2011, 12:24:42 »
Подскажите пожалуйста в вязи 50/50 в том варианте где:Такой вариант вязи может использоваться еще и самоубийцами - Перт можно оговорить на смерть, то есть мастер по любому выиграет: или он решит ситуацию, или умрет без самоубийства. (морализаторов попрошу воздержатся - ситуации бывают и такие)

Смерть относиться к опературу или на того с кем решаем ситуацию??
нужно ли сдесь детально проговаривать как должна решиться ситуация в случае решения ее??
Благодарю за вязи
+

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Вязи от Милен
« Ответ #40 : 15 Апрель 2011, 12:27:04 »
Докладываю: "Халява" не сработала(( Наносила два раза - один раз на листок, оговаривая по-своему, второй на левую ладонь, оговаривая, как Милена указала. Очень грущу, так как лежит вещь, которую очень бы хотелось чтобы купили по объявлению((

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #41 : 15 Апрель 2011, 12:54:54 »
Подскажите пожалуйста в вязи 50/50 в том варианте где:Такой вариант вязи м

Смерть относиться к опературу или на того с кем решаем ситуацию??
нужно ли сдесь детально проговаривать как должна решиться ситуация в случае решения ее??
Благодарю за вязи
+

В данном случае ТОЛЬКО к оператору, иначе это уже будет убийство... :) То есть оговаривается подробно два выхода - смерть (лучше оговорить чтоб была быстрая и внезапная) и выход из ситуации.

air

 :-\ На моей памяти работала всегда, да и не только у меня. Возможно вы ее оговорили неправильно?

Re: Вязи от Милен
« Ответ #42 : 15 Апрель 2011, 13:02:33 »
     Милен, скажите , а возможно ли в вязи "50 на 50" заменить вторую Пертро (та которая внутри большей Пертро) ,скажем на Йеру  ?  Т.е.  по одному варианту имеем победу-Соул, а по второму "что заработал,то и получил-Йера" , сделав таким образом исход по второму варианту менее радикальным.
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #43 : 15 Апрель 2011, 13:09:35 »
     Милен, скажите , а возможно ли в вязи "50 на 50" заменить вторую Пертро (та которая внутри большей Пертро) ,скажем на Йеру  ?  Т.е.  по одному варианту имеем победу-Соул, а по второму "что заработал,то и получил-Йера" , сделав таким образом исход по второму варианту менее радикальным.

Конечно можно. Я же специально указала что эти две руны (Соулу и м. Перт) - заменяемые

Re: Вязи от Милен
« Ответ #44 : 15 Апрель 2011, 17:13:29 »
Вязь "50 на 50"

Рабочие руны - Райдо - Райдо - Перт - Перт - (Соулу - Перт)

Ув. MyleneBulsara, скажите, пожалуйста, а зачем нужна горизонтальная черта, поддерживающая руны Perth? Разве в рунической вязи допускается присутствие посторонних линий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status